Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
CrossPlatinum:
Остается только, терпеливо ждать,
Прошло 50 дней, открыл очередной спор. На подходе ещё два спора - 41 и 42 дня соответственно. Жду до последнего.
Узнать бы, кто ворует. Я б эту крысу....  zlo
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur, а у меня как и обещал,едет по почте в Тушино редми4. Завтра приедет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Такое ощущение, что всё в Москву везут. А в регионы - шиш.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:

Такое ощущение, что всё в Москву везут. А в регионы - шиш.
в регионах ждут твоих посылок с нетерпением facepalm я понимаю упереть телефон, но кому, например, нужны радионаборы для пайки? радиолюбителей что ли тьма? crazy
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
serg_mur, а у меня как и обещал,едет по почте в Тушино редми4. Завтра приедет.
Борисыч, имей совесть, хватит смаковать своим превосходством столичным. Как столичный столичному скажу, ты давно перегнул палку.У людей в регионах вооще беда,и они не смогут оценить твоей гордости за Почту. glasses
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Такое ощущение, что всё в Москву везут
Серег,порядка может тут поболее, но пропадают тоже, наверное меньше конечно
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

boris55:
serg_mur, а у меня как и обещал,едет по почте в Тушино редми4. Завтра приедет.
Борисыч, имей совесть, хватит смаковать своим превосходством столичным. Как столичный столичному скажу, ты давно перегнул палку.У людей в регионах вооще беда,и они не смогут оценить твоей гордости за Почту. glasses
Я же не с регионами дискутирую,а с тобой, ты написал что в Москве беда и жопа. А я обещал описать с бумагой наперевес,что в Москве ничего не изменилось,это и дописываю. Народ кстати из регионов постоянно пишет,что все более-менее нормально. Вон Брат2,Пахан74 из Самары. Жопа только у Сергмура. Но она у него давно и всегда была,я помню он в другом форуме Ларгуса постоянно жаловался на кражи и недоставку и открывал споры. И банили его за споры...
Так что я просто довожу обещанную процедуру информирования с доказательствами до конца. А у тебя одна посыль пропала и ты сразу в панике... Не телефон надеюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 19:45)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:

Такое ощущение, что всё в Москву везут. А в регионы - шиш.

Ну тут явно больше заказывают,чем в регионах. Много перекупов и ремонтеров.
А неплохо,потому что таможенный центр и сортировка поди крупнейшие в Европе.
И следят тут лучше ,камеры и блогеры кругом.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13554
boris55, не, Борисыч. Теща живет в мухосранске, в Кировской обл. Заказывают нередко - тоже ноль проблем.
Это локальная хрень, с воровством безтрековых посылок, видимо шайка-лейка преступная орудует.
Закон приняли об обязательных треках, и чего?, трек есть, но он левый. Бьют трек, видят левизну, спокойно воруют.
Надо отметить, что так не везде. У нас нет совсем. У меня процент недохода очень мал. реально наверное 0,5% посылок, если не меньше.
Три раза спорил по сроку, деньги возвращали, а спустя время приходили. Но там часто уже и продавца не было. И только раз или два не пришло реально за все время.
Щас глянул, три посылки не пришли. Одна летом этим, но там товар дефицитный на тот момент по низкой цене, на 90% не пришло бы.
Итого всего две посылки, оба раза продлевал срок защиты на месяц, но не пришло.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 20:32)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
А я обещал описать с бумагой наперевес,что в Москве ничего не изменилось,это и дописываю.
не ну ты реально наивный. доказывать можно на статистике в 10-100 тысяч посылок.А на 10 штуках это так.фигня . Или ты один в Москве? hehe
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
так и мне чего доказывать, у меня своя статистика.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
pakhan74:
У меня процент недохода очень мал. реально наверное 0,5% посылок, если не меньше.
Три раза спорил по сроку, деньги возвращали, а спустя время приходили. Но там часто уже и продавца не было. И только раз или два не пришло реально за все время.
и у меня точно так же
Посылок более 500. Пропаж даже не помню...были наверное. Опоздания были... Споры были.
Но такой прям беды не вижу. Вот Бангуд который посоветовал Сергмур нигде не бьётся... Боюсь даже предположить что то???😁😁😁
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
причем 500 посылок? ситуация меняется от года к году. То хуже то лучше.500 и ничего не пропало? Это баян bayan
вообще тема не о чем. притомило
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 20:40)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

