Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13609
boris55:
Зачем на качает- раздает SSD??
Не, ну он на системе конечно, туда-сюда вэдэ-блэк уж 10 лет без остановки.



boris55:
А на системе Кингстон проработает года 3...потом новый ПК купим..
За тыщу вообще без вопросов. Но три годика обязан отпахать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2019 в 19:44)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
А кто небудь на пандао заказывает што?чей то как то мало тама инфы в приложении,есть смарты по акциям ,но кажуть што доставка хлипкая и приходит совсем не то што заказывают ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

А кто небудь на пандао заказывает што?чей то как то мало тама инфы в приложении,есть смарты по акциям ,но кажуть што доставка хлипкая и приходит совсем не то што заказывают ...
Читай-я уже писал-что заказывал.Всё пришло.и смартфон за 50% и другие по мелочи.И за бонусы(бесплатно)-всё прислали.
По акциям халява почти закончилась.Осталась фигня и скидки 20%.Очкователи пролетели мимо.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Хочу монитор в авто, заместо зеркала заднего вида. Посоветуйте монитор на зеркало или монитор с регистратором на зеркало.
3.5-4 инч маловаты - хочу экран 5-6 инч..но НЕ СИЛЬНО ВЫСОКИЙ.
Цена в 3-4тр считаю нормальная, важно чтобы был неломучий = планирую постоянно включённым держать монитор, с камеры заднего вида.

Я ездил 2 года с монитором 4 инч на торпеде = очень удобно когда видишь сзади ШИРОКИМ углом, манёвры шахатистов видно заранее.
Но 4 инч на торпеду у меня отпадает от присоски стекла постоянно - надоело..
Может есть на подставке монитор 4-5 инч с более-менее качественным экраном?

з.ы.
Заказывал в декабре РЕГИСТРАТОР с монитором в зеркале- не приехал с али, деньги вроды вернуть должны (спор одобрил).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Хочу монитор в авто, заместо зеркала заднего вида. Посоветуйте монитор на зеркало или монитор с регистратором на зеркало.
3.5-4 инч маловаты - хочу экран 5-6 инч..но НЕ СИЛЬНО ВЫСОКИЙ.
Цена в 3-4тр считаю нормальная, важно чтобы был неломучий = планирую постоянно включённым держать монитор, с камеры заднего вида.

Я ездил 2 года с монитором 4 инч на торпеде = очень удобно когда видишь сзади ШИРОКИМ углом, манёвры шахатистов видно заранее.
Но 4 инч на торпеду у меня отпадает от присоски стекла постоянно - надоело..
Может есть на подставке монитор 4-5 инч с более-менее качественным экраном?

з.ы.
Заказывал в декабре РЕГИСТРАТОР с монитором в зеркале- не приехал с али, деньги вроды вернуть должны (спор одобрил).
Сферическое зеркало купи и не парься. В сырую погоду все равно все расплывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 12:08)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
Всё пришло.и смартфон за 50%
Какой смартфон?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Сверическое зеркало купи
Асферическое
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

mumrik75:

Хочу монитор в авто, заместо зеркала заднего вида. Посоветуйте монитор на зеркало или монитор с регистратором на зеркало.
3.5-4 инч маловаты - хочу экран 5-6 инч..но НЕ СИЛЬНО ВЫСОКИЙ.
Цена в 3-4тр считаю нормальная, важно чтобы был неломучий = планирую постоянно включённым держать монитор, с камеры заднего вида.

Я ездил 2 года с монитором 4 инч на торпеде = очень удобно когда видишь сзади ШИРОКИМ углом, манёвры шахатистов видно заранее.
Но 4 инч на торпеду у меня отпадает от присоски стекла постоянно - надоело..
Может есть на подставке монитор 4-5 инч с более-менее качественным экраном?

з.ы.
Заказывал в декабре РЕГИСТРАТОР с монитором в зеркале- не приехал с али, деньги вроды вернуть должны (спор одобрил).
Сверическое зеркало купи и не парься. В сырую погоду все равно все расплывается.

