Зимний аксессуар

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Volf:
Где как,у друга месяц назад щётки увели-все офигели.
Volf,90е возвращаются. Кризис в действии...  rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Гардиан:

fly747:
Не понял зачем данный аксессуар. А вот если бы органайзеры для деток на передние сидушки с гнездом под планшет да не дорого за 500 р, был бы респект.
Хорошую вещь дешево не сделать. Только если сам для себя. Дорогие сейчас материалы.
А аксессуар вот для чего:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Актуален аксессуар для владельцев с автозапуском, если на лобовое горячий поток из дефлектора пущен, глядишь не треснет.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Гардиан:
меньше стало.
хотели наверное сказать больше??? вижу во дворах,тачки на камешках без колесиков..за последний год регулярно прям
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
если на лобовое горячий поток из дефлектора пущен, глядишь не треснет.
а с чего он треснет?нагрев же постепенный идет,согласно прогреву двигла или нет? help
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

Гардиан:
меньше стало.
хотели наверное сказать больше??? вижу во дворах,тачки на камешках без колесиков..за последний год регулярно прям
У нас, ттт, давно не встречал, да и многие с балконов камеры с ночником работают и вообще везде, легко вычислить.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
если на лобовое горячий поток из дефлектора пущен, глядишь не треснет.
а с чего он треснет?нагрев же постепенный идет,согласно прогреву двигла или нет? help
Так то так, по теории, но наблюдаю знаменитую трещину по низу лобовухи на новых авто, значит что? Правильно, приходят, садятся в авто с раскаленной печкой и начинают на максимуме отапливать лобовуху, респект, блин, а тама засада. Вот сняв это чехольчик такого, думаю, можно избежать, имхо конечно.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
легко вычислит
много знаешь чтобы нашли? камеры максимум силуэт снимают.никто на хд не раскошеливается ведь..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
легко вычислит
много знаешь чтобы нашли? камеры максимум силуэт снимают.никто на хд не раскошеливается ведь..
Приблуду трудно продать, если и заинтересует кого, то вместе с дворниками, что маловероятно у нас, например.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Гардиан:
Замута v добрая,может кому-то и надо будет,можно и на лобовое продлить в один слой с запасом крыльев на захлоп дверями передними,но facepalm это уже увеличит стоимость изделия,вещь актуальная,для регионов с повышенной влажностью+весна-осень,сам сколько раз попадал,под ледяную раздачу на лобовом,хоть и на прогреве машина стояла,сам пользую типа такого,варианта,пока у вас все честно уважуха за затею beer Удачи и покупателей,а форумчанам удачных покупок к Новому Году,кстати ,замечено,то что жоППишь facepalm купить себе всегда  smile подходит для подарка другу,а вот ему не жалко yes
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
у меня на логане,возле работы ромб сняли три года назад..он тогда стоил рупь,а сейчас?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Гардиан:
авторском ателье АбиАрт
вот причина имхо завышенной цены...возможно на поток поставите и цена вниз пойдет..а так ,удачи в продажах beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

у меня на логане,возле работы ромб сняли три года назад..он тогда стоил рупь,а сейчас?
Что за ромб? А так производителю можно рекомендовать сей девайс продавать в цвет авто, чтоб на глаза не бросалось, но штука хорошая.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Андрей65:
Замута  добрая,может кому-то и надо будет,можно и на лобовое продлить в один слой с запасом крыльев на захлоп дверями передними,но  это уже увеличит стоимость изделия,вещь актуальная,для регионов с повышенной влажностью+весна-осень,сам сколько раз попадал,под ледяную раздачу на лобовом,хоть и на прогреве машина стояла,сам пользую типа такого,варианта,пока у вас все честно уважуха за затею  Удачи и покупателей,а форумчанам удачных покупок к Новому Году,кстати ,замечено,то что жоППишь  купить себе всегда   подходит для подарка другу,а вот ему не жалко
Спасибо на добром слове! В МСК народ положительно реагирует. Те, кто купил, ждут снег и мороз, что бы проверить.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
Дима:
вот причина имхо завышенной цены
Стоимость обусловлена материалами. Как только начинаешь что то качественное подбирать, тут же попадаешь на деньги.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
Что за ромб
логотип рено)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
Что за ромб
логотип рено)
Дык, я б тоже у тебя его свистнул, еще набрался бы наглости и автограф попросил. hehe
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Гардиан, на Дастер у вас дальше вверх покрывало сделано, можно на Ларгус также?
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
прожженный:
на Дастер у вас дальше вверх покрывало сделано
И на Дастер и на Логан одинаковый
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Гардиан:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Значит фото просто ввело меня в заблуждение, извините.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Дима:

Гардиан:
меньше стало.
хотели наверное сказать больше??? вижу во дворах,тачки на камешках без колесиков..за последний год регулярно прям
Это хозяева наверно домой колёсики забирают(чоб не спёрли). ТТТ.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
прожженный:
Значит фото просто ввело меня в заблуждение, извините.
Тут показано, как прижимается дворниками. Потом просто накидываем на капот и все
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Гардиан:

прожженный:
Значит фото просто ввело меня в заблуждение, извините.
Тут показано, как прижимается дворниками. Потом просто накидываем на капот и все
Вот то что сверху должно остаться на месте, и плюс заход на капот по мануалу, равно конечный продукт, имхо.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
прожженный:
Вот то что сверху должно остаться на месте, и плюс заход на капот по мануалу, равно конечный продукт, имхо.
Можно конечно, но громоздко получится. Я себе на Сценик так сделал, но только потому, что там стойки и крылья пластиковые. Крепить пришлось за зеркала. Лишние движения. А здесь все просто...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Гардиан,материал другой, так? А по вашему авто все само то, извините за флуд.
Посетитель
Москва
Сообщений: 22
прожженный:
Гардиан,материал другой, так?
Это макет. Нужно было "по фигуре посадить". А фигура у Сценика та еще))) Лягушатники - извращенцы!
Ткань какая то импортная плащевка - не лучший вариант. Заменена.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.