Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Для тех, кто не купил ТВ бокс (Юра, для тебя!!!), по очень вкусной цене:
http://ru.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_416057.html
С купоном Beeli1723 цена будет всего 3052 руб! (версия 2/16).
Остальные акционные товары здесь: с 23 февраля!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
А то и так придурок от рождения
Придурки навигатор в ларик 10 дюймовый ставят,и другим навязывают. facepalmНадо было в тему про навигатор предложить сей девайс. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 13:56)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
serg_mur:

Для тех, кто не купил ТВ бокс (Юра, для тебя!!!), по очень вкусной цене:
http://ru.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_416057.html
С купоном Beeli1723 цена будет всего 3052 руб! (версия 2/16).
Остальные акционные товары здесь: с 23 февраля!

Сергей, ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!!!
Там кроме 8 ядерного проца ещё и видео-ускоритель БЫСТРЫЙ, т.е. играться уже в всякие ГОНКИ и т.д. будет интересней!!
Тут тёрки по нему https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762110&st=4360
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Придурки навигатор в ларик 10 дюймовый ставят,и другим навязывают. facepalmНадо было в тему про навигатор предложить сей девайс.
Надо в начале думать, а потом писать, но для дебилов вроде тебя это задача не выполнима.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

serg_mur:

Для тех, кто не купил ТВ бокс (Юра, для тебя!!!), по очень вкусной цене:
http://ru.gearbest.com/tv-box-mini-pc/pp_416057.html
С купоном Beeli1723 цена будет всего 3052 руб! (версия 2/16).
Остальные акционные товары здесь: с 23 февраля!

Сергей, ОТЛИЧНАЯ ЦЕНА!!!!
Там кроме 8 ядерного проца ещё и видео-ускоритель БЫСТРЫЙ, т.е. играться уже в всякие ГОНКИ и т.д. будет интересней!!
Тут тёрки по нему https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762110&st=4360
Спасибки! а маленько поздно, но я в принципе тоже самое по железу и ~цене купил  на Али, ну не поскупился на оперативку, штобы потома как и не жалеть  beer (версия 3/16)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 14:51)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
Надо в начале думать, а потом писать, но для дебилов вроде тебя это задача не выполнима.
Вот ты сперва думай когда говнецо предлагаешь купить типа этого планша,потом пиши,такого гомна не пробовал на али еще? вот купи и попробуй,потом расскажешь,а то "парни хороший планшет купите,тока сам не буду брать за ненадобностью",а то што этот планшет глючный и выключается когда захочет ты не читал?Тебе совет,не предлагай чего не знаешь,купи сперва ,вкуси все прелести девайса потом предлагай.На кятацце гаджеты со стремным названием надо оккуратно покупать,а то может быть разочерование.Тама подвальных сборок хватат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 15:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
Вот ты сперва думай когда говнецо предлагаешь купить типа этого планша,потом пиши,такого гомна не пробовал на али еще?
По планшету, который я предложил, более 1800 отзывов со всего мира. Любой нормальный человек прочитает несколько десятков отзывов как положительных, так и отрицательных и самим определится, брать его или нет.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ты про своё гавнецо, которое для тебя супер-пупер читал отзывы? Почитай, много интересного узнаешь.
betmen:
Тебе совет,не предлагай чего не знаешь,купи сперва ,вкуси все прелести девайса потом предлагай.
Вот тебе совет - когда надумаешь брать очередное гавнецо, хоть ознакомься что в нем есть. А то пока тебя как щенка носом не тыкнули, даже не знал, что в твоем планшете GPS нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 17:22)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Мля..
Устроили тут срач некоторые товаристчи - заходить противно facepalm
Давайте-ка подотрите за собой уже.. zlo
Понятно - что "смеётся последний"
Думаю- не мне одному ваши дрязги намерзели yes
Не ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
Устроили тут срач некоторые товаристчи
Энто два антагониста, но жить друг без друга не могут. facepalm Брату привет!
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
AlexEs:
планшете GPS нет
Достал ты уже со своим gps,в табличку он поверил,тебе кятайцы таких отзывов нарисуют.И вообще ПНХ.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Заречный:

2:
Устроили тут срач некоторые товаристчи
Энто два антагониста, но жить друг без друга не могут. facepalm Брату привет!
Привет Заречному тож !
Им в личке рубиться "личный ПАФОС" не позволяеть (никто ж не видит .."кто-кого"  hehe )
.................
А на миру ..
им (не нам ) сподручнее  yes
Где у нас модеры ?
"Эцих с гвоздями" на неделю КАЖНОМУ !
===============
Я тут (на другом форуме) попробовал - "как на нашем" - враз отхватил "на месячишку" !
За неграмотность изложения,  тупость в суждениях, неправильное правописание laugh
о, как !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
2:
Им в личке рубиться "личный ПАФОС"
Это точно...а один из них и Диму достал,с полгода уже нет тут stuk ..Брату привет! beer
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
Брату привет!
Я в курсе ! hehe
Тебе тож привет "занес" в другой теме  yes
-----------------------------
Кста ..
Меня вопрос "приветов" стал напрягать в философском смысле , ебстессно..
Тож надо по "прибытиЮ" скоко приветов раздать ?
Всем- и не успеешь вроде , а "бесприветным" людям ..
кажется , что их "обнесли" в этой части  yes
Мне ..
кажется ТАК надоть :
- никаких персональных приветов (дабы ОСТАЛЬНЫХ не смущать)
- приветы и побазлать "о своем-девичьем"  ..то чисто в  ЛИЧКЕ..
Не ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
betmen:
И вообще ПНХ.
Оттуда уже много людей вернулось, утверждают что занято. Говорят - сидит там какой-то тупиздень с Ондой 8.9 в руках и ни в какую слазить не хочет.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
iap:
И вот что тебе, Брат, неймеццо!
Нет..
Вот ты представь себе НОВОГО форумчанина , зашедшего на форум ..
Представил ?
И что ОН видит ?
Буйство красок !
Одни - приветами закидываются , другие - .Х.ями ..
оарv - кусает больно ...из засады  laugh
И он понимает ..
Тут уже ВСЕ и без него.... понятно и обустроено ..
И нафиг он тут не нужен .. facepalm
Не так ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
iap:

я вот на нетбуке пользовалсо навигацией гармин мобиле писи в связке с таким блюпуповым приборчиком
удобно в незнакомых местах..
Теперь вот обладателем смартфона меня сделали, ищу вот какую навигацию юзать теперь.. ну и желательно чтоб лишний раз в инет не пыталсо лезть.. Чтоб закачать новых карт заранее, на весь маршрут..
SAS.Планета - удобная вещь.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
2:
Мля..
Устроили тут срач некоторые товаристчи - заходить противно
Не я первый начал, ну а на хамство и оскорбления всегда отвечаю тем же.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 377
Nru:
Ссылку на конкретный АлиМаг смогу дать только вечером, если не забуду.

Вот, нашел ссылку: Z уплотнитель 4 метра. 4 метра на ВСЕ двери (включая задок) - не хватит. Нужно метров 6. Я заказывал дважды по 4 метра...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 19:58)
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Nru:
В прошлом году, летом установил себе на двери такие уплотнители
В прошлом году по примеру Nru точно такие же поставил, тоже доволен. Только на передних дверях срез спереди делал побольше, чтобы не цеплялись сильно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 346
Nru:

Nru:
Ссылку на конкретный АлиМаг смогу дать только вечером, если не забуду.

Вот, нашел ссылку: Z уплотнитель 4 метра. 4 метра на ВСЕ двери (включая задок) - не хватит. Нужно метров 6. Я заказывал дважды по 4 метра...

Тоже заглядываюсь, но не понял, как его клеить?
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
ASBoroda:
Тоже заглядываюсь, но не понял, как его клеить?
Клеится к кромке двери, пост #5820 данной темы с фото, там вроде всё наглядно.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Nru:
4 метра на ВСЕ двери (включая задок) - не хватит. Нужно метров 6. Я заказывал дважды по 4 метра...
Вот тут можно купить 6м что бы два раза по четыре не заказывать
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:

iap:

я вот на нетбуке пользовалсо навигацией гармин мобиле писи в связке с таким блюпуповым приборчиком
удобно в незнакомых местах..
Теперь вот обладателем смартфона меня сделали, ищу вот какую навигацию юзать теперь.. ну и желательно чтоб лишний раз в инет не пыталсо лезть.. Чтоб закачать новых карт заранее, на весь маршрут..
SAS.Планета - удобная вещь.

А как эту шляпу штуку в смартфон вкорячить? По моему лучше навитела пока ничего нет
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Виталик:
...А как эту шляпу штуку в смартфон вкорячить? По моему лучше навитела пока ничего нет.
Все существующие offline (которым не нужен интернет для работы) программы-навигаторы работают с векторными картами, т.е. нарисованными компьютерными картами. Согласись, неплохо было бы переключиться в том же Навителе с векторного слоя на слой спутниковой съёмки или на гибридный (спутниковый снимок+векторное наложение с текстовыми улицами, домами). По типу, как это выглядит на картах почти всех поисковых серверов в интернете (google, yandex, yahoo).
Разглядеть всё с точностью до размеров картинки, снятой со спутника. Главный минус при этом - это объём дисковой памяти в навигационном устройстве. Но если едешь по известному маршруту - можно заранее накачать спутниковые снимки этого маршрута в нужном масштабе z1-z24 или в нескольких масштабах. И дороге смотреть на "живую" карту местности, а не полосочки и квадратики, нарисованные компьютером.
"Шляпа" на фотке - это выносной GPS-приёмник, который по проводу или там bluetooth раздаёт всем нуждающимся устройствам пойманные спутниковые координаты, например ноутбуку с windows, который необязательно лепить на лобовуху  laugh
Тот же SAS берёт эти данные и выводит на экран нужный спутниковый снимок, показывая где вы есть сейчас.

P.S. Что интересно - я нашёл у себя на смартфоне инсталлированную 2 года назад прогу SAS4Android. Сейчас вспомнил, что дают скачать пробную версию, ограниченную во времени (месяц что-ли работает). А дальше ключ "протухает" и нужно качать по-новой. Поэтому я ей на андроиде и не пользовался. Да и флешки огромной тогда у меня не было. Для всех, кто интересуется подробнее здесь:Sas4android
окно sas с маршрутом волгоград-краснодар
список карт в sas
Редактировалось: 7 раз (Последний: 21 февраля 2017 в 22:29)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kanvlg:
Разглядеть всё с точностью до размеров картинки, снятой со спутника.
На экране смартфона много не рассмотришь,да и незачем ехать и рассматривать там что то в телефоне,достаточно е.. лицом по сторонам повертеть,задача навигатора привести в нужную точку а не достопримечательности показывать,можно засмотреться и поворот нужный про... щёлкать,или зад чей то словить.
В яндекс навигаторе если уж так хочется можно карту переключить на спутник
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.