Я привык в монитор мониторить ситуацию сзади авто - камера простая за150 руб (от парктроника) стоит внутри салона на задней полке Логана. Стекло протёр заднее и картинка чистая, мне так удобно.
А вечером вообще кайф - через монитор видно сбоку и сзади авто в потоке, но они НЕ СЛЕПЯТ фарами через монитор. Глазам комфортно.
Поэтому ТОЛЬКО монитор, только вот какой и где ставить...
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Я привык в монитор мониторить ситуацию сзади авто
Как камера перекрывает слепые зоны? Чаще проблема именно в них. Поэтому и ставят сферические зеркала.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:

boris55:
Всё пришло.и смартфон за 50%
Какой смартфон?
Не следишь за темой
Я зятю-любителю бесконтактных платежей по  NFC и понтовых аппаратов заказал и получил за 50%  6/64 ГБ.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сейчас он там стоит полную стоимость 100%
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

обзор
А можно было купить там за 50% что хошь-и редми ноут 5 и редми ноут 6 про и милайт 2 и Ми8 и Покофон  и другие топы
Народ купил и получил и в ютубе выкладывает.
А завистники-очкуши побоялись и тепреь гуано плескают от зависти.
В основном-как ЭТО за 14000 купить Ифон 7??? Там же честно написано-ВОССТАНОВЛЕННЫЙ.
А остальные-НОВЫЕ.Просто новый владелец Пандао MAIL.RU вложился и в рекламную компанию(месяц( с 8 дек по 8 января) 50% оплатил продавцам за свой счет.А 50% покупатель оплатил. Мне еще штук 10 по мелочи придет-флешки и прочие провода.SSD Кингстон 120 ГБ за 1099 руб  получил вчера

вон посмотри инет
отзывы на видео
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2019 в 12:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

mumrik75:
Я привык в монитор мониторить ситуацию сзади авто
Как камера перекрывает слепые зоны? Чаще проблема именно в них. Поэтому и ставят сферические зеркала.

Угол обзора больше 120 градусов, видно кусок авто, который начинает меня обгонять справо-слево.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:

Denef:

mumrik75:
Я привык в монитор мониторить ситуацию сзади авто
Как камера перекрывает слепые зоны? Чаще проблема именно в них. Поэтому и ставят сферические зеркала.

Угол обзора больше 120 градусов, видно кусок авто, который начинает меня обгонять справо-слево.
Это и в зеркало видно. Опасно, когда паралленьно двигается в мертвой зоне. Супруге всегда в этом напоминаю. И что там с сырой погодой или ты омывайку на камеру поставил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:
А завистники-очкуши побоялись и тепреь гуано плескают от зависти
Это кто так пускает от зависти?Если бы они там постоянно были на 50% ,то другое дело,а спецом сайт рекламируют,если даже распаковщик на ютубе говоре ,нада отчет сделать для пандао.Если бы это было на алике ,то я бы тоже заказал ,а так по незнанию ну его накуй  рисковать ,я ужо писал про купленный китайский самсунг s8 ,мыльница скопированная .Будем ждать скидки ,если будут ,хотя врядле ,это маркетинговый шаг.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11617
Denef:

mumrik75:

Denef:

mumrik75:
Я привык в монитор мониторить ситуацию сзади авто
Как камера перекрывает слепые зоны? Чаще проблема именно в них. Поэтому и ставят сферические зеркала.

Угол обзора больше 120 градусов, видно кусок авто, который начинает меня обгонять справо-слево.
Это и в зеркало видно. Опасно, когда паралленьно двигается в мертвой зоне. Супруге всегда в этом напоминаю. И что там с сырой погодой или ты омывайку на камеру поставил?

