Выбор масла,- Цена/качество

  
Какое масло в Вашем моторе
Эльф
Лукойл
Мобил
Шелл
Кастрол
Зик
G- энерджи
Другое
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 450
Дата окончания опроса: 21-09-2289
Дней до окончания: 96939
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Некуёво,я бы тоже взял летнего.И зимнего мона.Но у нас нема таких акций.А не подделка?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
betmen:
А не подделка?
Да нуу,вряд ли . Присутствуют порядковые номера да и акции по городам?!.....
К42-00L
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Bogdan, а до этого какое лил?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Цена классная! 2 по 1 так и есть
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

Цена классная! 2 по 1 так и есть
Обзавидоваться прям можно! crazy
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Да кому как,,,я на лукойле не езжу давно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

Да кому как,,,я на лукойле не езжу давно.
Откуда ты знаешь?
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
прожженный:

Bogdan, а до этого какое лил?

Да уже года 2 как на Амортече 5-40...А на Лукойле года 4.
К42-00L
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
betmen:

Некуёво,я бы тоже взял летнего.И зимнего мона.Но у нас нема таких акций.А не подделка?
Не подделка. В любом магазине METRO-cc.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2018 в 21:31)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
откуда ты знаешь
что?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
LarqusMen585:

прожженный:
откуда ты знаешь
что?
Что не Лукойл в мотюль канистру залили.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
kanvlg:

betmen:

Некуёво,я бы тоже взял летнего.И зимнего мона.Но у нас нема таких акций.А не подделка?
Не подделка. В любом магазине METRO-cc.

Смешно Лукойл подделывать, скорее Лукойл подделается под брэнд.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
60л можно выиграть нахаляву

8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
kanvlg:

betmen:

Некуёво,я бы тоже взял летнего.И зимнего мона.Но у нас нема таких акций.А не подделка?
Не подделка. В любом магазине METRO-cc.

200 руб за литр, выходит армотек... Вкусно.
Вот и раскрылась реальна доля накрутки на масло в рознице  laugh
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
mumrik75:
Вот и раскрылась реальна доля накрутки на масло в рознице  
Я думаю Серега это также и заманилова в маг,и еще одна фишка:большие гипермаги берут товар на реализацию тока по выгодной для себя цене,т.е поставщик предлагает по 500 ,а маг говорит неа,возьму тока по 300 ,а качество не волнует ,вот поставщик и соглашаетсо,тока естественно вместо каких то кг присадок в масло он положит некуя или совсем некуя,к сожалению так и делается.А потом вопросы у потребителей по отзывам,у одного говно у другого не замерзает.Так ,что нада тоже ухо на стреме держать.Бесплатный сыр как говоритсо.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11619
betmen:

mumrik75:
Вот и раскрылась реальна доля накрутки на масло в рознице  
Я думаю Серега это также и заманилова в маг,и еще одна фишка:большие гипермаги берут товар на реализацию тока по выгодной для себя цене,т.е поставщик предлагает по 500 ,а маг говорит неа,возьму тока по 300 ,а качество не волнует ,вот поставщик и соглашаетсо,тока естественно вместо каких то кг присадок в масло он положит некуя или совсем некуя,к сожалению так и делается.А потом вопросы у потребителей по отзывам,у одного говно у другого не замерзает.Так ,что нада тоже ухо на стреме держать.Бесплатный сыр как говоритсо.

Сомневаюсь что ради одной АКЦИИ одного сетевого магаза, Лукойол будет другое масло выпускать... перебор это.
Скорее МЕТРО отдаёт по цене закупки его, заманивая в свой магаз покупателей осенью = резину заодно купить и т.д.  yes
У мну и резина и масло есть, если бы не было - махнул бы в метро или друга попросил бы купить (он там еженедельно закупается).
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
mumrik75:
Скорее МЕТРО отдаёт по цене закупки его, заманивая в свой магаз покупателей осенью = резину заодно купить и т.д.  yes
betmen:
это также и заманилова в маг,и еще одна фишка:большие гипермаги берут товар на реализацию тока по выгодной для себя цене,т.е поставщик предлагает по 500 ,а маг говорит неа,возьму тока по 300 ,а качество не волнует ,вот поставщик и соглашаетсо
Возил в гипера, и вожу до сих пор промо-товары помимо обычных.
Гипер ничего не закупает у поставщика, мало того, отсрочка по оплате один-два месяца, а поставки идут каждую неделю.
Так же поставщик обязан проводить вот эти промо-акции.
Так что масло там более чем настоящее, при этом на 146% более свежее, в гиперах движняк побыстрей раз в 10 чем на заправках.
И контрафакт - это нонсенс. Поставщик обязан на всю Россию объем обеспечивать. Настоящие официалы реально работают за нахождение в этих гиперах, и поддельщикам не пролезть.
Все помнят на чем спалились тольяттинские, которые по миллиарду в месяц лили масла? Как в сеть залезли, так официалы и спалили их моментально, подав после этого в суд за подделку торговой марки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 10:40)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
mumrik75:
Вот и раскрылась реальна доля накрутки на масло в рознице
Данная цена не даёт понять % накрутки.

