Игрушки по взрослому

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
ярик:
...в лесу суховвато...
hehe
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
В прошлом году не нашел время съездить пострелять из своего травмата МР-80-13Т, в этом решил исправляться. На прошлых выходных съездил на стрельбище и расстрелял все свои остатки, несколько лет назад закупил много патронов АКБС .45 Rubber и вот только их израсходовал. Поскольку АКБС пропали с рынка стал искать им замену. Просмотрев на ютубе много роликов с отстрелом патронов от разных производителей, понял, что найти хорошую замену АКБС не так просто. Патроны Фортуна - жалуются на грязный порох, дает нагар в стволе, патроны  Техкрим – жалобы на кучность и т.д. Остановился на патронах Чейз (Chase). Таблица из одного ролика

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Обзвонил оружейные магазины, нашел в одном, цена не порадовала 24 руб. за шт., взял короб 50 шт. Сегодня с тестем съездили пострелять, расстрелял 8 обойм (из них 2 жена), к патронам Чейз  претензий не возникло.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Впервые пострелял из  “Сайги” с оптикой, наводишь перекрестье в “10”, попадаешь в  “8” ))

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Тесть дал пострелять из охотничьего ружья  12-го калибра, отдача офигенная. Рассказывал на охоте убил кабана, стрелял в морду, пуля вошла чуть ниже глаза, когда тушу разделывали то пулю не нашли, нашли выходное отверстие в задней ноге – прошла на вылет вдоль всего тела.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5763
kanvlg,
То что на фото - въезд в лес. Поля переходят в болотистую низину,
потом "дорога" идёт вверх и начинаются сосновые боры,
впрочем тоже окаймлённые болотами и болотцами. Там и пасёмся.
Так вот - несмотря на лужи, заливающие подножки УАЗа, а он на "вояках",
лес сухой. Походили несколько кругов и уехали.
Зато внуки оценили незабываемые ощущения когда капот начинает не спеша погружаться.
И сзади весело бурлюликает выхлопная труба.))))
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
пострелять из своего травмата МР-80-13Т
Сейчас оружейные профи бетмен с Вадимкой налетят и заклюют.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

AlexEs:
пострелять из своего травмата МР-80-13Т
Сейчас оружейные профи бетмен с Вадимкой налетят и заклюют.

Дурик ты денеф,лучше промолчи чтобы в очередной раз не выглядеть ослом,ты на картинки дрочишь,а он то хоть стреляет,ищет хорошие патроны,все это актуально,у меня тоже осталось 6 патронов,надо подкупать шото,в маге выбора ноль практически,так же быват бахну на природе по мишени и жене дам пострелять,ей очень актуально,т.к раз в месяц зачеты сдает с пм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 09:06)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
good
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:

AlexEs:
пострелять из своего травмата МР-80-13Т
Сейчас оружейные профи бетмен с Вадимкой налетят и заклюют.

