Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
У меня тоже 99% посылок доходит(приносят прямо в руки на дом).
Изредка спорю, выигрываю.
В отличии от Борисыча, мне лень тут об этом усираться спорить и скрины выкладывать.
Верю всем участникам "конфликта", хоть сам в спор не полезу, ибо нет в этом смысла.
аналогично!!!  ok  понты заключаются в скрытом и открытом виде подчёркивания места проживания -типа"... у нас в мАскве всё круче чем в Астальном замкадье!..." тему отслеживаю постоянно-ежедневно,и в курсе всех срачей crazy
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
ded54:
И что вы пристали к Борисычу
дык сам к народу липнет hoho !
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
iksson:
тему отслеживаю постоянно-ежедневно,и в курсе всех срачей
тоже отслеживаю, но не из-за срачей, а по теме. Срачи тут неуместны, но это должна осознавать, как минимум одна из сторон, тогда бурление само пройдет.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
ded54:
на али тестер автомобильный, но не на светодиоде а с лампочкой накаливания, может кто видел
Типа прозвонки? На массу пищит, а на плюс загорается?  rexant-16-0102
Товарищ такую брал на ближайшем развале рублей за 50 вроде.  
А я за 25р в ашане именно лампочную отвертку, тока плюс через минус показывает или наоборот. http://www.220-volt.ru/catalog-430824/

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:

iksson:
тему отслеживаю постоянно-ежедневно,и в курсе всех срачей
тоже отслеживаю, но не из-за срачей, а по теме. Срачи тут неуместны, но это должна осознавать, как минимум одна из сторон, тогда бурление само пройдет.
нутк smile
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
iksson:


понты заключаются в скрытом и открытом виде подчёркивания места проживания -типа"... у нас в мАскве всё круче чем в Астальном замкадье!..." тему отслеживаю постоянно-ежедневно,и в курсе всех срачей crazy
Срачи никогда не возникают с адекватными участниками.Спрашивают-отвечаю,даю ссылки,комментирую.Часто публикую без вопросов.При чем тут МЕСТО проживания?Вполне логично,что в МСК почта работает надежнее и культурнее,чем в Мухотроицке.Питер-я воообще никогда не затрагивал???!!!Как там работает почта-напишите???При чем тут понты?

Но определенная группа неудачников,пессимистов и троллей постоянно спрашивает ссылки и посты и доказательства-ЗАЧЕМ?
Falcon:

Борисыч, кому лапшу баянную выкладывашь, да ещё старую? Да ещё небось с 1 руб компенсации?тапки мои опять смеются. Удали, не позорься. rofl
serg_mur:


А по поводу споров - судя по твоим скринам, картриджи пропали (90 дней прошло), паяльник за 30 дней так тоже и не объявился. Хрен с ними,  с деньгами - не в них счастье, правда? Главное, спор не открывать, чтоб не забанили ненароком? Это мужской поступок, да.
Интересно, когда ты в магазине покупаешь испорченный продукт - так же себя ведёшь? Хрен с ним, новый куплю?  good
Вот из-за таких бессловесных продаваны наглеют и впаривают всякую дрянь - и так сожрут.  facepalm

Я им как дурак отвечаю в паблике в форуме.Вместо лички.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 14:23)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
это должна осознавать, как минимум одна из сторон, тогда бурление само пройдет.
Бурление пройдет-если не троллить постоянно и не задавать вопросов с требованием доказательств.Но тогда и писать кому то будет не о чем?Только о короткометражках в форуме Орла?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
iksson:
дык сам к народу липнет
good
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
Handheld-125KHz-EM4100-RFID-Copier-Writer-Duplicator-Programmer-Reader-10-Pcs-EM4305-T5577-Rewritable-ID-Keyfobs
Для кнопки старт-стоп сделал копии брелков такой штукой, ну и закинул председательше, что могу за полторы сотни сляпать копию для подъездной двери.

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
сляпать копию
а копии ляпаются пох какого производителя домофон(таблетка)?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
boris55:
Срачи никогда не возникают с адекватными участниками.
OFF!
Воистину герой! Сам же задрал всех своими"умными" репликами не по теме, и вроде как ни при чём? Высший пилотаж.
Кто-то написАл про приёмник с СВ - ты начал брызгать - "да кому он нужен, кто его слушает...". Не надо тебе - пройди мимо.
Человек написАл, что пришло стекло для тел битое - ты снова начал доказывать, что тебе всё целое приходит, этого не может быть, потому что ты такой исключительный. ЗАЧЕМ7 ЗАЧЕМ, мля, это писАть?
Кто-то указал тебе на ошибку в расчётах по физике - ты аж взбеленился, и ещё неделю не мог успокоиться. Не терпишь конструктивную критику - это уже все видят.
Вот и выходит, что срач в этой теме устраивает ОДИН пользователь. Потому что у него есть много г...на, которое надо выплеснуть. Куда угодно, а тем так мало на форуме. Какая досада!
Прекрати уже троллить, тебе много раз говорили об этом. Иначе будет как на логановском форуме.