В данном случае это может быть что угодно:от торговли в минус, в качестве товара для трафика - есть такая фишка у крупных ритейлеров, до множества прочего.
Если говорить о себестоимости масла то оно менее евро за литр.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Гипер ничего не закупает у поставщика,
конечно,это поставщик продает гиперу или дает на реализацию.Ашан знаешь?так вот теща работала недано еще на Короне ,та в свое время поставляла блинчики в ашан,так вот для ашана спецом туфту гнали по другому ТО(менее качественному),обьяснялось все дешевизной продажи.Про тот же лукойл многие говорят нада брать на ихних заправках и т.д .Или не слыхал не разу?Я как то в десятку лил,одно и то же масло,а запах совсем разный,о чем это говорит?Спорить не буду,но куй его знает,че тама залито.В тех же лентах и магнитах не раз видел кастрол и мобил по акциям,но глянешь на канистру  facepalm не чего общего с оригинальным,или качество сомнительное канистры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 11:50)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
betmen:
теща работала недано еще на Короне ,та в свое время поставляла блинчики в ашан,так вот для ашана спецом туфту гнали по другому ТО(менее качественному),обьяснялось все дешевизной продажи.
Это либо полный бред, либо для ашана другая продукция шла, в другой упаковке, типа говна "каждый день".
Одну и ту же продукцию с одинаковой упаковкой ни один производитель еще крышей не поехал, чтоб себя дискредитировать.
К тому же, этот самый ашан выгребает большую часть продукции у производителя.
Если коснуться масла, то в ашане есть "каждый день", его льет им синтек, если не ошибаюсь. Он и в оригинальной упаковке г, а тут г низшего сорта.
Но если упаковка одинаковая, а мы о лукойле говорим, то будет оно одинаковое и с заправки и из гипера.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
чтоб себя дискредитировать.
Паха,ты где живешь?какая дискридитация накуй,самое главное прибыль от сбыта продукции,а какими потерями или затратами на это и кто пострадает не кого не волнует.
pakhan74:
а мы о лукойле говорим, то будет оно одинаковое и с заправки и из гипера.
А ты уверен?я нет,не смеши,на ютубе полно роликов где твоя лука разные тэсты дает.И куча подделки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2018 в 14:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
большие гипермаги берут товар на реализацию тока по выгодной для себя цене,т.е поставщик предлагает по 500 ,а маг говорит неа,возьму тока по 300 ,а качество не волнует ,вот поставщик и соглашаетсо,тока естественно вместо каких то кг присадок в масло он положит некуя или совсем некуя,к сожалению так и делается.А потом вопросы у потребителей по отзывам
Нащет моторного масла не знаю, но с колбасой так и делается, когда по акции совершенно свежую колбасу продают с большой скидкой, савсем другой продукт под тем же именем, и ладно брак какой нить прогнали, ан нет, акция длится например 3 недели, с подвозом свежего говнотовара.
Кстати, на форуме можно найти одого покупателя такого масла по скидке, когда потом у него в движке сгустки образовались.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
Willi:
но с колбасой так и делается, когда по акции совершенно свежую колбасу продают с большой скидкой, савсем другой продукт под тем же именем, и ладно брак какой нить прогнали, ан нет, акция длится например 3 недели, с подвозом свежего говнотовара.
Мы берем не что попало, а именно определенные проверенные продукты. Именно там, где сегодня акция.
Едадил, приложение такое, показывает где дешевле.
И вот ни разу еще не попадалось что-то из нашего ассортимента, чтоб оно было хуже этого же, но по обычной цене.
Кстати, любителям синтетики из природного газа, в семейном магните 5w40 почти задаром

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
Willi:
Кстати, на форуме можно найти одого покупателя такого масла по скидке, когда потом у него в движке сгустки образовались
Интересно было бы почитать, где, или кто?
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 4273
betmen:
,на ютубе полно роликов где твоя лука разные тэсты дает.
Что за тесты, что выявляют?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.