Дурик ты денеф,лучше промолчи чтобы в очередной раз не выглядеть ослом,ты на картинки дрочишь,а он то хоть стреляет,ищет хорошие патроны,все это актуально,у меня тоже осталось 6 патронов,надо подкупать шото,в маге выбора ноль практически,так же быват бахну на природе по мишени и жене дам пострелять,ей очень актуально,т.к раз в месяц зачеты сдает с пм.
Молчал бы ты дурак, авось за умного сошел.  facepalm Аника воин с ослиной головой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2020 в 10:35)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Шо еще может сказать вислоухий ,как попка дурак (помолчи,молчал) facepalm можешь дальше картинки выкладывать,ты же  hehe самый вумный,терминатор мля.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 23 июня 2020 в 13:22)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
можешь дальше картинки выкладывать,ты же   самый вумный,терминатор мля.
Когда же до вас двух дебилушек-переростков дойдет, что стрелять это не круто. Увлечение, интерес, хобби, забава... но ни как не круто. А уж тем более из травмата, который не обладает ни убойной силой, ни точностью. Но если нравится кто против, стреляйте... я же не говорю, что ты дрочишь на свой травмат.   У меня Оса, которая реальный травмат и аналог Беретты 92, ее взял тупо из за понравилась. В городе Сайга и Иж. Читай выше, что человек пишет:
AlexEs:
На прошлых выходных съездил на стрельбище
на СТРЕЛЬБИЩЕ- и только бетмену, не достигшему половой зрелости,   в башку может прийти идея:
betmen:
быват бахну на природе по мишени и жене дам
Кроме тебя уже давно все вышли из возраста искателей на жопу приключений. Поехал в тир, заплатил и стреляй из чего душе угодно, и до самого закрытия... ни обязательств, ни патроны искать, ни чистить. Мне как и многим в оружии интересны конструктивные особенности- история создания, развитие линейки  и модернизация. И только вам с Вадимкой как малолеткам -бахнуть это круто.  Ты суешь нос в чем не разбираешься и не владеешь , а потом обижаешь на того, кем тебя считают.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты когда нить можешь промолчать? или как вечер стакан дерьмовухи и на поэзию тянет?Силён  facepalm базара нет.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
. Мне как и многим в оружии интересны конструктивные особенности- история создания, развитие линейки  и модернизация
Так открой букварь и читай,изучай,,,картики с фотками причем?или кому они интересны?их полно везде
Denef:
Поехал в тир, заплатил и стреляй из чего душе угодно, и до самого закрытия... н
Дурик,неужели ты думаешь шо я  от этого  прусь,я на службе настрелялся,у меня лес кругом и там и есть тир (небольшое стрельбище),а тира нет и не нужен.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Так открой букварь и читай,изучай,,,картики с фотками причем?или кому они интересны?их полно везде
facepalm Посмотри ослиная голова как тема называется. Не нравится, мимо проходи.  Твои ослиные рассуждения  кроме Вадимки  больше никому не интересны.
betmen:
неужели ты думаешь шо я  от этого  прусь
Кто тебя губашлепа  спрашивал от чего ты прешься?  
betmen:
я на службе настрелялся,
Что ты опять гонишь? Если бы ты настрелялся, то и желания «бахнуть» в лесу не возникало.     yes
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Если бы ты настрелялся, то и желания «бахнуть» в лесу не возникало
Если бы петушок знал шо такое травмат ,для чего он предназначен и как он стреляет,а ьак же закон о оружии,то таких глупых высеров не писал.
Denef:
  Твои ослиные рассуждения  кроме Вадимки  больше никому не интересны.
Как и твои картинки с пистолетиками ,,,ИДИОТ.
Denef:
как тема называется
Интересные понятия у даунов,картинка с пистолетиком это игрушка по взросломуheheНе чего ты не попутал?Не первый раз тебе тупачку показываю ,вот шо яндекс выдает самое первое ,шо то там картинок с пистолями не видно.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Без комментов.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2020 в 17:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Кто тебя губашлепа  спрашивал от чего ты прешься? 
Кто тебя дауна просил советовать мне где пострелять и как и сколько.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Интересные понятия у даунов,картинка с пистолетиком это игрушка по взрослому
У тебя дауна на аватарке машинка. Не веришь? Сам посмотри:  rofl


  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июня 2020 в 18:37)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
  Не первый раз тебе тупачку показываю ,вот шо яндекс выдает.
Ты сам тупачек видел, что ты показываешь? Или на твое ослиное разумение это одно и то же?  facepalm

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
  шо то там картинок с пистолями не видно.
Все просто:
betmen:
мне 48 лет,выгляду на 35(как говорят).
А мозгов на 10 (как говорят)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
  а ьак же закон о оружии,то таких глупых высеров не писал.
Дебил ты бетмен, нет такого закона  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
"Twilight premium Suite- II " cpm3v, 275-140х40х4.2мм. Blackwood, титан, бронза. Ножны кожа (КРС) изящество в простоте.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Дебил ты бетмен, нет такого закона  
Овца не разу не грамотная,не позорься стыдоба
Denef:
А мозгов на 10 (как говорят
Про тебя это точно ты угадал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

"Twilight premium Suite- II " cpm3v, 275-140х40х4.2мм. Blackwood, титан, бронза. Ножны кожа (КРС) изящество в простоте.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ты серьезно?Чем бы дитя не тешилось... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Дебил ты бетмен, нет такого закона  
Овца не разу не грамотная,не позорься стыдоба

Покажи нам ослиная голова
betmen:
  закон о оружии
Очень интересно, что это такой за закон? rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
quote=Denef]
betmen:

Denef:
Дебил ты бетмен, нет такого закона  
Овца не разу не грамотная,не позорься стыдоба

Покажи нам ослиная голова
betmen:
  закон о оружии
Очень интересно, что это такой за закон? rofl
[/quote]

Читай овца неграмотная.Твои познания в этом вопросе как соотвествуют интелекту уровня 10летнего дауна.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты реально даун не разу не грамотный,мне с тобой даже в западло в споры вступать.Иди ты на три буквы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2020 в 14:19)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
         Твои познания в этом вопросе как соотвествуют интелекту уровня 10летнего дауна.

Клоун  rofl  

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.