Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Нормальный народ из-за тебя поуходил с темы. Сплошной сер и бенефис Борисыча.че делать нечего? А на вопрос как связана покупка с днём рождения , ты так и не ответил.

Я отвечаю не всем,а тем кого уважаю.Ответил тебе( на вопрос о брехне) с доказательствами,что две посыли- правда.
Но тут общаются не только с нытики с пессимистами. Мы с братом и Паханом74 пообщались. Тебе неинтересно - опять напиши про недоставку в срок в Москве и потери. Не судьба...карма пессимиста.
А Сергмур без ИМХО- нарушитель правил этики и инета. Ещё и ссылается,что он знаток комп.безопасности. ну пусть пишет про товары,где же он?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 21:20)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
CrossPlatinum:

boris55:
как они ДИСПЛЕИ копеечные упаковывают.ОФИГЕТЬ!
А внутри еще одна пластиковая жесткая коробка и пупырка внутри нее.И наклейки на экран.И пенопласт 5 см вокруг коробки литой.И пакет целлофановый.Можно  прямо с самолета без посадки над внуковской таможней скидывать с борта.
и даже такой упаковки не всегда хватает, чтобы товар пришел целым!  
Файл " " не найден!
Там внутри такого пенопласта ещё твердая пластиковая коробка толщиной 2 мм( на фото видно)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  и внутри той коробки ещё упаковка. Экраны приходят целые...не было случаев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 21:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
А на вопрос как связана покупка с днём рождения
а ты где то приводишь реальный день своего рождения? И паспортные данные и адрес и номер банковской карты?
Не верю. Ты же очковал..все время. Я там заношу только адрес. В пей Пеле аккаунт с номером карты и данными личными не заношу. А зачем? Номер карты меня приучили каждый раз вносить заново. И оставь опять свои комменты об авторе...а..?? Для лички...
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Андрей, ну вот  эти холивары нужны кому? Ну прям как дети после школы. Холивар (от англ. holy war, — священная война) — обмен сообщениями в интернет-форумах и чатах, представляющий собой бесплодную полемику, в которой участники яростно пытаются навязать друг другу свои точки зрения
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Так , понятно из кучи словесного мусора, что! Ты даже не в курсе про ДР. rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
boris55:
Экраны приходят целые...не было случаев.
Не всегда целые! Вот что было в моей коробке:  
  
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Так , понятно из кучи словесного мусора, что! Ты даже не в курсе про ДР. rofl

Про др на страничке рейтинга участника.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Но какой дурак приводит свой ДР??
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 21:52)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
CrossPlatinum:

boris55:
Экраны приходят целые...не было случаев.
Не всегда целые! Вот что было в моей коробке:  
  

У меня тоже такие упаковки( один пенопласт) были и не раз.
А вот как щас две- так я просто в восторге. Там пенопласт отодрать,чтобы вытащить коробочку- замаешься. Приклеена.
А упаковка лайт- это для тех,кто много спорит и много сомневается .
Чтобы не разочаровать.
Мне один раз заднюю крышку для телефона стоимостью в 70  руб прислали со следом внутри как будто каблуком специально раздавили. Ну и что-то застрелидзе что ли?Может на почте как и везде работают 20% психически не полностью адекватных раздражительных???
Обидно,что кому то шлют...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 21:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
2:

Закупилсу сегодня в Светофоре батарейками на фоне облома, Хоббикигом "сооруженного" hehe
Идутонинах..
По 7 рябцов алколяйн якобы  hoho  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ты там поосторожней , а то вот кажут Чудоfacepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2018 в 23:52)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
boris55:
Дык у нас два известных "ВСЁПРОПАЛО" Фалькон и Сергмур-любитель личку читать.Они все время спорят и сомневаются.А я ж всегда говорю-врать можно только если нельзя ПРОВЕРИТЬ и подтвердить.Поэтому я им не вру.
Без гнусности не можем, да? Хватит засирать уже? А то будет как в поговорке про "Кто старое помянет...". Можно и без глаза остаться.  rofl
А по поводу споров - судя по твоим скринам, картриджи пропали (90 дней прошло), паяльник за 30 дней так тоже и не объявился. Хрен с ними,  с деньгами - не в них счастье, правда? Главное, спор не открывать, чтоб не забанили ненароком? Это мужской поступок, да.
Интересно, когда ты в магазине покупаешь испорченный продукт - так же себя ведёшь? Хрен с ним, новый куплю?  good
Вот из-за таких бессловесных продаваны наглеют и впаривают всякую дрянь - и так сожрут.  facepalm
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
ты там поосторожней , а то вот кажут Чудо