.500 и ничего не пропало? Это баян bayan
  я ж не сказал,что "ничего не пропало". Я сказал,что не помню,чтобы это стало СИСТЕМОЙ. Конечно были опоздания и неприходы и фейк треки. Но так чтобы я от этого страдал и запомнил???
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
как всё запущенно.  ты написал своё мнение, я своё. Что дальше? Слюнявишь целую неделю.
boris55:
,у того и посылки приходят и х@й стоит и пенсия есть...
facepalm и тут Остапа понесло. На деле ничего нет. Полковнику никто не пишет? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2017 в 21:49)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Вот очередная "зависшая" неизвестно где посыль.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Где она месяц летала? На Луну? Ладно хоть вообще всплыла. Уже радует.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Где она месяц летала? На Луну? Ладно хоть вообще всплыла. Уже радует.
В Толмачево на заднем дворе в мешках общих стояла.Пока таджики не вернулись из аулов и не приступили к работе.Народ выписывает товара в 84 раза больше по весу и штукам чем при всей СССР было.А почта рассчитана по нормативам(численность) тех времён.Ну и им особенно надо горбатиться?

А еще иногда кажется,что они так морозятся от сроков доставки.Типа китайцы им прислали и зафиксировали-а они "не приняли-типа не видали".И никакой ответственности нет за срок.А потом,когда малость разгреблись-приняли к себе на ПР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 10:58)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
ты написал своё мнение, я своё. Что дальше?
Ты написал мнение-что всё кругом гавно с доставкой в МСК-и не привел никаких доказательств,кроме сообщения о 1 пропаже.Значит-статистики(даже про 10 штук) -нет?
Понятно ,почему ты слился так скоро и недоволен моими подтверждениями-получилось,что ты.....воздух сотряс.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Ни разу не попадалась отправка russian air. Почитал отзывы - диаметрально противоположные. Кому нибудь доставалась такая отправка? Отслеживается в РФ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 11:22)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
я тебе лично написал? Нет. Так сиди тихо.Валерьянки прими.А то Троллишь неделю уже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2017 в 12:04)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Ни разу не попадалась отправка russian air.
попадалась, отпишу в личку, что бы некоторым не читать
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur:
Кому нибудь доставалась такая отправка? Отслеживается в РФ?
Вот была отправка Гербестом -пауэрбанк,потому что написали,что китайская почта не принимает литиевые батареи и там стояло "приоритетная отправка Руссиан эйр." Но потом почему то сменилось и трек
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
идет какой то непонятной фирмы и отслеживается странно...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Очередной косяк наших таможенников. Как можно два раза посчитать одну корову?
Я так понимаю, из одного терминала выехала, в другой въехала? Так?
А потом рапортуют - получено 389 мильонов посылок! Оборжаться.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8281
2:

Отож засада, мля ..
Полученный вчерася повербанк оказался неисправным по электрочасти  facepalm  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Опять бодаться придется  zlo
Ли выкатить спор " по неполучению" ?

Вот же мля...чо делаетсо facepalm
Залез в "закрома родины",  подвернулсу под руку "пресловутый" банкоповер"..
а до конца защиты от дурака еще 28 дней ..
а он РАБОТАЕТ ! music ссэка !
Оказываетсу..шнурок у меня косячистый , где-то жилка сломалась, то работает - то нет (тоже уже запоздало выяснил - парился - почему тлф за ночь -то не зарядился никуя от усб ?, а вчера - то наймально ) scratch
Проду выкатил 5 звезд !
А то он, балезный, уже обосрался поди за свои 1.5 бакса   shock
И пусть не ропщет, козлина ..Провод -то ..на его родине ..зроблен  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
serg_mur, меня почему то начальница почты нашей привечает по телефону( хотя лично с не не виделся),а разговариваю раза два в месяц. Задал ей сегодня этот вопрос- впрямую,почему по два-три  раза программа отмечает заход на таможню. Она ответила( у нее сын- компьютерщик),что программа учёта по РФ глючная и ее никак не могут отладить и согласовать с таможенными программами учёта. Из за этого в открытых для обычных юзеров программах отслеживания сплошь и рядом такие глюки. Два раза ничто таможню не проходит.
вот -смотрите- у меня аналогичное-ДВА РАЗА НА ТАМОЖНЕ во Внуково!!!Причм посередине-еще и в Китае!.Явная лажа логистиков-их программы.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 10:31)
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.