Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
bulava:

ePN Cashback Кто нибудь из йОпытных пользовался? Что-то процент подозрительно высокий обещают.По возврату ни разу ещё ни с кем не связывался, а ежели работает, думаю чего отказываться то...
вот сейчас 10℅ Алибонус и раб как надо, не то что лето- осень
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal:
если кэшбэк,то там 7%
Вот здесь написано, откуда и сколько: https://epn.bz/ru/info/cashback-terms
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Камеру веб заказал, вроде к андроид-тв боксу такая подходит...
NI5L USB 2.0 12.0 Мегапиксельная Веб-камера HD Веб-Камер   Камера 360 Градусов MIC Clip-на для Skype Компьютер Ноутбук бесплатная Доставка
http://s.aliexpress.com/eA3iYBnu
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ежели не подойдёт, так детям на комп поставлю - не жалко если покоцают...
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 января 2017 в 08:17)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Закзал термос у одного продавана,за 9дней ужо во Внуково,сам чутка не окуел,и это обычной доставкой.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
Usb удлинители, для клавы , флешки и т.д. заказал.

USB 2.0 от Мужчины к Женщине USB Кабель Продлить Extension Кабель 1 М/3 М Медного Провода Удлинитель Для Портативных ПК Harddriver
http://s.aliexpress.com/vMf6ZbiE
(from AliExpress Android)
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Именно за кривой и вычурный софт он и будет зваться Ксяоми! smile
MIUI8 на 6 Андроиде-это кривой софт? Нуну.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Как думаете рядовой юзер такого девайса сможет это сделать сам!?) нет!!!
Мяу8-это фирменное ПО СяоМи.При этом все внутренние ресурсы ПО синхронизируются через их сайт, а не через Гугль как обычно.И что в этом плохого???Если Гугль присутствует для тех,кто привык в нем общаться и коннектиться?Зачем мне чистый Андроид 6?
Мяу8 намного приятнее и интереснее.Кто за мной следит-мне плевать...особенно-в Китае.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 12:42)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13652
boris55:
MIUI8 на 6 Андроиде
Против 4 андроида на 4х-летнем Флюе.
Меня вполне Сяеми устраивает.
А кого не устраивает?
Реальные владельцы неподдельных мяу вроде довольны.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
betmen:

