Игрушки по взрослому

Посетитель
Медаль
Москва
betmen:
         Твои познания в этом вопросе как соотвествуют интелекту уровня 10летнего дауна.

Клоун  rofl  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
Закон ОБ оружие» овца грамотная
Обосрался как всегда,но на дурня решил тупаря включить.... rofl
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 157 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

Denef, ты реально даун не разу не грамотный,мне с тобой даже в западло в споры вступать.Иди ты на три буквы.

Слышь овца через чур грамотная, может в ослиной школе изучают закон «о оружие». Но мы ослиной грамоте не обучены.  hehe
Посетитель
Медаль
Москва
betmen:

Denef:
Закон ОБ оружие» овца грамотная
Обосрался как всегда,но на дурня решил тупаря включить....
rofl бетмен не надоело тебе позориться? Сколько тебе раз говорить, думай ты башка ослина, что пишешь.
Триумф был так близок, да бетмен?  И опять обернулся громким пук со сливом...    laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Просматривал апрельские полеталки на предмет материала к очередному ролику и наткнулся на ЭТО. Поздний вечер. ISO 600 и далее 800. С такими параметрами видос сразу в корзину.  До точки интереса 20 -22 км. С виду ничего особенного, разве что размеры...  и контраст объекта. Боинги у нас так низко не летают, а малая авиация даже с пяти км в кадре выглядит черной точкой и в этот вечер в полном составе стояла на аэродроме.
Пропорции объекта легко сопоставить с домами в кадре.

Посетитель
Медаль
Москва
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Denef:
...До точки интереса 20 -22 км. С виду ничего особенного, разве что размеры...  и контраст объекта...
А на другой любительский коптер не похоже?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:
А на другой любительский коптер не похоже?
Дрон класса Р4Р в белом корпусе уже со 150 метров визуально неразличим. Объект в кадре метров 10-12. Несложно сопоставить с домами примерно на том же удалении.  На исходнике очертания получше видно.  Идет над лесом на минимальной высоте. Если по карте точки привязать, за минуту прошел больше 8 км. И для позднего вечера уж больно ярко выглядит на фоне леса.
Посетитель
Медаль
Москва
Denef,
Ух ты! И нет никакого объяснения. Антииреееснооо!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 154 000.
Посетитель
Медаль
Москва
ярик:
И нет никакого объяснения
Никакого Юр. Если только то, что камера видит больше, чем глаз человека. Накидывал из подобных нарезок с дрона видеоролик, там объекты помельче на встречных курсах по 2000 км/ч бороздят на высоте от 100 до 150 метров. При пилотировании на мониторе естественно ничего не видно.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Denef:
...по 2000 км/ч бороздят на высоте от 100 до 150 метров...
shock
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:

Denef:
shock

На 1000 км/ч занизил.  laugh есть один фрагмент, где согласно времени и пройденному расстоянию никак не получается меньше 3000 км/ч... а это больше 800 м/с. На полеталках камера всегда стоит 60 к/с, но даже с такими настройками поймала лишь фрагменты пролета.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Борис - вот очень полезное применение твоему недешевому хобби. Наш земляк снимает полеты над родным краем и не только.
Даже вроде как медиа компаниям продаёт свои работы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2020 в 09:15)
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:
Борис - вот очень полезное применение твоему недешевому хобби.
Для меня это увлечение и не больше. Даже хобби не назовешь. Профильно переходить на подобное занятие в моем случае бесперспективно.
Посетитель
Медаль
Москва
kanvlg:

Denef:
shock

Небольшая сборка. Каждая вторая сцена замедлена в пять раз. В противном случае отследить пролет объектов на сжатом видео сложно. Форма объектов круглая, по понятным причинам в кадре они вытянуты. На исходниках и большом экране визуально засекаются раньше, чем на видео в кружках после обработки.   Пройденное расстояние и скорость легко сопоставить с транспортом на дороге. За это время с учетом средней скорости 70 км/ч авто проезжает метров 50. В тоже время метка преодолевает три км. Соответственно обьекты с такой скоростью, камере удается поймать  только на встречных курсах. Но самый зачетный пролет, это на третьем ролике. Моя высота 500 м, объект у самой земли. Такой финт с зигзагоми и стремительное ускорение с полосой рассекаемого воздуха после себя. Даже на ютубном качестве видео вполне просматривается.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 00:45)
Посетитель
Медаль
Denef:
Форма объектов круглая, по понятным причинам в кадре они вытянуты.
Дроны путена...
Следять шоб на пушечный выстрел к его резиденции никто не подкрался подозрительный)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2020 в 23:38)
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

Denef:
Форма объектов круглая, по понятным причинам в кадре они вытянуты.
Дроны путена...
Следять шоб на пушечный выстрел к его резиденции никто не подкрался подозрительный)

Почему бы и нет. Появятся такие в продаже, пожалуй прикуплю парочку от мародеров Вадиков и ему подобных.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.