Отличие Largus Cross от обычного Ларгуса

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 57
dfcbkmtdbx:

bort917:

Железо то одно и тоже!Только маленькое но ,отверстия заводские под обвес пластиковый,вот и вся разница!!!!
Всем добра,и удачи на дорогах!

Ни какого "НО", всё одно и тоже, разница в обвесе.

Коллега, читайте внимательно мое сообщение!
Разница по железу, отверстия под обвес!!!
Вот это и есть "НО"!
Вы же не поставите на простой ЛЛ крыло или боковину с(дырками в железе!?),да и по каталогу номера деталей разные!
bort917
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
дырку сделать проще, чем ее заделать
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1247
bort917:
Вы же не поставите на простой ЛЛ крыло или боковину с(дырками в железе!?),да и по каталогу номера деталей разные!
Да я миллион раз говорил что ОБРАЗНО!!! ЕЩЕ РАЗ ОБРАЗНО (я не знаю их график) три недели идет конвейер ларгусы неделю кроссы.
Почему знаю? Да тупо звонили на завод.. Телефон? Телефон у диллера. Но я сам разговаривал!!! я понимаю что я не авторитет. Но знал число и время когда моя машина начнет движение по конвейеру и что с ней будут делать.я уже молчу когда она стала на автовоз! ЕЩЕ РАЗ ХОЧУ НАПОМНИТЬ. Я в г. Брянске был первый!!!!!!!! в очереди Лада Ларгус Кросс 7 мест.

Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Вован:
. Я в г. Брянске был первый!!!!!!!! в очереди Лада Ларгус Кросс 7 мест.
Дешевые понты ,ты наверно хвастун как я понял,я Вел.Новгороде тоже с шариками первый получал,и что?знал тока от менеджера ,что прибудет выехал.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1247
betmen:
Дешевые понты
))) .я ? понты? Понт можешь гнать как урка. А у меня все аргументированно. )) и понты )) я не детка что бы перед кем и что гнать. я стараюсь друзьям помочь своими знаниями. И ни кто поверь меня не упрекнул в этом))
Я своего ГЕЛИКА забираю по суду 1 августа.. Обоссышся от зависти))

Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1247
betmen 01, не было шариков не было и презентов. Тупо пригнали и спрятали ото всех. стоял на самом заднем дворе.
Я просто не догоняю.. тебя или "обидили" или точно взял  кредит))))) так чего то людей апать..твоя жизнь и судьба
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2016 в 19:50)

Посетитель
Москва
Сообщений: 57
Коллеги,о чем спор!???? КРОСС,не КРОСС!
Я обычный хотел брать,жена с дочей увидили "КРОССа" и захотели!
Вот и взял!И мне по барабану,главное машинка хорошая и приносит удовольствие!Всем добра!!!
bort917
Посетитель
СПб
Сообщений: 4
подскажите еще пожалуйста отличаются ли стекла? мне нужно водительской двери, они все слегка зеленоватые? или бывают еще без тонировки?
Посетитель
Медаль
УРФО
Сообщений: 224
buser:
, они все слегка зеленоватые?
Чем не нравится зеленоватые? Сейчас их ставят на все авто с завода.
Посетитель
СПб
Сообщений: 4
да нравятся, главное не перепутать... значит они на всех комплектациях такие? мне от логана еще предлагали, они там тоже зеленоватые что-ли?
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
buser:
от логана еще предлагали, они там тоже зеленоватые что-ли?
Если не кооперативные.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Владимир
Сообщений: 14
Срочно нужен ответ! Задняя балка на кросс такая же как и на обычный ларгус?
Посетитель
Москва
Сообщений: 5
Немножко не в тему...
Лада Ларгус, собственно, это та же Дачия, которая в Румынии выпускается достаточно долго, и , ну никаких отличий...
А тут довелось побывать несколько дней в Молдавии, где этих Дачий пруд пруди, и на некоторых отличия все же увидел - они в новом кузове! Передок, я бы сказал, от нового Логана, задняя часть крыши скошена, задние фонари другие, в салон не заглядывал, но - смотрится интереснее. А нам Рено отдал старую модельку...
Ларгус Кросс 5
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4995
sid:

Немножко не в тему...
Лада Ларгус, собственно, это та же Дачия, которая в Румынии выпускается достаточно долго, и , ну никаких отличий...
А тут довелось побывать несколько дней в Молдавии, где этих Дачий пруд пруди, и на некоторых отличия все же увидел - они в новом кузове! Передок, я бы сказал, от нового Логана, задняя часть крыши скошена, задние фонари другие, в салон не заглядывал, но - смотрится интереснее. А нам Рено отдал старую модельку...

Давно известно

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тут дело вкуса. Мне скошенный зад не нравится, мне "ворота сарая" подавай.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2016 в 09:54)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 121
Denis2789:

sid:

Немножко не в тему...
Лада Ларгус, собственно, это та же Дачия, которая в Румынии выпускается достаточно долго, и , ну никаких отличий...
А тут довелось побывать несколько дней в Молдавии, где этих Дачий пруд пруди, и на некоторых отличия все же увидел - они в новом кузове! Передок, я бы сказал, от нового Логана, задняя часть крыши скошена, задние фонари другие, в салон не заглядывал, но - смотрится интереснее. А нам Рено отдал старую модельку...

