LADA Assistance - программа бесплатной помощи на дорогах

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
LADA объявляет о старте программы бесплатной помощи на дороге. В LADA Assistance участвуют все модели LADA, купленные у официального дилера с марта по декабрь 2016 года. Для участников программы доступны юридическая консультация, подвоз топлива, техническая помощь, вскрытие запертого автомобиля и другие услуги. Также по телефону Горячей линии LADA Assistance 8-800-555-52-32 круглосуточно работает справочная служба.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Программа работает в 170 городах России, в которых присутствуют официальные дилеры LADA. Москвичи могут получить бесплатную помощь в пределах 50 километров от МКАД, жители остальных городов - в радиусе 30 километров от административных границ. Дополнительной функцией LADA Assistance станет мобильное приложение, с помощью которого можно будет указать свои координаты, приложить фотографию к своему запросу. Приложения для смартфонов планируется запустить уже в марте 2016 года.

Запуск программы LADA Assistance стал частью стратегии продуктового наступления LADA в 2016 году. Новый сервис повышает клиентоориентированность марки и должен быть востребованным наряду с другими программами: системой он-лайн заказа автомобилей, специальными предложениями по программе утилизации и трейд-ин.

Источник: http://www.lada.ru/press-releases/110844.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Admin:
Запуск программы LADA Assistance стал частью стратегии продуктового наступления LADA в 2016 году. Новый сервис
Странно, что преподносят как новинку. У меня эта карта с 12го года, при покупке нового авто.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 марта 2016 в 10:08)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Ладно по вопросу ущемления годОв, я на прямую линию позвоню, а вот
alexei:
за счет чего они живут??? Взносы какие то платил? Абонентская плата-любая ,есть Как старообладатель карты расшифруй народу v Поясни, если не сложно beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Андрей65, первый год, после покупки авто, бесплатно, затем ежегодный взнос.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
alexei:
Странно, что преподносят как новинку. У меня эта карта с 12го года, при покупке нового авто
Не понял.. А как тогда быть с тем, что
Admin:
участвуют все модели LADA, купленные у официального дилера с марта по декабрь 2016 года
?  crazy
Таки с какого года? И действительно, почему тогда новинка, если у тебя уже есть?  scratch  Приходилось пользоваться этой порграммой? И эта, сколько там ежегодный взнос?
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Вот как это выглядело, после покупки нового авто, в мае 2012года. Для лучшего понимания фото smile  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Водила:
Приходилось пользоваться этой порграммой? И эта, сколько там ежегодный взнос?
Не пришлось, как то авто не подводил, ттт. Взнос сейчас уже точно и не вспомню. Но как я понял, сейчас эта программа действует бесплатно на три года.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Хм, а эту карту при покупке в салоне должны давать? Мне не дали (((
Посетитель
Когалым
Сообщений: 1
В 2014 году тоже не дали такую карту
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Николай:
В 2014 году тоже не дали такую карту
Ах, да - с ваза ответили:

АВТОВАЗ:
Спасибо за обращение. Карта на сегодняшний день не выдается. Динные заносятся в систему, а Вам должны дать телефон LADA Assistance. Специально работает круглосуточная бесплатная горячая линия 8-800-555-5232.
Судя по опечатке (выделено) - это даже был не робот.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 мая 2016 в 12:00)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а реально,кто то пользовался из форумчан и если да-какие отзывы?
п.с.
и интересуют условия(если кто знает),которые надо уточнить у оператора-например подвоз топлива  popcorm как ,сколько и почем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 17:27)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.