Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
2:

mumrik75:
Богатые вы!! Белой завистью завидую...
Разив можно так глумиться над форумчанами ? bayan
Ты на посылках с алиебея отыграл уже не один сяомиредмисмарт.. crazy
beer

Решил глянуть статистику, мляяяяя..... facepalm 497 завершенных заказа, в деньгах не пишут - видимо чтобы не шокировать.

shock
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
mumrik75:
Богатые вы!! Белой завистью завидую...
Ну я-пенсионер.С пенсией 16900.Мне полтелефона подарили дети-пол сам оплатил. А Вы-рабочий человек.На хороший аппарат за 10 тыс раз в три-четыре года явно тянете. Это же не за 20 тыс..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Мой флай 4 летний фоткает ЛУЧШЕ!
Так смартфон-это не цифровой фотоаппарат....Про остальное писать не буду.Сравнили флай с сяоми....если только камеру сравнивать.Но у моего камера не 13, а 16-сониевская.У меня редминоут 3 про.
Он сейчас подешевел уже.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


И зачем покупать абы у кого?Есть форумы,есть отзывы,есть прошивки только международные. Гарантия и замена(не в Ухте конечно)-за 200-400 руб в РФ.Снапдрагон 6 ти ядерный Редми ноут 3 про  и 8 ядерный у редми 4 и МТК можно не сравнивать по новизне.Батарея работает отлично.Надо только Мяу настраивать-на безопасность и экономию-не по умолчанию. Но ведь современные смарты не созданы для "дефачек"-надо мало мало уметь пользоваться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2017 в 12:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Честно, если Вы жмете денег на действительно качественную вещь, или думаете что дешевый флагман из китая это круто и надежно, а также Вы рисковый пипл и сможете, не превратив в кирпич, перешить китайский экземпляр ксиаоми и настроить его в дальнейшем (причем повторять это неоднократно по мере глюков в ПО), покупайте, но я бы все таки рекомендовал заказать в РФ.
А зачем мне его -перешивать?Он с интернейшнл прошивкой и она обновляется по воздуху раз в два месяца-всегда новая.Никакого риска.Просто я в теме покупок-прошивок китайских аппартов уже давно и не на словах.Оставим споры-я больше не буду комментировать.Колхоз(покупка сяоми из Китая)-дело добьровольное.Лучше уж Флай купить в Связном занедорого.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Давайте лучше о цене и комплектациях.
На вашем скрине даже цена неопределена окончательная, ибо аппараты различных комплектаций. 11600 рупий за кетайский или "мировой" экземпляр!? Там разница весомая между международкой и моделью для внутреннего рынка... по ЛТЕ например и чисто прошивке, вас устроит английский и китайский язык в аппарате?smile
Подсунут кетай, и люди много чего не смогут сделать на этом аппарате в рашке, банально гапсы с маркетом мозг взорвут
Читайте внимательно.
сяоми
Прошивка международная с гугль плеем. И аппарат даже с Глонассом!
Ну и про ЛТЕ диапазоны тоже все написано и работает В1,В3,В7. Всё для РФ
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 января 2017 в 12:24)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
4. Гарантия. Вопрос отдельный. Давайте лучше о цене и комплектациях.
На вашем скрине даже цена неопределена окончательная, ибо аппараты различных комплектаций. 11600 рупий за кетайский или "мировой" экземпляр!? Там разница весомая между международкой и моделью для внутреннего рынка...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Цена за "мировой" экземпляр 9 с копейками.От цвета корпуса зависит.А не от прошивки.Сяоми нынче не шлёт китайские версии в РФ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 12:41)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Ну и из личного опыта. Флагман и его младший собрат от именитого производителя будут в любом случае надежнее и долговечнее аналогично нафаршированного китайца,
Ну например-этот от именитого производителя.Samsung Galaxy Note 7 help Покупайте-они еще есть в России crazy
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:

brizdim:
Ну и из личного опыта. Флагман и его младший собрат от именитого производителя будут в любом случае надежнее и долговечнее аналогично нафаршированного китайца,
Ну например-этот от именитого производителя.Samsung Galaxy Note 7 help Покупайте-они еще есть в России crazy
Спасибо не надо. Не стоят они своих денег... Маркетинг, мать его joke
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
Сяоми нынче не шлёт китайские версии в РФ
РэдМы Нотэ 4 с прошивкой 8.0.5 пришол 4 дня назад коллеге. Гугл плея нет, маркет отказывается корректно работать. ЛТЕ порезанный. Это чисто сходу. Да, потыкали камеру. Вердикт, реально говно, несмотря на суровое железо.
Нравится пользуйтесь, но стабильности и качества в этих "флагманах" нет. Реально огрызок с относительно мощным железом. Меню шустро и без лагов летает, остальное оставляет желать лучшего.

З.ы. Китайские экземпляры продаются в РФ даже в официальных магазинах официального российского ксяоми. Почитайте отзывы на ru-mi.com joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 13:08)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:
Китайские экземпляры продаются в РФ даже в официальных магазинах официального российского ксяоми. Почитайте отзывы на ru-mi.com joke
Зачем покупать в таких магазинах?
Есть форум 4ПДА, в нем есть тема о том экземпляре-которых хотите купить.И есть ссылки и отзывы о магазинах нужных.Зачем открывать Америку повторно? Я не советую купить именно Редми 4. Просто для примера.Советую купить-то что у меня и у нескольких человек тут-Редминоут 3 про.У него всё хорошо-и прошивка и камеры.Китаефобов и гейфонофилов тут мало.Народ бюджетный.