Юр, чел неграмотный. При глубоком разряде почти все элементы меняют полярность (и китай тут ни при чём). Это физика. Это нормально. Если б он показал напряжение полностью заряженного элемента - другое дело.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
картриджи пропали (90 дней прошло), паяльник за 30 дней так тоже
Катриджы безтрек(водяные для кранов)-положили в почтовый ящик.Вот они они
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Паяльник идет СДЕК-сегодня принесут домой бесплатно до 14-00.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Не радуйся за других-следи за своими заказами и спорь дальше. Характер подтверждает результат.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 11:32)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Хрен с ними,  с деньгами - не в них счастье, правда? Главное, спор не открывать, чтоб не забанили ненароком? Это мужской поступок, да.
Интересно, когда ты в магазине покупаешь испорченный продукт - так же себя ведёшь?
Я в магазине испорченных продуктов не покупаю.Москва все таки-Не Мухотроицк.
А споров закрытых и выигранных-сколько страниц привести?2-10?
Главное-не принцип(спорить по любому)-а ДЕЛО!Есть люди со скандальным характером, (их как правило увольняют с работы)-а есть с почетом ушедшие на пенсию.Береги здоровье,Мур!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Вот два последних-открытых и закрытых спора:не отслеживается
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Паяьник ехал через  Казахстан.Служба доставки CDEK .Как объяснили причину задержки-спор отменил.Сегодня принесут
Картириджы керамические-вообще безтрек.Не отслеживались.Открыл спор-продаван-жди!Положили прямо в ящик.

С вашей парочкой дискутировать-только в личку.С матами. welcome
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 11:37)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11637
boris55:

serg_mur:
картриджи пропали (90 дней прошло), паяльник за 30 дней так тоже
Катриджы безтрек(водяные для кранов)-положили в почтовый ящик.Вот они они
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  


Дай ссылочку на картриджи плиз.
Может у других продаванов посмотреть...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 11:41)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Дай ссылочку на картриджи плиз
Пожалуйста.Может это-не самые дешевые(с доставкой)
картриджы 35-40
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Только советую сначала наш рынок у Планерной посетить,там где хоз на 3 этаже.Мне зять сказал,что там якобы по такой же цене продают без посылок.


вот тут ссылки
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 11:51)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13645
boris55:
Мне зять сказал,что там якобы по такой же цене продают без посылок.
В максидоме такие самые дешевые.
Я не дождался посылки, разломился он, пришлось в мурлене за 100р купить с латунной вставкой.
Не шумит, работает отлично. kartridzh-dlya-smesitelya-35-mm-s-latunnym-shtokom
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч, кому лапшу баянную выкладывашь, да ещё старую? Да ещё небось с 1 руб компенсации?тапки мои опять смеются. Удали, не позорься. rofl
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Борисыч, кому лапшу баянную выкладывашь, да ещё старую? Да ещё небось с 1 руб компенсации?тапки мои опять смеются. Удали, не позорься. rofl
Мне спорить-поводов нет.Все приходит и всё цело.Я же не МурСерг.Нет отслеживания-и все мои споры за 2017 год.
Ну у тебя конечно список споров на 1 ГБ?
ЗЫ
Единственное-что не пришло-это по наводке Сергмура с Бангута.Но я тогда еще не знал о его карме неприсылок. А то бы сразу-не пользовался.Но заявил туда и деньги вернули
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2018 в 12:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
boris55:
от тут ссылки
не тыртырят ссыли...
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
С вашей парочкой дискутировать-только в личку.С матами.
начал ты троллить с утра. Ты чето явно попутал х. с трамвайной ручкой.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
борюсик который boris55: подзадрал ты уж народ в теме своими выкладками... crazy от уж воистину "...не тронь ...! beee  далее по тексту,мужики (Falcon,serg_mur:,mumrik75 и т.д.) будьте мудрее joke шваркните "коллегу" в игнор мож там приструнит свои нерезиновские понты hoho joke
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13645
iksson:
свои нерезиновские понты
А в чем понты-то?
У меня тоже 99% посылок доходит(приносят прямо в руки на дом).
Изредка спорю, выигрываю.
В отличии от Борисыча, мне лень тут об этом усираться спорить и скрины выкладывать.
Верю всем участникам "конфликта", хоть сам в спор не полезу, ибо нет в этом смысла.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Питер - Пушкин
Сообщений: 601
Други, посоветуйте на али тестер автомобильный, но не на светодиоде а с лампочкой накаливания, может кто видел. Смотришь на али и не понятно - то ли светодиод, то ли лампа... scratch
ЗЫ. И что вы пристали к Борисычу, кому не нравятся его посты - поставьте в игнор и не брызгайте слюной...
Политлекс - клубный автосервис Лада Ларгус в СПб
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
(приносят прямо в руки на дом)
Паша как всегда ты спиздел,за 5лет дочке куртку зимнюю и маскировочную сеть домой привезли,а еще с России сместитель.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13645
betmen:

pakhan74:
(приносят прямо в руки на дом)
Паша как всегда ты спиздел,за 5лет дочке куртку зимнюю и маскировочную сеть домой привезли,а еще с России сместитель.
Дак ты читай все сообщения, а не через десять выборочно. Хотя мож видел, но память пенсионерская не та, что в молодые годы)))
У дочериной подруги мать на почте работает, поэтому мне туда ходить не нужно, она заносит все посылки. Я об этом не раз писал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.