Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
fintyra, Тяжелая флешка.... facepalm
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Господа всезнающие,выписал я тут планшет,а сегодня пришло смс от транспортной CDEK для прохождения таможни просят перейти по ссылке и заполнить все мой данные,телефон кнопочный,по ссылке перейти не могу,да и надо ли заполнять вообще?
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, надо. Такие условия прохождения таможни для CDEK. Где-то находил инфу в инете на эту тему. 2раза были доставки этой компанией, оба раза заполнял, проблем не было.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Виталик:

Господа всезнающие,выписал я тут планшет,а сегодня пришло смс от транспортной CDEK для прохождения таможни просят перейти по ссылке и заполнить все мой данные,телефон кнопочный,по ссылке перейти не могу,да и надо ли заполнять вообще?
я не заполнял. Они Все равно прислали
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Господа всезнающие,выписал я тут планшет,а сегодня пришло смс от транспортной CDEK для прохождения таможни просят перейти по ссылке и заполнить все мой данные,телефон кнопочный,по ссылке перейти не могу,да и надо ли заполнять вообще?

Я заполнял у них на сайте. Прислали все четко. У них такие условия. Насчёт " не заполнял" не могу ничего сказать. А если не пришлют?? Это такая транспортная компания. У них декларацию заполняют.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Понятно,спасибо. Сейчас буду букавки из ссылки в смс в браузер вставлять
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Так это чтоль курьер принесёт домой?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Так это чтоль курьер принесёт домой?

Мне планшет домой принесли
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 21:14)
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Мне одна посылка почтой пришла, видимо на каком-то этапе почтой отправили. А вторую посылку курьер в наш город привез, до моего дома он не доехал, позвонил мне мы в городе встретились. Правда в наш город он не только из-за моего свертка приехал, у него еще доставка была.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Ссылка ведёт на страницу для заполнения паспортных данных и адреса,а для номера заказа нет поля заполнения,чё делать то?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Ссылка ведёт на страницу для заполнения паспортных данных и адреса,а для номера заказа нет поля заполнения,чё делать то?

Я заполнял паспортные данные. Они это требуют для заполнения таможенной декларации. Если не внести,то процедура прекращается. Типа вы отказываетесь от доставки. Я заполнил и получил. Не вижу ничего странного и страшного . В противном случае заказ аннулируют и вернут деньги. Как обойти и не заполнять- не знаю. Это такая компания. Такой подрядчик между Али и покупателем. Пусть коллега Фалкон посоветует как не заполнять и получить??
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Я сейчас не помню как точно выглядела страница для заполнения паспортных данных. Просто переходил по ссылке и заполнял что было. Про номер заказа не помню, ссылка вроде к номеру заказа по умолчанию "привязана".
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Евгений:

Я сейчас не помню как точно выглядела страница для заполнения паспортных данных. Просто переходил по ссылке и заполнял что было. Про номер заказа не помню, ссылка вроде к номеру заказа по умолчанию "привязана".

Именно так
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Если не внести,то процедура прекращается. Типа вы отказываетесь от доставки. Я заполнил и получил.
Да я не против заполнить,я говорю что
Виталик:
телефон кнопочный,по ссылке перейти не могу,
А при копировании ссылки в браузер компа ссылка ведёт просто на страницу для заполнения паспортных данных без номера заказа,как я понял там где стрелка должен быть номер заказа
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик, А ссылка на телефон в каком виде пришла (смс, почта, или еще как?) Я свое в мае заполнял, плохо помню, кажется мне на почту письмо приходило, а уж в свою почту с любого компа зайти можно. Я свой ящик почистил перед отпуском, не могу сейчас проверить было письмо или нет.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Falcon:

mumrik75:
Да смущает, что микроSd битые с Али бывают, ломаются часто...
да ну их нах.С Али 50% дохнут карты памяти. Покупал 4 шт, две в утиль через полгода.В Ашанах корейские получче за те же 300р.Лучче рабочую на 8Гб иметь за 300р., чем дохлую за 265р с мифическими 32гб. hehe

Спасибо за наводку!!!
390 рэ /16 гигов нашел в Ашане, таких цен нету нигде сейчас
https://www.auchan.ru/pokupki/microsdhc-oltramax-16gb-ci10.html

Ssd пылится на 128 гигов, куда присунуть не знаю...(не Али, Ситилинк вестимо)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
А ссылка на телефон в каком виде пришла (смс, почта, или еще как?
В СМС ссылка,на почту ничего не приходило,а то конечно было бы проще
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, а я год назад получал. Помню только что прочитал инет,что так и надо,паспортные данные. И заполнял конечно не с телефона. Потом позвонили и принесли. Не назавтра конечно.но смс то приходит по телефону в заказе. И она привязана к номеру заказа. Вестимо надо заполнять по прямой ссылке,а не по буквам
Вот вы все любите кнопочные телефоны. А инет магазины думают,что у людей уже смартфоны. Позвоните на сдек и спросите как быть?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 августа 2017 в 22:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Евгений:
А ссылка на телефон в каком виде пришла (смс, почта, или еще как?
В СМС ссылка,на почту ничего не приходило,а то конечно было бы проще

А ссылка то должна быть лично ваша. Вы ее копирните,ой...забыл что никак,перешлите Смс на смартфон чей нить и с него откройте
Да.     .... Они там не в курсе...надо попросить сдек на мейл кинуть. Типа ой...у нас нет смартфона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2017 в 22:29)
За рулем давно
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Виталик,а у меня все получилось.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
Вот смс пришло
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Я ссылку вручную на клавиатуре набрал в компе и вот что получилось
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Протестировал Тв-бокс с внешним радиатором.
Поставил Тв-бокс мелким радиатором, к которому проц приклеен, на радиатор отопления проца старого.
Ничем не крепил, на ТВ бокс 200 грамм груза положил (большие два радиатора).

Гонял минут 20 - коди, Ютуб, браузер, музыку , одновременно.
Температура проца выше 55 не поднимается... Тв-бокс не тормозит!!!!
Раньше (с штатной пластиной вместо радиатора) ьв- бокс жутко тормозил, я думал проц хреновый... Теперь понятно,что проц снижал скорость, чтобы не сгореть от перегрева...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Спойлер
Итог - надо лепить радиатор 100%. Штатная пластина - полная хреня!!!
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 августа 2017 в 23:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Евгений:
Я ссылку вручную на клавиатуре набрал в компе и вот что получилось
Так и я так делал,но ссылка ведёт на страницу без номера заказа,как на скрине выше.Кое как кнопочный телефон открыл ссылку,там есть номер заказа,но с кнопочного телефона не заполнить.
Бля,теперь вообще засада,сломал нахрен свой любимый кнопочный телефон,в смарте микро сим стояла,когда переставлял в кнопочный то поставил с переходником,не стал в офисе опсоса менять,теперь смс сохранил на сим и хотел переставить в планшет что бы ссылку открыть,когда вытаскивал то переходник срезал все лепестки под сим карту в телефоне,да ещё и симка перестала работать,жопа короче facepalm не видать мне планшета как своих ушей laugh
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
придет все равно.Уверен.
Виталик:
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
вообще есть сайт Сdek, зайди на него набери номер заказа и тд
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.