Солнцезащитный антибликовый козырек

  
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Кто устанавливал солнцезащитный антибликовый козырек, есть ли толк, особенно ночью?
Альберт
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Альберт:
Кто устанавливал солнцезащитный антибликовый козырек, есть ли толк, особенно ночью?
Альберт,мне токой заказывали соседи по даче. Я им покупал. Оказалось,что плохо держится и его выбросили на помойку.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Используйте очки.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Альберт:

Кто устанавливал солнцезащитный антибликовый козырек, есть ли толк, особенно ночью?

а ночью разве солнце есть ?
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
у меня имеется, держится крепко. но фсе это хрень- днем вообще ерунда.да и ночью тоже.
единственное в туман не пробывал
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
oapv, так он же антибликовый, но я использую для этого очки-антифары, антиблик. Разницу без очков и в них я вижу.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Мичуринск
Сообщений: 58
Ночью задолбали колхозные "Летучие голландцы" с 4,с 6 фарами, светят во все стороны, ксеноны, светодиоды.Не знаешь как зажмурится, надо как то глаза беречь.
Альберт
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Недавно себе такой поставил ,с двух стекол _одно желтое второе тонированное ,задумка неплохая ,но крепление именно стекол слабое постоянно спадает и опускается ,прикрепил прищепкой ,но пока не пробовал ,но ночью будет на трассе классно ,т.к. раньше на десятке с тонировкой лобовуха была - ночью хорошо.Завтра фотки выложу по возможности.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serj:
Я им покупал. Оказалось,что плохо держится и его выбросили на помойку.
betmen:
,но крепление именно стекол слабое постоянно спадает и опускается ,прикрепил прищепкой ,но пока не пробовал ,но ночью будет на трассе классно ,т.к. раньше
Что и требовалось доказать.Слышал,что существуют с другим креплением,они может и лучше. Себе покупать точно не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2015 в 22:29)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
serj:
. Себе покупать точно не буду
Не надо ,говно говном.я пожалел что и купил.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 176
.....подарили мне такой на юбилей, два стекла (органических), пробывал и ночью и днём и в сумерках - короче забросил эту штуковину в бардачёк - хрень какая то, эффекта не заметил , а лишние вещи перед лицом мордой мешают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 09:30)
LARGUS KSOY5L 42-02D
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 86
Подтверждаю, хрень. Катался в Крым, коллега по работе подогнал попользовать. Сразу переставил на пассажирский козырек, а потом просто снял - валялся на полке. Неудобный. Очки водителя рулят.

Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
serj:
Оказалось,что плохо держится
так и есть
betmen:
крепление именно стекол слабое постоянно спадает и опускается
yes
valex:
а лишние вещи перед лицом мордой мешают.
  yes  на базу привезли такие на продажу(600р)-взял попробовать...что не понравилось- как на корове седло(больше козырька, плохо держится-болтается), если полностью откинуть- некомфорт=низко сильно...тонировка напоминает  стекла вод.очков(которые кстати тоже валяются).короче хватило 3мин. что бы понять -это мне не надо!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
LarqusMen585:
 на базу привезли такие на продажу(600р)-
не я на китае за 300 купил это говно.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
betmen:
за 300 купил это говно.
за 600- не лучше.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Курск
Сообщений: 72
А я ставил себе на приору, держалось хорошо, и мне нравилось. По крайней мере ночью не было желания убрать . А вот перенес в Ларгус, действительно держится плохо, сломал оранжевое стекло в тот же день. Наш козырек тоньше.
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
Тоже получил такой подарок, пятнадцати минут не простоял, мешает только. Отстой!
ни гвоздя, ни жезла.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.