Теперь по теме - с 16 февраля Китайский Новый год! Продлится две недели. Многие продавцы на Али не работают. Имейте в виду. Лучше заказывать ДО или ПОСЛЕ.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
Мухотроицке
вот это обязательно? ...
boris55:
При чем тут МЕСТО проживания
...и при чём тут Питер уже?
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Для кнопки старт-стоп сделал копии брелков такой штукой, ну и закинул председательше, что могу за полторы сотни сляпать копию для подъездной двери.
Лежит такой. Только у нас копия стоит всего 70. Тоже взял на Али год назад, сделал два десятка ключей, и лежит теперь - никому больше не надо.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
iksson:
а копии ляпаются пох какого производителя домофон(таблетка)?
Где-то в пути таблетки. У этого же продавца взял. 10pcs-lot-rewritable-RFID-Touch-Memory-Key-RW1990-iButton-Copy-Card-Sauna-Key
Вроде должны той же писалкой читать-писаться.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Вроде должны той же писалкой читать-писаться.
Не. Та фигня только для бесконтактных меток. А для таблеток нужно гнездо с двумя контактами. Таблетки той фигнёй не запрограммируешь. Другое устройство нужно.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
serg_mur:
бесконтактных меток
мну как раз и надоть такую smile ...про таблетку не прально выразился наверное zst ...метки-таблетки crazy
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
лампочную отвертку,
я так понимаю лампочный индикатор-прозвонка sad наводки не ловит за счёт нагрузки(лампочки)?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
iksson:
наводки не ловит за счёт нагрузки(лампочки)?
Он тока наличие плюса либо массы. тупо лампочка с проводком. Зато 146% точность определения.
Светодиодный щуп - он же прозвонка, вроде удобней, но через нить лампы например, весьма ловко вводит в заблуждение.


serg_mur:
для таблеток нужно гнездо с двумя контактами. Таблетки той фигнёй не запрограммируешь. Другое устройство нужно.
Ага, уже нашел, 2тыр стоит, больно кудряво. Зато шьет все виды меток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 16:27)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
pakhan74:
но через нить лампы например, весьма ловко вводит в заблуждение
во-во...
pakhan74:
Он тока наличие плюса либо массы. тупо лампочка с проводком
контролька короче...обе нужны в хозяйстве hoho
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
pakhan74:

Handheld-125KHz-EM4100-RFID-Copier-Writer-Duplicator-Programmer-Reader-10-Pcs-EM4305-T5577-Rewritable-ID-Keyfobs
Для кнопки старт-стоп сделал копии брелков такой штукой, ну и закинул председательше, что могу за полторы сотни сляпать копию для подъездной двери.



У меня такая уже есть.  Брал с надеждой Копировать ключи для сдаааемой квартиры для жильцов  и маме Копировать.
Не копирует ни то,  ни другое!!!  

А боттон 1990  копирование я собрал сам из ардуино,  могу ссылку дать на схему (два резистора,  ардуино, кнопка,  светодиод и коипусhttps://docs.google.com/document/d/1ROnem7fviQxmp1hQKHh6eLIcLSr15j-ZGIReoityQAY/edit?usp=drivesdk
На работе по 100р делаю копии для сотрудников,  заготовка 30р.
С помощью  этой ардуины на копировал ключей 20 по работе уже,  отбил цену покупки не работающего синего копирайтеров с али :)))
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Копирайтер для rw19 купил отдельно в мск,  шьет он методом и что-то ещё - у меня дома такой и у тещи с тем тем.
1990р отдал за него,  6 ключей уже сделал типа 1 тр отбил :)))
Такой копирайтеров для метакома,  по крайне мере мои таблетки он смог скопировать.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 16:55)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
Опомнились в наших АШАНах - стали "высвобождать" витрины с фильтрами MANN.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Я им в этом помог yes   good
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
А то блин позадирали ценники: семьсот, пятьсот...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:06)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
приехали лёд лампочки сетевые с датчиком движения. Это посерьёзнее батарейных
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9692
boris55:
...приехали лёд лампочки сетевые с датчиком движения. Это посерьёзнее батарейных...
Красивые с виду? Свет от них матовый или всё же видно точечные диоды? Ярко светит ночью? Ну и последнее: жену от кошки различает?  laugh
boris55:
...Это посерьёзнее батарейных...
Ну тут не всё так однозначно, ибо нужна розетка 220В, там куда хочешь их вешать. А батарейным она - не нужна. Но нужны батарейки )))
P.S. Сам заинтересован в таких!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 17:35)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
посерьёзнее батарейных
почем цена их?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13631
kanvlg:
Сам заинтересован в таких!!!
аналогично. ждем отчета
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.