Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Хотелось бы узнать есть ли у тебя в планах делать заказ вот на такую полку ?
Molchan74, rofl  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Molchan74:

Admin, Хотелось бы узнать есть ли у тебя в планах делать заказ вот на такую полку ?

Да, я уже побаиваюсь заказывать в первых рядах любой товар - сначала пусть участники форума первые партии раскритикуют или похвалят, затем буду заказывать. А так, получается, чем больше отзывов и шума вокруг какого-либо товара - тем больше его раскупают.
Вот евроручки перестали обсуждать - они перестали продаваться.
Полки на панель от ставра активно обсуждают - они и улетают как горячие пирожки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 10:01)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin, Ну так заказывай Серёга,а шум мы гарантируем,разогреем пирожки!!!Продаватся будут на УРяяяяаа!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
hehe
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, брал у тебя две полки-органайзеров одну установил вторая лежит, так что если кому нужна то направляй ко мне, а то говоришь заканчиваються.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
bolbatAV:
так что если кому нужна то направляй ко мне
bolbatAV, а чего Орлам не втюхал ? В цене не сошлись ?
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
serj, у них своих полок полно.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
serj:
а чего Орлам не втюхал ?
У нас своих до х. вообщем по пояс.ещё не все поставили.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:

Admin, брал у тебя две полки-органайзеров одну установил вторая лежит, так что если кому нужна то направляй ко мне, а то говоришь заканчиваються.smile
Хорошо.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
bolbatAV:
Admin, брал у тебя две полки-органайзеров одну установил вторая лежит, так что если кому нужна то направляй ко мне, а то говоришь заканчиваються.smile
На всякий случай, ты ее феном не ровнял? саморезами не протыкал? скотчем по кругу не облеплял?
новая в пленке?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, да как ты мне отдал в таком виде и лежит. smile Могу поменять на накладку на задний бампер?joke В 2013 году мне Артем с ПТ эту накладку обещал подарить, но видемо забыл в суматохе мероприятия "КаПри" да и Ларгуса у меня небыло еще.smile
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Что то тема затихла,не уже ли качество подняли и у всех все ровно встаёт и не где не отклеивается?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
nsv5779-Сергей 1, ну пошумели мы пошумели и успокоились.smile Все поняли что надо эту полку дорабатываиь и своими силами.smile Производитель их как пирожков нвштамповал и все.smile Самое хорошее крепление это на шурупах при том условии, что ты ее чнимать не будешь при продаже автомобиля.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
bolbatAV:
ты ее чнимать не будешь при продаже автомобиля.
Да я и подавать не буду.По мне полка-отличначя,авто супер-Рыбно-грибно,семейно-путешественный фургон.
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
57nik, да я тоже прихожу к этой мысли, что ее надо закрепить капитально на шурупах как у тебя. smile Да и при продаже авто я ее не собираюсь снимать....
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А я сегодня её снял ,так как не грей торпеда не прогревается ,а греть сильней боюсь поплавлю ,так что поставлю теперь летом ,когда торпеда прогреется от солнышка (клеил уже 2 раза всё бестолку ),так что кто хочет ставить ждите тепла или прикручивайте к торпеде шурупами  car
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
Я приклеил на 3М (спиртом протирал торпеду - аж исстрадался весь) .. но - прилипла - не оторвать. Арочные дырки над воздуховодами закрыл более высоким П-образным уплотнителем (резиновым декоративным). Родную резинку там с края пришлось срезать. Но - да - уголочки не плотно лежат, но чтоб снаружи их разглядеть - надо приглядываться, а так - стекло бликует и не видно.
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Почти месяц назад "запилил" кое как полку которую у Серёги из Нахабино забрал,но ложить что либо на неё нельзя,всё улетает либо в лобовое стекло либо под ноги. По наводке Николая 57nik постелил ковры laugh  теперь всё на месте,ничего никуда не улетает
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Всё-таки мы решились на снятие торпеды для крепежа полки болтами hehe

Сделал на Вашем сайте заказ, ещё раз здесь в теме попрошу выслать полку без вклеенных тряпичных вставок, для того, чтобы их не надо было отдирать.

Заказ №41517 от 28.03.16
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 37
С первыми лучами весеннего солнца начала отклеиваться тряпичная вставка на полочке .. может её тоже - болтами ...
Первый Ларгус в Севастополе.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Saint Father, на ней края не приклеяны,клей только местами,как бык по дороге поссалписал
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
А я задолбался эту полку приклеивать уже скотча перевёл больше стоимости этой полки ,уже мысли всё больше посещают прикрутить её саморезами как НИК 57 сделал  laugh ,а вот тряпку я сразу выкинул а положил коврик как у Виталика ,так же прилипив его на прозрачный скотч,вот коврик держится ,а полка блин не в какую  facepalm
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Юрий:
уже скотча перевёл больше стоимости этой полки
берешь клей для вклейки стекол и праймер (грунт) для него - за полку можно будет ларгус поднимать
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
просто для любопытства любителям что то положить на торпеду. laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
oapv:
берешь клей для вклейки стекол и праймер (грунт) для него - за полку можно будет ларгус поднимать
Да знаю я да и клей на работе хороший есть но не хочу на мертво ,по холоду начнёт скрипеть ,тогда точно не чего не сделаешь а скотч худо бедно отодрать можно ,что бы хоть как то скрип  facepalm брать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.