Вкусные тортики

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
kanvlg, братишка родный приезжал несколько лет тому назад, угостил я его как-то ирисками тягучками, так его все одолели привези грят в Москве хрн найдешь такие, неужели нету? shock
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Виктор116:
пироженное картошка обожаю
Тоже самое любимое,но сейчас да,уже совсем не то,один раз только что то похожее попадалось в Питере в фирменном магазине по выпечке за негуманную цену
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Виталик, вообче оборзели, кондитерские изделия , был в Москве тоже видел хлеб за 250р булка, завернутая в 33 пакета-бумагу
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Виктор116:
вообче оборзели, кондитерские изделия , был в Москве тоже видел хлеб за 250р булка, завернутая в 33 пакета-бумагу
бабка моя подсела на одно хлебное изделие 160р батон. Пусть порадуется,я не против. Сам же люблю изделия традиционные. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
serj:
изделие 160р батон.
Ну вы то с пенсии можете себе позволить,а вот мы с зарплаты только пластмассовый батон за 12руб. laugh
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А мне всё пофик, жую пряники с начинкой по 45рэ за кулёк (0,5кг) "мохитой" запиваю. beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ларгус178, пряники то хоть "воронежские"? laugh
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro:

Ларгус178, и вкусный торт не ешь?  stuk  laugh
Торты на работе едим, когда у кого нибудь день рождения.
Сейчас холодца навернул, а таперича пряники.( с махитой) popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 19:15)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Виталик:

Ларгус178, пряники то хоть "воронежские"? laugh
Да кто их знает, в паспорт не заглядывал.  smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Petro, Ща торты из футболистов делают.  sick
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
serj:

Виктор116:
вообче оборзели, кондитерские изделия , был в Москве тоже видел хлеб за 250р булка, завернутая в 33 пакета-бумагу
бабка моя подсела на одно хлебное изделие 160р батон. Пусть порадуется,я не против. Сам же люблю изделия традиционные. laugh
serj те же гастрабайтеры из Москвы, приезжая иногда на малую родину (в Волгоград) хлеб местного хлебозавода (старый-престарый, советский-пресоветский) сметают сайками!! 30 руб./шт.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда последнее время приезжают все меньше и меньше.  sad Некомфортно им тут!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 20:37)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Ларгус178:
Сейчас холодца навернул, а таперича пряники.( с махитой)
Ларгус178,Очень правильная диета. good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
Правда последнее время приезжают все меньше и меньше.   Некомфортно им тут!
kanvlg,московское болото засасывает. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Кстати в тему. К тортику всегда положен чай. Лично я - отпетый чаеман, чаефил, чайный маньяк, ну и т.п. В связи с импортозамещением чай тоже стал дефицитом. Последнее время "подсел" на Azerchaj. Именно черный - во всех проявлениях. Зеленый у азеров - никакой. А вот черный - на уровне мировых! imho Лучшей альтернативы по цене/качество пока не вижу. Жалко только, что его стали фасовать в Краснодарском крае. А то, что начинают делать у нас - как правило похабится рано или поздно. Кто какой чай порекомендует?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 22:46)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
kanvlg:
отпетый чаеман, чаефил, чайный маньяк, ну и т.п.
Короче водохлёб.
kanvlg:
. Кто какой чай порекомендует?
Грузинский!  laugh
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
А он есть в РФ? Этот азерчай отл.! Главное заварить правильно, там один запах чего стоит!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2016 в 12:39)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
kanvlg:

А он есть в РФ?
Не знаю, а вот настоящий английский чай "ахмад" в пакетиках, точно есть!  yes
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Майский крупнолистовой тоже ничего
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Ларгус178:
а вот настоящий английский чай "ахмад" в пакетиках
Ща лопну от смеха.
Виктор116:
Майский крупнолистовой тоже ничего
Пока не узнаешь где его производят.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
orlik:
Ща лопну от смеха.
  beer
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
iap:
! Описать словами это сложно.. Ну.. как бы.. мышцы расслабляет (если переборщил
iap:
сознание и душу - наоборот бодрит!
Там точно ничего запрещённого нету??!?
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
За такую цену с азбуки вкуса полюбому торкать должно laugh
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9658
Чаёв и кофеёв в мире уйма всяких разных. Резко всё стало недоступным, к сожалению.
Всё сравнительно, то что продаётся (доступное) у нас - как бы помягче-то сказать...
Twinings вроде уж и не такой особенный, чтобы в Азбуке Вкуса продаваться. Или он там нормальный, оригинальный?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
iap, недавно по телеку передача была про азбуку вкуса,многие товары что за углом на рынке что у них,один "поставщик",но блин когда покупаешь не за пять руб. а за пятнадцать то цука почему-то  кажется что вкуснее laugh
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
kanvlg:
чтобы в Азбуке Вкуса продаваться. Или он там нормальный, оригинальный?
kanvlg, В Азбуке бодяжат как и везде.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.