КОМПЬЮТЕР. Помощь,советы.

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
oapv:

2:
Качнул как-то намедни крякнутый офис -
а у пацанов нормальных влом спросить о наличии такового ?
поддержу адназначна!!! hoho ,знакомый хакерюга грит развелось вымогателей вирусовых,даж каспер не все лечит...а уж не видят практически все антивири,т.к. шифруются под проги...грит письмена незнакомые не открывать и просто с тырнету ничого не качать( с торрентов провереных мона!),тады авось пронесёт crazy
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
2:
Качнул как-то намедни крякнутый офис
Зачем вообще что-то крякнутое качать?
Надо скачивать лицензию, оригинал. А потом активировать нахаляву да и все.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:
спробани adwcleaner он как раз по браузерам...хотя если курейт не выковырял...но я б адв тож прокачал
это хорошая мысль. Adw  реально вычищает браузеры от нечисти.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Надо еще ярлыки браузеров проверить.
Там может дописать адрес и, как не вычищать, потом будет с этих говен запускаться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Засада!!! Сдохла видеокарта, зашел в магазин узнать цены-эмоции не описать... Самая дешевая от 28000 других, говорят даже не ищи..Придется б/у искать или без игр сидеть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:29)
Посетитель
Тула
Сообщений: 73
Шахтинец:

Засада!!! Сдохла видеокарта, зашел в магазин узнать цены-эмоции не описать... Самая дешевая от 28000 других, говорят даже не ищи..

Все биткоины майнят, вот и спрос на видяхи бешеный. А интернет-магазинов типа онлайнтрейда поблизости нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 09:31)
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Шахтинец:
Самая дешевая от 28000 других
Очень сильно вздорожали с начала года отдельные от материнки.
Только БУ.  yes
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
SergVA76, Пока не искал, мне нужна карта такая, чтобы "Кризис" без проблем тянула, может кто посоветует какую брать из б/у? Я не спец в этом.
Посетитель
Тула
Сообщений: 73
Шахтинец, а какая карта была?
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
SergVA76, GeForce N5600GTX-SE-M201GD5/OC.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Шахтинец:
GeForce N5600GTX-SE-M201GD5/OC.
Аналоги стоят от 16-ти и нет в наличии, а системный блок 29р. с I-3 i-3
Может стоит подумать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 10:40)
Ну, и?
Посетитель
Медаль
Шахты, Ростовской обл
Сообщений: 492
Ro, Да хрен его знает, что лучше. Просто в этом году поменял жесткий диск на 2 Тб,старый накрылся, потом в дисководе разорвало СD на мелкие части, дисководу хана.Тоже новый взял, память нарастил по максимуму, денег стоило некоторых вся эта работа. И теперь брать новый системник? И самое главное-в "Русское лото" не я 506 000 000 выиграл rofl
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Шахтинец, Тогда возьми без жесткого диска и без DVD (нах не нужен). Вставишь свой. Модель очень даже неплохая. 7100 (7-е поколение). Да, и блок питания вместо 350-го возьми на 500W.
Себе брал 6100 (6-е). Правда в январе этого года. beer
Шахтинец:
И самое главное-в "Русское лото" не я 506 000 000 выиграл
Ну, скупой платит дважды. Ты уже ощутил это на себе (с памятью, дивиди и т.д.)
На очереди (не дай бог) материнка.
Удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2017 в 11:04)
Ну, и?
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Шахтинец:
Сдохла видеокарта, зашел в магазин узнать цены-эмоции не описать..
Чушь..Зайди на сайт dns,от 2000 р начинается и и там завались всяких..
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
Александр, а разрядность шин памяти и сам тип памяти как?
Тогда и вылезает самая дешевая
Опять же:
графический проц. как?
поддерживает ли 12 директ?
Ну, и?
Посетитель
Тула
Сообщений: 73
Ro:

Александр, а разрядность шин памяти и сам тип памяти как?
Тогда и вылезает самая дешевая
Опять же:
графический проц. как?
поддерживает ли 12 директ?

Самые дешевые это для офисников. А вот за 8-12тыр имхо уже приличные экземпляры для бюджетников.
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
SergVA76:
Самые дешевые это для офисников. А вот за 8-12тыр имхо уже приличные экземпляры для бюджетников.
Хозяин же не открывает тайну по модели материнки.
Поэтому вопросов очень много.
Экспериментально проверить? Так кто же так даст?
Ну, и?
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Парни кто шарит в компах,мож кто подскажет если это  куплю в замен старенького своего чуть дышащего компа,он будет работать нормально,в игры не играем.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Или этот получше
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 13:27)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Тула
Сообщений: 73
betmen 01, по набору материнка видяха проц - компу лет семь. Имхо этих денег не стоит. Это про верхний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 13:31)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
SergVA76:
Имхо этих денег не стоит. Это про верхний.
Понял,моему трохи больше и памяти 50гб.А еще этот  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Саратов
Сообщений: 877
Про мамку не понял, что за производитель такой? )) Про gigabyte знаю, но вот такого, который там..
Проц неплохой, 2-ядерный, на 2 потока, оператива по размеру актуальная, ток там DDR3 скорее всего. И про видео ничего не сказано, а эт немаловажный момент
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
Водила:
Про gigabyte знаю, но вот такого, который там..
Гигабайт там, просто "шибко грамотный" писал. Цена халявная, можно отдельно прикинуть: питальник 2тр, корпус еще 1,5тр, мать 6тр. винт 3тр,память около 6тр, камень с кулером тоже денег стоят. Это по среднемагазинным ценам под 25 выйдет. За треть цены в хорошем состоянии... В конторе новый аналогичный, только там i3 и с монитором, за 48 заказывали ( после того, как я у них старый i3 за 16 выкупил). Сначала бухгалтерия объявила распродажу, а потом начальник хватился, что комп то был нужен. В итоге недорогой комп для жены достался - в интернет лазит, фото показывает, видео крутит, больше ничего и не нужно.
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Aleks, Ты какой блок имеешь ввиду.Какой мне посмотреть и прикупить?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 725
betmen:
Ты какой блок имеешь ввиду.
Первый по конфигурации интереснее. Но  надо состояние смотреть.  Есть еще нюансы, к примеру питальник на 450 может быть реально лучше, чем на 550. Винчестеры тоже сильно отличаются по качеству при одинаковых объемах. Эти два элемента могут быть в идеале, а могут быть убитыми. На материнке не должно быть вздувшихся кондеров. Еще после игрунов бывают камни и видеокарты пережаренные, видел такое. Я бы комп из под игрушечника вообще себе не брал, это как фотоаппарат у свадебщика покупать.
Мой i3 попроще вашего варианта, а стоил в 2 раза дороже, потому что был админский, качественно собран и в идеальном состоянии.
Ваши оба компа дешевые, но их смотреть надо. По конфигурации первый предпочтительнее, но по состоянию может оказаться лучше второй.
(который феном, я не рассматривал, он менее интересный).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2017 в 20:24)
Ларгус Кросс продан
Посетитель
Медаль
Гарлем
Сообщений: 1197
betmen 01, В наличке сколько реально?
Ну, и?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.