Что я купил на алиэкспресс и ebay

  
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Мой BV6000 уже таможню прошёл beer  Ожидание смерти подобно, слабонервным не заказывать! laugh
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Это клиника ) Не знаю зачем,но вдруг пригодится заказал себе еще один маленький повербанк ) С одним 18650 аккумулятором. Выбирал специально такой,чтобы бесплатный был ) В общем взял он 1406 мАч вместо заявленных 2600,а отдал всего 680 мАч. Но аккумулятор можно свой поставить. Как раз есть на 2600 мАч. родной шнурок на 0,4А захлебнулся и напряжение просело. С нормальным шнуром до 1 Ампера держится,но начинает греться плата и повербанк отрубается. На 800-900 мАч нормально заряжает. В общем для бесплатного-пойдет )  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
abyrbal:
Это клиника ) Не знаю зачем,но вдруг пригодится
пока таможня дает добро, надо впрок брать. А то потом обидно будет laugh
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Falcon:

abyrbal:
Это клиника ) Не знаю зачем,но вдруг пригодится
пока таможня дает добро, надо впрок брать. А то потом обидно будет laugh
да,потом будут ломки )
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Всего не купишь, на всю жизнь не закупишься. Но стремиться к этому надо.  laugh $ скаканёт 100% после выборов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 09:04)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
abyrbal:

Это клиника ) Не знаю зачем,но вдруг пригодится заказал себе еще один маленький повербанк ) С одним 18650 аккумулятором.
Такая же фигня, но взял самый недорогой, если и не будет работать, как положено, так хоть корпусом для аккума побудет))
https://ru.aliexpress.com/-Portable-Power-Bank-18650


Корпуса тоже заказал, хочу всю домашнюю технику с элементами тип D, а они стоят парами последовательно, заменить 18650 аккумуляторами.  https://ru.aliexpress.com/18650-Battery-3-7V-Clip-Holder-Box-Case


Ну и до кучи, чтоб заменить кроны на литиевые, самый вокурат преобразователь https://ru.aliexpress.com/DC-DC-step-up-converter-boost-2A-power-supply-module-IN-2V-24V-to/
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Ну и до кучи, чтоб заменить кроны на литиевые, самый вокурат преобразователь
Дороговато. Я здесь брал: MT3608
Один тестер уже переделал, только не на литий, а на 2хАА.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
abyrbal:
Не знаю зачем,но вдруг пригодится заказал себе еще один маленький
Я покупал только корпус. Использовал свой аккум Sanyo 2600, на рыбалке не раз спасал.  good
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
serg_mur:

Дороговато. Я здесь брал: MT3608
Один тестер уже переделал, только не на литий, а на 2хАА.
Ну вот, бюджет семейный пострадал на 30р...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Наблюдаю сейчас такую картину:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Видно, что в Корзине 50 товаров. Но не показывает. Глюк?
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13636
serg_mur:
Видно, что в Корзине 50 товаров. Но не показывает. Глюк?
У браузера крыша поехала от такой корзины.
Надо перезагрузить.
Я вообще на компе накидываю, а оплачиваю из приложения на телефоне, порой скидку добавляют.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
pakhan74:
Я вообще на компе накидываю, а оплачиваю из приложения на телефоне, порой скидку добавляют.
Я плачу через комп, потому что Кукуруза возвращает 9,5%. Если через мобильное приложение, то кэшбэка нет. Таковы правила, увы.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
pakhan74:

abyrbal:

Это клиника ) Не знаю зачем,но вдруг пригодится заказал себе еще один маленький повербанк ) С одним 18650 аккумулятором.
Такая же фигня, но взял самый недорогой, если и не будет работать, как положено, так хоть корпусом для аккума побудет))
https://ru.aliexpress.com/-Portable-Power-Bank-18650

Корпуса тоже заказал, хочу всю домашнюю технику с элементами тип D, а они стоят парами последовательно, заменить 18650 аккумуляторами.  https://ru.aliexpress.com/18650-Battery-3-7V-Clip-Holder-Box-Case


Хочу такой, только с фонариком встроенным (можно на Q5, непонтовом) -
... взял самый недорогой, если и не будет работать, как положено, так хоть корпусом для аккума побудет))
https://ru.aliexpress.com/-Portable-Power-Bank-18650

Для питания фар велосипедов взял двойные батарейные отсеки 18650, одинарный быстро кончится..
http://ru.aliexpress.com/item/New-Power-bank-18650-Battery-Holder-Plastic-Battery-Holder-Storage-Box-Case-for-2x18650-free-shipping/32507454849.html

Преобразователей полно набрал, надо в своих завалах поискать..