Давно известно

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тут дело вкуса. Мне скошенный зад не нравится, мне "ворота сарая" подавай.

Только это уже классический универсал, и 7 местного варианта уже не будет, так что на нашем рынке его судьба малоперспективна. Он потерял все плюсы Ларгуса и ничего выдающегося по сравнению с конкурентами не предложит
LADA LARGUS CROSS, 7 мест, ледниковый
Посетитель
Уфа
Сообщений: 46
По поводу отличий ходовки Кросса.
Сегодня на Драйве: https://www.drive2.ru/l/10343512/#comments
ВАЗ 4шт. - Chery 1шт.- Chevrolet 2шт.- Chrysler 1шт.- Isuzu 1шт.- Ford 4 шт.- Hyundai  3 шт.- Nissan  2 шт.- Mitsubishi  2шт.- Opel  1 шт.- Toyota  3 шт.- Volkswagen  1 шт.- и снова ВАЗ. Назад к истокам...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Странная фигня вообще с этой подвеской от кросса. Из всего можно найти только номерок на передние стойки. Денег стоят минимум 4200 за штуку. От стэпвея дешевле, можно найти по 2750 . http://largus-shop.ru/shop/hodovaja/amortizator-lada-largus-kross.html
http://supauto.ru/img_parts_article/500612.png
Гораздо интереснее что они с задними намутили. У степвея задние амортизаторы длинее, http://www.arkona36.ru/images/stories/catalog/brands/fenox/novosti/amort-2015-05/fenox-a22094.jpg но нагрузка на заднию ось в Ларгусе поболе будет.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Tsitram, оригинальные стойки, шаг влево от массового производства и вот держи гранату- все дороже, одно радует, ходимость аммортизаторов офигенная!
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
Ну новости что за замену стоек на кроссе придется выложить в два раза дороже пусть радуются владельцы.... Про то что раньше стойки на логанах ходили по 150 тыс.км я читал, и про то что сейчас многие меняют до 50 тыс. тоже... Просто интересно знать номера и отличия.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Tsitram:
Ну новости что за замену стоек на кроссе придется выложить в два раза дороже пусть радуются владельцы....
Это пусть коммерция беспокоится. Хотя сомневаюсь, что в коммерческое использование берут кроссы. Туда берут фургоны и нормы. А обычному челдовеку, с нормальной работой, семьёй и потребностями проехать даже 50 тысяч - это много, скорей машину сменишь. Ну на работу, ну на дачу, ну пару раз в год на дальняк. Ну это максимум 10000 в год. У меня и то не выходит. Не, есть конечно случаи, когда люди по 100 км на работу катают в один конец, но это больше про Москву, да и это разве жизнь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 19:19)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
sergsap, не парься, аморы неубиваемые.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
прожженный:
sergsap, не парься, аморы неубиваемые.
да я и на калине за 6 лет ничего в подвеске не делал. А тут то подвеска покрепче будет.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 140
sergsap:
да я и на калине за 6 лет ничего в подвеске не делал. А тут то подвеска покрепче будет.
Это всё замечательно, вот если бы ты то что на твоих задних амортах написано переписать смог...
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
sergsap:
обычному челдовеку, с нормальной работой, семьёй и потребностями проехать даже 50 тысяч - это много, скорей машину сменишь. Ну на работу, ну на дачу, ну пару раз в год на дальняк. Ну это максимум 10000 в год. У меня и то не выходит.
Не знаю, как ты ездишь; я уж на что предпочитаю общественный транспорт - в булочную (и на работу) на машине не езжу, использую только на выходных - но и то, около 20 тысяч в год выходит. На прошлой проехал далеко за 100 тысяч, и если бы не было нужно 7 мест - ездил бы дальше.
Не, ну если ты можешь себе позволить менять машину через 50 тысяч - я, правда, рад за тебя!
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Простой:
но и то, около 20 тысяч в год выходит

Ну так вы распишите, откуда эти 20000 взялись? Я же не говорю про экстремальные условия, когда каждые выходные за 150 км и обратно катаешь и на работу по 50-100. У меня город из одного конца в другой километров 30 макисмум, а на работу туда-обратно километров 10. Да и если активнее катать, это сколько с нынешними ценами топлива спалишь. Может дело в тех обязательных расстояниях которые каждый проезжает. Но, извини 20000 в год это 55 км каждый день, включая выходные и праздники. Куда вас блин несёт каждый день? Это расстояние между 2 райцентрами в центральном регионе. Что-то у вас не так в жизни, как мне кажется при такой нужде перемещения... Не хотел ни кого обидеть, да и жизнь многоих людей далека от идеала, но я именно о спокойной гармоничной жизни писал. Когда работа на комфортном расстоянии, жена и дети рядом и проживание в хорошем районе города. и при всём этом, машина не для работы.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 30 июня 2016 в 20:45)
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.