Вкусные тортики

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 2
Никогда не думал, что приобретение торта на заказ вызовет бурю положительных эмоций у гостей. На свой собственный день рождения заказал торт Бутылка водки
Вкусный, красивый. А, главное, много охота было hehe
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Mariel:
На свой собственный день рождения заказал
Красива жить не запретишь ,у меня всё день рождения дешевле обходится ,чем этот торт  laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Очередной рекламный бот залетел.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Юрий:

Mariel:
На свой собственный день рождения заказал
Красива жить не запретишь ,у меня всё день рождения дешевле обходится ,чем этот торт  laugh

Торт должен быть тортом, это ж как надо хотеть нажраться, чтоб радоваться бутылке, у нас другому радуются, а торт должон радовать вкусом и красотойкрасотой имхо
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
kanvlg:
Очередной рекламный бот залетел.
Бот ботом, но ведь делают же, оригинально, местами красиво.
Беглый поиск по просторам такие торты показал

RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
Виктор116:
Торт должен быть тортом, это ж как надо хотеть нажраться,
А я что где то написал что хочу нажратся ,я не против эксклюзива но не по цене моих почти двух днюх  facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Юрий 57, извини Юр, не к тебе претензия, прошу простить покорно
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Василий:
Бот ботом, но ведь делают же, оригинально, местами красиво.
Беглый поиск по просторам такие торты показал
Василий на Ларгусе,заказывал тут не давно торт внуку. Целое футбольное поле с игроками в полном составе.Сделано было очень красиво и смотрелось аппетитно. Все попробовали,сплюнули и выкинули... laugh  Все эти красители,что добавляют в торт имеют очень не привычный привкус. (только не надо мне говорить,что заказывал у самопальщиков) laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
serj:

только не надо мне говорить,что заказывал у самопальщиков) laugh

А у кого? laugh
Што, торт механически из готовился, конвейером?
Ручная работа, ограниченная серия, самый самопал и получается. yes  v
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Не знаю как у вас ,я беру Казанские с БКК заводские, а жена в местной кондитерской, ей нравится, а у меня от них тяжесть в желудке и привкус непонятный, будто не на сливочном масле, а на маргарине, чесс слово тока вчера БКК два тортика довели у дочи 4-го 7 лет исполнилось, доел, а потом тему увидел, а так бы порадовал, вкууусные были
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 17:54)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Василий:
Ручная работа, ограниченная серия, самый самопал и получается.  
Василий на Ларгусе, имелось в виду,что изготавливалось не на квартире,а на известном кондитерском предприятии.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
город Е
Сообщений: 1539
serj:
имелось в виду,что изготавливалось не на квартире,а на известном кондитерском предприятии.
Да всё, всё. Стапэ. Там шутка юмора была.
RS0Y5-42-02D
RS045-A2-L56
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Щас уже печеньку обычную без пальмы не найти, чё уж там торт разукрашенный. Только если дома делать - сам знаешь из чего.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Бывшая жена работала на известной в Воронеже (и не только) фирме по производству тортов,если в двух словах то "сьедобное" там только вишенка сверху или тертый орех,остальное....лучше не видеть....
А вот раньше по 22коп. пироженьки были...
laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Василий:
Да всё, всё. Стапэ. Там шутка юмора была.
Вася ,ты меня чуть до инфаркта не довёл своим юмором... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виталик:
А вот раньше по 22коп. пироженьки были...
Виталик,Помнится торт Прага и Наполеон,из той ,прошлой жизни. scratch  Теперешнему поколению уже никогда не почувствовать той вкуснятины. yes  (а Киевский какой был ??? facepalm )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 19:10)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Виталик, я есчо пироженное картошка обожаю с детства и заварные ,до сих пор помню вкус, за заварными в Октябрьский в Башкирию гоняю, больше нигде такие не делают, хрн знает почему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 19:16)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
serj:
футбольное поле с игроками в полном составе.
serj:
попробовали,сплюнули и выкинули.
Канешна!!! Футболисты-то вспотели все... laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178, неа, после проигрыша говнюков в торт, лутче в колбасу там им самое место
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виктор116:

Ларгус178, неа, после проигрыша говнюков в торт, лутче в колбасу там им самое место
Тогда уж лучше на грядку, редиску удобрять...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ларгус178:
Футболисты-то вспотели все
Ларгус178, Покрытие поля было особенно вонюче и тягуче... laugh  Вся семейка так и осталась с зелёными языками... sick
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ларгус178, не могу с вами не согласиться, хозявственный вы наш
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
serj:

Ларгус178:
Футболисты-то вспотели все
Ларгус178, Покрытие поля было особенно вонюче и тягуче... laugh  Вся семейка так и осталась с зелёными языками... sick
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. crazy
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9684
Виктор116:
...я есчо пироженное картошка обожаю с детства и заварные ,до сих пор помню вкус, за заварными в Октябрьский в Башкирию гоняю, больше нигде такие не делают, хрн знает почему...
У нас в городе тоже есть место, где делают "как положено". Цены не низкие, но никто не задаёт лишних вопросов. Всегда много людей, всё раскупается. Московские гайстрабайтеры (бывшие волгоградцы) иной раз просят - привезите котлет по-киевски, в Москве такого просто нет!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
Московские гайстрабайтеры (бывшие волгоградцы) иной раз просят - привезите котлет по-киевски, в Москве такого просто нет!
kanvlg,  good  hehe Травят нашего брата тут не по детски,это точно. (в Азбуке вкуса-кислое молоко) rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 20:07)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.