РэдМы Нотэ 4 с прошивкой 8.0.5 пришол 4 дня назад коллеге. Гугл плея нет, маркет отказывается корректно работать. ЛТЕ порезанный. Это чисто сходу. Да, потыкали камеру. Вердикт, реально говно, несмотря на суровое железо.
brizdim           Интересно,интересно,а вот мне пришло со всеми гуглами и маркетами , у знакомых так же ,че то туфту вы гоните уважаемый.И камера задняя может не 16 ,но верных 13 ,зато передняя оболденная на 8 у камер очень много настроек.
Камера может и не 16, по ТТХ там 13 мпкс, зато передняя ну никак не 8. Только 5. Что за редми ноут 4 с передней камерой на 8 Вам прислали остается полнейшей загадкой...
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Как думаете рядовой юзер такого девайса сможет это сделать сам!?) нет!!!
Мяу8-это фирменное ПО СяоМи.... И что в этом плохого???
Повторять надоело, что миуи 8 конкретно на редми ноут 4 очень хитрый, а для рядового пользователя он покажется кривым. Я вертел его в связном, беседовал с консультантом. Он поведал, что люди пытаются вернуть обратно этот аппарат в течении первой недели. Т.к. тупо не разбираются с настройками миуи.
Банально прошивка настолько пытается сберечь заряд батареи, что выносит абсолютно все приложения из памяти, которые некоторое время остаются неактивными. К ним относятся вибер, ватсап, и прочие онлайн приложения. Естесственно уведомления от этого софта остаются отключенными. Но людей это бесит, их достает то, что приходится раз за разом тыкать в значки и запускать заново тот же вибер... А полазить в настройках (причем малость отличных от привычного ведроида) порой тяжко. Миуи она такая... Я ее еще 4 года назад пользовал, когда о ксяоми (как телефонах) в РФ только разговоры шли...
Это только поверхностно о миуи.
Многое надо еще руками сделать. Ту же батарею заставить держать заряд, повторюсь за 5 часов "ожидания" аппарат жрет 5-10 процентов заряда. Это очень и очень много. В норме должно быть 1-2 процента за ночь.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Т.к. тупо не разбираются с настройками миуи.
ну так моя жена тоже не разбирается. Её место на кухне в таком случае. Не разбирается кто-то купи себе Флай с 4 андроидом и не пользуйся ничем. Ссылаться что Мяу плохой,потому что я мол не разбираюсь.... Верх примитивизма.смартфон- он не для всех. А сложный- не для всех вдвойне. Залез на форум и отключил все другие приложения в автозапуске. А вотсапп,мейл и телеграмм,то что мне нужно запретил отключать
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  И все оповещает. Приятеля отправьте на курсы компьютерные.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 29 января 2017 в 14:53)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13652
brizdim:
Естесственно уведомления от этого софта остаются отключенными
Забаненные в гугле предпочитают кнопочные телефоны.
Пару слов в поисковике привели меня к настройкам энергосбережения.
Все, что было необходимо лично мне, было настроено за 10-15 минут, при том, что мяу была впервые перед глазами.
В голосовалке на 4пда поставил пункт "Баги? Вы о чем? Мне повезло, я купил Самый Лучший Телефон!"
И таких, как я большинство - 42%(почти 6000 человек)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Не разбирается кто-то купи себе Флай с 4 андроидом и не пользуйся ничем. Ссылаться что Мяу плохой,потому что я мол не разбираюсь...
Эвон Вы как всех неразбирающихся под флай подгребаете. Понты однако, не более, возможно высокомерие...
Мной ни разу не сказано, что миуи плохой. Весьма гибкая и настраиваемая оболочка. С февраля 13 года кстати знаком с ней.
Я изначально речь завел в том ракурсе, что ксиаоми на миуях надо зачастую подстраивать многое под себя, что не все владельцы смартфонов могут сделать легко и просто. Поэтому массы и привыкли к стоковому, и боятся спрыгнуть. Это как айфон в своем роде joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 15:27)
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
pakhan74:
В голосовалке на 4пда поставил пункт "Баги? Вы о чем? Мне повезло, я купил Самый Лучший Телефон!"
И таких, как я большинство - 42%(почти 6000 человек)
Вы ожидали увидеть иное?))))
Это типа как на лада-ларгус.ком большинство за ларгус проголосовали joke
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
brizdim:

boris55:
Не разбирается кто-то купи себе Флай с 4 андроидом и не пользуйся ничем. Ссылаться что Мяу плохой,потому что я мол не разбираюсь...
Эвон Вы как всех неразбирающихся под флай подгребаете. Понты однако, не более, возможно высокомерие...
Мной ни разу не сказано, что миуи плохой. Весьма гибкая и настраиваемая оболочка. С февраля 13 года кстати знаком с ней.
Я изначально речь завел в том ракурсе, что ксиаоми на миуях надо зачастую подстраивать многое под себя, что не все владельцы смартфонов могут сделать легко и просто. Поэтому массы и привыкли к стоковому, и боятся спрыгнуть. Это как айфон в своем роде joke