ЗЫ читается-СЯоМИ. а не ксяоми
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 января 2017 в 13:16)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
brizdim:

Ну и из личного опыта. Флагман и его младший собрат от именитого производителя будут в любом случае надежнее и долговечнее аналогично нафаршированного китайца,
Сказал знаток и поклонник недешовой техники и купил флай китайский 4 года назад... popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 13:18)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
и купил флай китайский 4 года назад...
В т время это был флагман от флая при цене втрое ниже самсунга с3.
Накушался я потом этими прошивками стоковыми вдоволь.
Далее самс с5, два года без единой проблемы. И филипс из-за автономности, сдох после второго падения.
Сейчас гоняю с флаем, не могу найти замену... После 4400 мач филипса и 9 часов экрана остальные телефоны с батареей даже в 6 мач дохнут за более короткое время работы экрана. Флая хватает с 2100 мач на 3 часа экрана далее второй аккум. Итого на 4200 мач, 6 часов, увы сяоми не вытягивают даже 5 часов. sad все относительно и познается в сравнении.

Железо прикольное, а энергоэффективность устройств нет.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Читать только настоящим или будущим владельцам Сяоми! Это важно! Если это OFF, заранее прошу прощения.

https://habrahabr.ru/post/320612/
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
serg_mur:

Читать только настоящим или будущим владельцам Сяоми! Это важно!
Я описал Ксиоми поверхностно. Не вдаваясь в дебри... Как думаете рядовой юзер такого девайса сможет это сделать сам!?) нет!!!
Поэтому более дорогой самсунг на аналогичном железе будет куда более приятным и неголоволомистым девайсом.
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
boris55:
ЗЫ читается-СЯоМИ. а не ксяоми
Именно за кривой и вычурный софт он и будет зваться Ксяоми! smile
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11642
brizdim:

boris55:
ЗЫ читается-СЯоМИ. а не ксяоми
Именно за кривой и вычурный софт он и будет зваться Ксяоми! smile

Когда в РФ начали продавать ХунДаи , тоже неблагозвучно было.
А сейчас - норма.

Про ксяоми ничего не скажу, сам Уханс заказал - вообще хрен знает что с кисточкой  laugh
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
brizdim:
Я описал Ксиоми поверхностно. Не вдаваясь в дебри... Как думаете рядовой юзер такого девайса сможет это сделать сам!
Не принимайте на свой счёт. Я просто информацию запостил, может, кому пригодится.  beer
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
ePN Cashback Кто нибудь из йОпытных пользовался? Что-то процент подозрительно высокий обещают.По возврату ни разу ещё ни с кем не связывался, а ежели работает, думаю чего отказываться то...
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
bulava:
ePN Cashback Кто нибудь из йОпытных пользовался?
В самом начале подключил, а потом забыл про него.  zst
Сейчас висит там 0,9$, что с ними делать - хз.
bulava:
Что-то процент подозрительно высокий обещают.
5% с Али - это разве много? Как у других.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
В рекламе до 18% с Али обещают, потому и клюнул я, заинтересовался. А факту значит 5% всего? shock у и хрен с ними, не жили бохгато, не хрен привыкать hehe
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serg_mur:

Читать только настоящим или будущим владельцам Сяоми! Это важно! Если это OFF, заранее прошу прощения.

https://habrahabr.ru/post/320612/

Какой то бред непонятный в этой статье,для кого он ,у мну ксяоми ми макс больше двух месяцев - сплюну ,работает обыкновенно,сравнивая со старым lg намного быстрее и уверенее ,не каких проблем не заметил как описано .У него свой антивирусник ,говорят очень даже хороший .
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 616
bulava:
ePN Cashback Кто нибудь из йОпытных пользовался? Что-то процент подозрительно высокий обещают.По возврату ни разу ещё ни с кем не связывался, а ежели работает, думаю чего отказываться то...
али бонус рулит 10 процентов,чётко копятся,три раза оплачивал аб.плату телефона,плюс пишет рейтинг магаза
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
РэдМы Нотэ 4 с прошивкой 8.0.5 пришол 4 дня назад коллеге. Гугл плея нет, маркет отказывается корректно работать. ЛТЕ порезанный. Это чисто сходу. Да, потыкали камеру. Вердикт, реально говно, несмотря на суровое железо.
brizdim           Интересно,интересно,а вот мне пришло со всеми гуглами и маркетами , у знакомых так же ,че то туфту вы гоните уважаемый.И камера задняя может не 16 ,но верных 13 ,зато передняя оболденная на 8 у камер очень много настроек.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 января 2017 в 21:02)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
iksson, Спасибо, полюбопытствую beer
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
bulava:

ePN Cashback Кто нибудь из йОпытных пользовался? Что-то процент подозрительно высокий обещают.По возврату ни разу ещё ни с кем не связывался, а ежели работает, думаю чего отказываться то...

если кэшбэк,то там 7% . Выводил без проблем. от 10рублей по моему. Если патнерка то там 8,5% но вывод сложнее. С коммиссией на карту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.