Игрушки по взрослому

  
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Ну а мы с внучком как увлеклись в прошлом году эл.самокатами, так и продолжаем - зиму-весну апгредили, сейчас ездим, наслаждаемся - нДравится, и не только нам... yes

Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты че пачпалетов не видел не когда?зачем некчемные картинки выкладываешь? facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, ты че пачпалетов не видел не когда?зачем некчемные картинки выкладываешь? facepalm

За каким ты заходил смотреть никчемные картинки? Разведчика бетмена с последним уровнем доступа ни чем не удивить. Как нибудь расскажешь, куда ты свои ослиные уши на спец задании прятал... laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
За каким ты заходил смотреть никчемные картинки?
Да так посмотреть и в очередной раз убедиться в умственном развитии.Диагноз подтвердился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 12:51)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
За каким ты заходил смотреть никчемные картинки?
Да так посмотреть и в очередной раз убедиться в умственном развитии.Диагноз подтвердился.

Твое альтернативное развитие  позволяет оценивать умственные способности окружающих? Не льсти себе бетмен. Иди видио слухай.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Denef:
Иди видио слухай.
Он прицеп готовит и банки чистые для помидоров- в Крыму квасить.Пока остальные в тени пиво пьют-семья бетменов квасит помидоры в отпуске.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Зачем помидоры квасить??  scratch
По ходу я градус не догнал, суббота - пора ускоряться мне..  facepalm

Льёт дождик всё... Был перерыв часик, успел на улице циркуляркой попилить, теперь снов в доме тусуюсь..
Погодка сейчас классная для растений, кустов всяких плодовых..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Зачем помидоры квасить??  
Сложно сказать. По ходу народная Боровичевская забава... слухать видио после заливки масла в двигло и помидоры квасить под обновление спутников.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Зачем помидоры квасить?
ну в России помидоры осенью по 50 руб,купил 2 ящика и жена наквасила помидоров на зиму банок 20. Я очень любил. У меня отец изнывал от безделья на даче и выращивал помидоры а теплице. Это были голодные 90 е.очень вкусно и полезно для кармана. Щас бетмены покупают в нашем Крыму помидоры у частника рублей по 30-40 за кило и на дикой жаре в хозяйской кухне маринуют банок 30 и везут напрягая Ларгус к себе домой.закусывать самогон зимой. Сильно экономят. Так что каждый сходит с ума по своему. У нас на калужском у МКАД торговый центр овощной Фуд Сити оптовый. Поехал в конце августа и купил 3-4 ящика помидоров оптом рублей по 20 за кг.и заставляй жену мариновать дома на кухне...вкусно но бред. Моя не станет. А боровичевская ментура- запросто в отпуске парится. Вот , Серёга в чем сермяжная правда..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 23:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
boris55:

mumrik75:
Зачем помидоры квасить?
ну в России помидоры осенью по 50 руб,купил 2 ящика и жена наквасила помидоров на зиму банок 20. Я очень любил. У меня отец изнывал от безделья на даче и выращивал помидоры а теплице. Это были голодные 90 е.очень вкусно и полезно для кармана. Щас бетмены покупают в нашем Крыму помидоры у частника рублей по 30-40 за кило и на дикой жаре в хозяйской кухне маринуют банок 30 и везут напрягая Ларгус к себе домой.закусывать самогон зимой. Сильно экономят. Так что каждый сходит с ума по своему. У нас на калужском у МКАД торговый центр овощной Фуд Сити оптовый. Поехал в конце августа и купил 3-4 ящика помидоров оптом рублей по 20 за кг.и заставляй жену мариновать дома на кухне...вкусно но бред. Моя не станет. А боровичевская ментура- запросто в отпуске парится. Вот , Серёга в чем сермяжная правда..

Экономно и практично. Наверное кисловатые получаются, маринованные то?
Мы покупаем осенью пару ящиков в МО у армян и режем, фасуем в Пакетики по пол-кило + замораживаем на зиму.
У тёщи половину большого морозильник забиваем + у себя 2/3 большого морозилтника.
До марта апреля хватает замороженных запасов - жена в суп и второе добавляет, вкусно и недорого.

Своим с утра дал краски, просили белую, - ворота футбольные красят. Сварил им игрушку на лето, старший футбольный вратарь в секции и тренер ему сетку для ворот подарил.  Будет тренироваться :)

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Сварил им игрушку на лето
Крепи получше.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:
Сварил им игрушку на лето
Крепи получше.

Да, спасибо. Уголки 25*25*3 сталь в землю вбиты на 40-50 см, а к ним на болтах конструкция крепится, через приваренные проушины. 4 точки крепления, нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 23:06)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Уголки в землю вбиты не 40-50 см, а к ним на болтах конструкция крепится. 4 точки крепления, нормально.
Много народу поубивали.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:
Уголки в землю вбиты не 40-50 см, а к ним на болтах конструкция крепится. 4 точки крепления, нормально.
Много народу поубивали.

Маловато думаешь?
Могу в принципе и метр вбить профиля 50*50*2, сзади штанг ворот и его приварить к штангам = тогда намертво уже ворота встанут.
Сын просил сделать "переносные", в принципе в 90% случаем он будет по пустым воротам фигачить мячом...
Футболистов в деревне 1-2 и обчёлся  facepalm
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Denef:

mumrik75:
Уголки в землю вбиты не 40-50 см, а к ним на болтах конструкция крепится. 4 точки крепления, нормально.
Много народу поубивали.

Маловато думаешь?
За верхнюю перекладину покачай.  На ней виснут, ворота опрокидываются и ломают грудную клетку. У меня так друг погиб. Недавно в новостях инфа была о подобном случае. Ребенок погиб.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:

Denef:

mumrik75:
Уголки в землю вбиты не 40-50 см, а к ним на болтах конструкция крепится. 4 точки крепления, нормально.
Много народу поубивали.

Маловато думаешь?
За верхнюю перекладину покачай.  На ней виснут, ворота опрокидываются и ломают грудную клетку. У меня так друг погиб. Недавно в новостях инфа была о подобном случае. Ребенок погиб.

Я на верхней перекладине висел для теста, 96 кг выдержала.
Но рисковать желания нету - столбы замурую в землю, профиль 50*50 забью насколько смогу и приварю к нему столбы ворот.
Конструкция будет не переносная, ну и хрен бы с ним = главное надёжность.. scratch

Сейчас сделано так:
Перекладину из профиля 50*25*2 к столбам (50*50*2) приварил не только по швам, но уголком 25*25*3 усилил углы на излом, у каждой перекладины.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


А перекладину в центре не только профилем 50*25 внахлёст соединил-приварил по всем швам, но для усиления жёсткости сверху приварил ещё профиль 20*40*1,5 к всем этим кускам

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июля 2019 в 09:42)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Сейчас сделано так:
Думаю сильно заморочено. Вкопал бы два профиля, приварил перекладину и сетку на тросовых растяжках.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11615
Denef:

mumrik75:
Сейчас сделано так:
Думаю сильно заморочено. Вкопал бы два профиля, приварил перекладину и сетку на тросовых растяжках.

Сын хотел переносные ворота, отсюда ноги растут
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...заглянул на "огонек"  hehe
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

rofl
.
Посетитель
Город 3-х революций
Сообщений: 3605
Боевой? Или так, "на всякий случай пугнуть, дать сигнал!")))
Посетитель
Медаль
Moscow
Сообщений: 1241
...не моё, в руки не брал, отпечатков не оставлял )))
.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef,  facepalm я знал што ты болеешь,но не настока. facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.