В топку все эти под настройки, накатывания сборок и т.д. - это для фанатов, либо для технарей.
Лично мне надоело тратить время на подстройки и т.д.- купил, включил, получаешь удовольствие.
Либо уже купил конструктор и сам собрал , это другое удовольствие  hoho
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13652
mumrik75:
В топку все эти под настройки,
Да там для удобства все сделано.
Любой андроид не будет работать из коробки,  если конечно он необходим для чего-то большего,  чем нокиа3310.
Как минимум почту,  мессенжеры,  лично-необходимый софт.
И еще пару настроек фирменной оболочки никоим образом не усложняют весь процесс первичной настройки.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:

brizdim:

boris55:
Не разбирается кто-то купи себе Флай с 4 андроидом и не пользуйся ничем. Ссылаться что Мяу плохой,потому что я мол не разбираюсь...
Эвон Вы как всех неразбирающихся под флай подгребаете. Понты однако, не более, возможно высокомерие...
Мной ни разу не сказано, что миуи плохой. Весьма гибкая и настраиваемая оболочка. С февраля 13 года кстати знаком с ней.
Я изначально речь завел в том ракурсе, что ксиаоми на миуях надо зачастую подстраивать многое под себя, что не все владельцы смартфонов могут сделать легко и просто. Поэтому массы и привыкли к стоковому, и боятся спрыгнуть. Это как айфон в своем роде joke

В топку все эти под настройки, накатывания сборок и т.д. - это для фанатов, либо для технарей.
Лично мне надоело тратить время на подстройки и т.д.- купил, включил, получаешь удовольствие.
Либо уже купил конструктор и сам собрал , это другое удовольствие  hoho
солидарен, купил и радуйся, остальное от лукавого. Фанатам зеленый свет. Если охота изобретать, так ради бога.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Falcon:
солидарен, купил и радуйся,
К ЛЛ , кстати, тож относится сие ..
Не ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13652
Falcon:
купил и радуйся, остальное от лукавого.
Купил и справочник руками переносить, а дальше пользоваться, как банальной звонилкой?
Еще и фотки наверное по усб предложите переносить на комп?
Моторола 2003 года у меня все это могла без доп настроек, но на это я никогда не вернусь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 17:01)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
pakhan74:

Falcon:
купил и радуйся, остальное от лукавого.
Купил и справочник руками переносить, а дальше пользоваться, как банальной звонилкой?
Еще и фотки наверное по усб предложите переносить на комп?
Моторола 2003 года у меня все это могла без доп настроек, но на это я никогда не вернусь...

Не, ну утрировать не надо :)
Gmail.com аккаунт я думаю 99.9% настраивают в андроид, а вместе с ним подтягиваются все контакты гугла, как и приложения ранее стоявшие на старом телефоне с этим аккаунтов.

Я имел ввиду - что не интересно переделывать андроид, которые на купленном девайсе стоит по умолчанию.
На андроид-приставке с Али я ничего не переделывал, работает и не напрягает вроде - хотя на 4пда.ру есть какая-то прошивка модная, но возиться неохота ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 17:12)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Cамара
Сообщений: 13652
mumrik75:
Я имел ввиду - что не интересно переделывать андроид, которые на купленном девайсе стоит по умолчанию.
Зачем его переделывать? Идет голый - добавить, избыточный - убавить.
Замена лаунчера - первое, что все детишки делают.
Я же наоборот, ставлю приложение https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Back2Black и делаю рабочий стол черным.
mumrik75:
Gmail.com аккаунт я думаю 99.9% настраивают в андроид
Ты не поверишь   facepalm
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  поставил картинку на чёрном фоне hoho
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
2:

iksson:
 поставил картинку на чёрном фоне
Чо там..
они еще выступают ?
Кинчев сотоварищи ..
====================
Вчерашние ГЕРОИ  facepalm
Вернее - герои "вчерашних дней" (с) Макаревич
Жгут аднаканеподетцки!!! crazy !!!рокенролл жив!! ok  Мы вместе smile !! новый альбом "зксцесс" токма вышел,народ бабло собрал на Планете...Костя-мастодонт!!! joke
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9708
kanvlg:

Продукты питания в РФ - это отдельная тема разговора. Чего только одно пальмовое масло стоит...
Индонезия подняла экспортные пошлины на пальмовое масло в 6 раз из-за роста цен
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Норм андротелефон типа сяоми редми 3-не требует допиливания, в этом радость
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2017 в 18:43)
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.