Крепёж

  
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Всем здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести винты торкс штатные для Ларгуса: крепление передних сидений, крепление переднего бампера (снизу 3шт.), крепление верхней пластмассовой накладки в багажном отделении. Побывал почти во всех магазинах у нас в городе, нигде нет. Где можно найти  такого типа крепёж?
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 2737
Vld:

Всем здравствуйте! Подскажите, где можно приобрести винты торкс штатные для Ларгуса: крепление передних сидений, крепление переднего бампера (снизу 3шт.), крепление верхней пластмассовой накладки в багажном отделении. Побывал почти во всех магазинах у нас в городе, нигде нет. Где можно найти  такого типа крепёж?

Скажите а почему именно торкс? а аналог (русские) не подходят....поищите в любом автомагазине
Лада Ларгус 16V 5-местный Ледниковый Люкс
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Хотел сохранить некую штатность. Если русские, то...Я не знаю шага резьбы, дабы не испортить ответную часть. Я почему-то был уверен, что такой крепёж доступен.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Vld:
Хотел сохранить некую штатность. Если русские, то...Я не знаю шага резьбы, дабы не испортить ответную часть. Я почему-то был уверен, что такой крепёж доступен.
Если нужен оригинальный крепёж, то скачиваете этот файл. Находите в каталоге нужный крепёж и по артикулу заказываете его в экзисте/автодоке/эмексе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 21:13)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Vld:
Я не знаю шага резьбы, дабы не испортить ответную часть.
ну так стандартная, Франция вроде не Англия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 21:20)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Окей, спасибо за помощь
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Vld:

Хотел сохранить некую штатность. Если русские, то...Я не знаю шага резьбы, дабы не испортить ответную часть. Я почему-то был уверен, что такой крепёж доступен.
Молодец! Не "колхозь" ни при каких обстоятельствах. Не так уж это и сложно найти "родное", пока ещё не сложно...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Посмотрел на emex один болт крепления сиденья стоит 166 наших. Ну и что. Для машины и жены ничего не жалко! Благодаря форумчанам, думаю можно всё найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 22:13)
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Лет 5 назад я искал болтики для поддона картера двигателя f3r. При всём при этом я был совершенно не в теме "что-где-как-почём". Сколько яду и гадостей я услышал от подвальных и рыночных автоторгашей!!! (чтоб им разориться с таким подходом к делу). Всё же я нашёл то, что искал!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А советы "по гаражу": да впендюрь там M7, M8 - делов-то... Или перенарежь  shock резьбу в блоке! я отставил за бортом!
Страна советов, блин! Все дают советы!  laugh
Интернет и профильные форумы принесли свои плоды, при всём при том я методом проб и ошибок (штучных заказов) "вышел" на требуемый part-номер.
А современная тройка интернет-магазинов, да в совокупности со спёртой документацией на Ларгус - дык! это просто кладезь!
Другие автовладельцы тупо нам завидуют!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 22:30)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
аналогичные(для f8q) заказывал у токаря,ибо для болта ценой максимум в 10 р.цена в уеву тучу-не алло.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
спёртой
кем где?
еткатдлятвагаэтосила)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Дим, а токарь не за "спасибо" же работает!
Каталог ЗЧ, нормо-часы и проч. доки, которые гуляют по инету, я полагаю кто-то тупо спёр. Например любой работник дилера СТО. Не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 22:33)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
Vld, если сильно дорого новое - то  как вариант: с образцом в руках - на авто-разборку явиться!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
kanvlg:
не за "спасибо
20 болтов 300 р.иипод головку,эт же не один болт по 80)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
да, это мне дилер рено так "зарядил" - гореть им в аду zlo
ценник реально в 2-3 раза накручен был. ну не было тада у нас emex... а exist тоже "хамил" )))
кстати... никак дело с продвижением по клубной линии emex не закончилось?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2015 в 22:52)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
самое интересное,я с 2008 г.пользую екзист и цена там была на требуемые болты 80р)иногда дилер норм.цену дает.но оч.редко
п.с.
про емекс все глухо..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Саров
Сообщений: 28
Один болт крепления снизу бампера нашёл, привезут. Для накладки в багажном отделении сказали:"А ты вгони туда саморез по дереву". Как я могу это сделать, если авто почти Дачиа. Всё равно буду искать. Ваши комментарии в пользу.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9687
У каждого разное отношение к технике, её обслуживанию, ремонту и содержанию. Что уж тут скажешь!
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Есть каталог на ларгус кросс?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Питер-Северодвинск
Сообщений: 261
sergsap, http://renault-largus.ru/category/lada-largus-cross_4736/
Largus CROSSодил KS0Y5-XA6-42, пожиратель бензина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.