serg_mur:

pakhan74:
Я вообще на компе накидываю, а оплачиваю из приложения на телефоне, порой скидку добавляют.
Я плачу через комп, потому что Кукуруза возвращает 9,5%. Если через мобильное приложение, то кэшбэка нет. Таковы правила, увы.

serg_mur,
Что за кукуруза?! Дай ссылку плиз...
У меня только 3% кэшбек(МТС-деньги)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 сентября 2016 в 15:23)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Для питания фар велосипедов взял двойные батарейные отсеки 18650
Эх, ты бы хоть говорил, что хочешь заказать! Серёга, на эти держатели уже было много обзоров. У них слабые контакты, не держат большой ток, разваливаются и плохо контачат с некоторыми 18650, у которых плюсовой контакт плоский.
Вот такие брать надо: держатель

mumrik75:
Что за кукуруза?!
Где то в начале темы обсуждали этот вопрос, кто чем платит. Кукуруза - это Мастер Кард, неименная. Хотя можно и именную заказать, но мне не надо. Кэшбэк с любых покупок 1,5%, с Али - 9,5%. У них очень много партнёров, у которых свои скидки. Например, Перекрёсток. Если там расплачиваться картой, то кэшбэк 6%.
Я завёл эту карту лет 5 назад специально для покупок в Интернете, чтобы не светить основную.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
serg_mur:

mumrik75:
Для питания фар велосипедов взял двойные батарейные отсеки 18650
Эх, ты бы хоть говорил, что хочешь заказать! Серёга, на эти держатели уже было много обзоров. У них слабые контакты, не держат большой ток, разваливаются и плохо контачат с некоторыми 18650, у которых плюсовой контакт плоский.
Вот такие брать надо: держатель

mumrik75:
Что за кукуруза?!
Где то в начале темы обсуждали этот вопрос, кто чем платит. Кукуруза - это Мастер Кард, неименная. Хотя можно и именную заказать, но мне не надо. Кэшбэк с любых покупок 1,5%, с Али - 9,5%. У них очень много партнёров, у которых свои скидки. Например, Перекрёсток. Если там расплачиваться картой, то кэшбэк 6%.
Я завёл эту карту лет 5 назад специально для покупок в Интернете, чтобы не светить основную.

Спасибо!!! Перезаказал на правильные держатели  beer
Кукуруза посмотю, 9.5% с али это очень интересно!
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
mumrik75:
Кукуруза посмотю
Вот ссылка.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
9.5% с али это очень интересно!
10% ещё интереснее  тут правда долго возвращают
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Falcon:
10% ещё интереснее
Взаимоисключающие. Или тут, или там. Мне удобнее Кукуруза. Баллы накапливаются, я иду в Евросеть и забираю батарейки или аккумуляторы.

Вопрос: при выводе денег на карту, эл кошелёк комиссия взимается?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2016 в 06:23)
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
serg_mur:
Вопрос:
на телефон и яндекс деньги -без процентов
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
serg_mur:

Falcon:
10% ещё интереснее
Взаимоисключающие. Или тут, или там. Мне удобнее Кукуруза. Баллы накапливаются, я иду в Евросеть и забираю батарейки или аккумуляторы.
Вопрос: при выводе денег на карту, эл кошелёк комиссия взимается?
А наличными выдать Евросети смелости не хватит?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
kanvlg:
А наличными выдать Евросети смелости не хватит?
Ну почему же. Можно. Только однозначно комиссию заплатить придётся. Как, впрочем, и везде за вывод наличности.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
СВЕТОДИОДНЫЙ дисплей Напряжения и тока

ещё не брал, думаю полезная вещь
он тута
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Falcon:

СВЕТОДИОДНЫЙ дисплей Напряжения и тока
ещё не брал, думаю полезная вещь
он тута

Только поиграться, а потом будет висеть без дела, ИМХО..
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
mumrik75:
потом будет висеть без дела
в светодиоды играются ПиОнеры , а нам то что? Задачи и мысли к всех разные. music
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11633
Falcon:

mumrik75:
потом будет висеть без дела
в светодиоды играются ПиОнеры , а нам то что? Задачи и мысли к всех разные. music

Мне бы была интересны хрень, которая пишет лог по нагрузке (ТОК) непрерывно, чтобы можно было снять статистику за месяц, например, и понять когда нагрузка максимальна и сколько квт-ч мы тратим утром, днём, в обед, вечером.
Есть такие девайсы?  Лучше с USB интерфейсом..
Может электронный счётчик, типа Меркурия, такое умеет?

Да - и на три фазы..  zst
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.