Вот где камера стоит, а монитор был раньше слева внизу на торпеде = но отпадает от лобового присоска периодически, хочется монитор побольше и посередине торпеды.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Вот где камера стоит, а монитор был раньше слева внизу на торпеде = но отпадает от лобового присоска периодически, хочется монитор побольше и посередине торпеды.
Понятно.
Присоски отдельно продаются. С какой то прилипалой. Хрен оторвешь.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
Если бы они там постоянно были на 50% ,то другое дело,а спецом сайт рекламируют,
Постоянные скидки там дают(пока) только для ПОСТОЯННЫХ покупателей.А их мало пока.Скидки были объявленны с 8 дек по 8 января-прямо на сайте.Реклама конечно-кто ж будет за тебя платить постоянно 50% продавцу? Но кто рискнул-тот ухватил.Я думаю,ты бы(если надо было) купил Редми ноут 6 про за 6 тыс руб???
Мне не надо было Сяоми-я не покупал.Купил зятю на ДР с NFC-пусть побалуется.Хотя Покофон за 12 тыс можно было взять жене.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
,нада отчет сделать для пандао.
Они за отчет дают БОНУСЫ на которые потом можно бесплатно покупать всякую мелочь.Ну и за участие потом дают скидки.Там при подтверждении получения-просят отчет на сайте(ну как Али)-что ж в этом плохого-я получил-что заказал-и пишу честно.Ты получил копию самсунга-пиши что копия.Кто тебе не дает?.Там народ начал в ютубе орать,что Айфон 7 им прислали за 14 000 реф.Восстановленный на заводе.А их-мордой об стол-почитай САМ на второй странице описания-честно написано-"восстановленный".А где ты хотел ифон за 14 тыс??? А другие смартфоны все идут новые и где написано "глобал" приходит глобал.Кому не прислал продаван(и такие есть)-получают деньги на возврат.Мейл.ру(владелец Пандао) -все таки наша площадка.И они не подставляются так сразу-с размаха-что они -кидалы.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Борисыч, привет, с праздниками...
Вот расскажи мне про пандао, я туда не хожу, но вот интересно...
Я всё про свои самокаты - цена камеры на пандао


... на али



Скажу больше  - у нас на рынке Юнона - 200 и можно сторговаться.
И они все кЕтайские. Как так?.. scratch
Вот и получается, что эта пандео (владелец Мейл.ру) - лишний посредник, накручивающий ценник...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2019 в 15:43)
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
boris55:

betmen:
,нада отчет сделать для пандао.
Они за отчет дают БОНУСЫ на которые потом можно бесплатно покупать всякую мелочь.Ну и за участие потом дают скидки.Там при подтверждении получения-просят отчет на сайте(ну как Али)-что ж в этом плохого-я получил-что заказал-и пишу честно.Ты получил копию самсунга-пиши что копия.Кто тебе не дает?.Там народ начал в ютубе орать,что Айфон 7 им прислали за 14 000 реф.Восстановленный на заводе.А их-мордой об стол-почитай САМ на второй странице описания-честно написано-"восстановленный".А где ты хотел ифон за 14 тыс??? А другие смартфоны все идут новые и где написано "глобал" приходит глобал.Кому не прислал продаван(и такие есть)-получают деньги на возврат.Мейл.ру(владелец Пандао) -все таки наша площадка.И они не подставляются так сразу-с размаха-что они -кидалы.

Да это Боря понятно все,,,вот и я смотрю на пандао ,чейто не пишут глобал не глобал ,а где скидки млин отзывов нет в основном,хочу мелкой заказать новый какой то ,да чето боюсь...но подумаю пока што.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ded54:
И они все кЕтайские. Как так?.
Да вот так ,берут централизованно большими партиями и цена ниже намнога,как и в теле магах по ящику:вроде товар как и на алике но дешевле трохи.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
betmen 01, это на рынке, а на пандео почему не так?..
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ded54:

betmen 01, это на рынке, а на пандео почему не так?..

Я все понял и об этом и написал .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
ded54, запросто!я думаю,на Али продавцов миллион,а на пандао сотня.поэтому и цены у них без скидок- выше. Но они видимо хотят раскрутиться за счёт новых покупателей из России,которые не пользовались Али. Может им ещё какие то плюшки дадут от почты РФ и таможни....кто его знает. Я купил...за 50% и отвечаю на вопросы .не рекламирую. Там щас цены выше чем на Али.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen 01, там не осталось хороших со скидками.остались барахло со скидкой 25%
Не бери ноунейм всякие томтоп и прочие марки.
Бери только известные .остальное там гавно.
Вон купи ей ифон 6 восстановленный за 6 тысяч.
Будет понтоваться. Года на 2 хватит.
Отзыв на ифон 6:
Алексей Савин 30 декабря Честно говоря, ждал что привезут какой-то китайфон, но приехал реальный айфон, восстановленный из кусков других. Товар соответствует описанию, все супер. Доставка сверх быстрая - 2 недели до Нижнего новгорода, до дома привезли курьером. 12
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 января 2019 в 18:00)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Мой телефон с Пандао уже на почте. Только почта у нас работает как левая нога захочет. Завтра отпишусь что приехало.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.