Игрушки по взрослому

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
но детство кончилось, еще в 16 лет, когда я начал курить, бухать портвейн и ходить с телками! Все "стандартно"...как у всех.
Судя по твоим умозаключениям иначе и быть не могло. Вадикам для справки... продажи дронов в России в 2018 году выросли на 53% и достигли 1,9 млрд рублей. И это только легально. Черный рынок в несколько раз больше. Так что иди пей портвейн.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Он мне не нужен,  "дрон"......ни в каком виде, детство закончилось!)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Он мне не нужен,  "дрон"......ни в каком виде, детство закончилось!)))

Тогда в четвертый раз тебя спрошу, какого х ты здесь пасешься?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
А что нельзя...что-ли, не смеши людей, лучше хоть одну фотку реальную выложи! Я бы выложил, только у меня тут "доброжелатели" есть, а мог бы фотку 1988 года выложить...я в форме и подполковник Первушин начальник физ.кафедры Артиллерийской академии им.Калинина М.И. г.Ленинград, он же олимпийский чемпион и чемпион мира по тяжелой атлетике. Только не хочу......все это может быть "упырями" использовано против меня, мог бы выложить и фотку с Героем СССР генерал-лейтенантом Белявским (зам.начальника академии по политчасти). А ты тут свои рогатки выкладываешь, и "детские вертелы" людей смешишь....
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
лучше хоть одну фотку реальную выложи! Я бы выложил, только у меня тут
facepalm
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
детские вертелы" людей смешишь....
Эти детские вертелы обрушили мировые цены на нефть. Твоя компетентность на этом закончилась.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тебе надо, свои владения на Рублевке осматривать, ну и может на охоте, с пневмоплюем.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:

Тебе надо, свои владения на Рублевке осматривать, ну и может на охоте, с пневмоплюем.

Про то и разговор. Сунул ты нос в вопрос, в котором пень пнем и теперь как бетмен жиденько пытаешься слиться.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Никогда "не сливаюсь"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  не в моем характере)))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
вадим55:
Никогда "не сливаюсь"
Уже слился. Спрашивается, чего добился? Или нравится выставляться идиотом?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сам такой...мы с тобой разные! Не равняй всех "под свою расческу", вон "Полену" нравится гнуться он и гнется и подгавкивает!)))
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Американец про нашу 3-х линейку - винтовку Мосина. Только в ролике не винтовка, а карабин, он заметно короче винтовки.

Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
AlexEs:
Американец про нашу 3-х линейку - винтовку Мосина
Сейчас бетмен выложит свои аргументы по этому поводу.  laugh  если осилит переварить прочитанное.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Denef:

Продал на те выходные своего маленького дрона, Мавика платину .


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Сегодня и  Inspire  перешел к новому хозяину. Уехал покорять Питер. Остался Фантом, самый боевой дрон из моей пилотажной группы. Побывавший на высоте более 5000 м от взлетной 200 м.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Цирк уехал...а детство продолжается))))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Цирк уехал...а детство продолжается))))

Судя по твоим постам детство у тебя остановилось во втором классе.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Балтиец:

Цирк уехал...а детство продолжается))))

Зря ты так. Увлечение классное, и ничего зазорного в нём нет.
Я бы тоже дронил, если на карман падало лишка..  beer  

Единственный риск - это что дрон на чью-то голову может свалиться, стремновато....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2019 в 19:54)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9662
mumrik75:
...Единственный риск - это что дрон на чью-то голову может свалиться, стремновато...
Подлежат регистрации, начиная с какой-то массы. Возможно вскоре ву надо будет получать на них, с обучением полётов.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Это, херня а не увлечение, вот увлечение.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Линия Маннергейма, Линия VT вот это интересненько.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
kanvlg:
начиная с какой-то массы.
250 гр. До 250 гр достаточно разрешения на использования ВП РФ от местной администрации с уведомлением за неделю. Будь это воздушный змей или воздушный шарик. Штраф с физических лиц по новому законодательству 50000 рэ.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Сидит на Рублевке и модельки запускает, хули в Сирию то не едешь со своей "эскадрильей", хоть бы толк был для "Единой России", от тебя!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:

Сидит на Рублевке и модельки запускает, хули в Сирию то не едешь со своей "эскадрильей", хоть бы толк был для "Единой России", от тебя!

А ты что не в африканском легионе за права пенсионеров России?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Единственный риск - это что дрон на чью-то голову может свалиться, стремновато....
Риск потери от продукции джидаев минимален. Отказ техники по вине самой техники сведен на нет. В моем случае за несколько сот часов налета не было ни разу. Потеря сигнала с дроном пугает только первые пятсот раз. Потом привыкаешь, что он сам возвращается в точку дом и садится с разницей несколько сантиметров от креста взлетной площадки. В 99.9 случаев краш, это ошибка пилота. И как правило новичков. Верх совершенства, отправлять дрон в автоматическом режиме, где управление камерой задано оператором программно по точкам интереса. В коммерции оплачивается по особому тарифу. Вот там риск потери дрона велик. Ну и не забываем, чем дольше мы остаемся пасанами, тем больше сыновья тянутся к нам... а не к Вадикам с улицы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Тебе чего "вертолет" в бошку попал или мухоморов опять обожрался, Сирия, Африка - это не моя война, это война пригожинско-путинских соколов и их лакеев как ты! Наши когда позовут "белогвардейскую контру" и буржуазию кончать, я тут как тут буду...а пока в запасе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Балтиец:
Сирия, Африка - это не моя война
При чем здесь война в сирии или африке? Твоя оппозиция 60/65 в городе вашингтоне. А филиалы раскиданы по всем странам. Вступай в африканский корпус и будет тебе пенсия в 60... если раньше скальп не снимут и не сварят мудя на элексир молодости для местного вождя.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.