Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
Сергей, неужели не видишь ЩЕЛЬ над БК ?
я только скажу, что из 15 полок у меня осталось 4 шт. - все остальные забрали и каждый день звонят люди и интересуются ими.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
то я буду только рад этому.
Admin,Мы политику "партии" понимаем и одобряем.  ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
nsv5779-Сергей:
ашибись когда саморезы не надо вкручивать
Ну можно не на саморезы ,гвоздями прибить или как предлогал Зареслав болтами притянуть ,главное чтоб к гайке с низу подлесть можно ,а то не притянится плотно  hehe
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Molchan74:
Admin, Не в тему,пардон!Если по чехлам,то у меня уже два года стоят от фирмы "Пилот"-экокожа,черные,я очень доволен,не растянулись не облезли,радуют до сих пор!Просто переживал что надолго не хватит т.к  не худышки мы .
Как считаешь, большим спросом и продажами на нашем сайте будут пользоваться чехлы "коер" или пилот? Взвесив все "за" и "против", я решил, что больше смогу продать чехлов фирмы КОЕР.
Если сможешь переубедить меня, то действуй так, чтобы остальные участники клуба согласились с тобой.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
oapv:
Сергей, неужели не видишь ЩЕЛЬ над БК ?
я вижу количество продаж и отзывов от тех кто действительно купил эти полки.
Я не защищаю производителя, но удивляюсь, что на форуме поносят эти полки в полный рост, но ко мне каждый день приезжают люди, чтобы купить эти полки. Причем сторонней рекламы у меня не имеется, это только люди с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 21:44)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Серёг,пословица на то есть,что люди учатся на своих ошибках,надеямся что резчик был трезв и вырезал все ровно и попадется нормальная полка.
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
nsv5779-Сергей 1, каждый в душе верит в чудо. rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Admin:
я вижу количество продаж и отзывов от тех кто действительно купил эти полки
народу просто не охотно признавать себя лохами что попали на бабосы ,вот и все.я признаюсь,я лох и попал на 845 рублей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 22:17)
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
nsv5779-Сергей:
народу просто не охотно признавать себя лохами что попали на бабосы ,вот и все.
nsv5779-Сергей 1,Я по началу тоже думал вот прикуплю,возьму и аккуратно всё не спеша подгоню по месту. А потом представил себе как летом жара внесёт свои изменения в эту конструкцию и выкинул эту затею нах. laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
nsv5779-Сергей:
народу просто не охотно признавать себя лохами что попали на бабосы ,вот и все.я признаюсь,я лох и попал на 845 рублей.
также я сейчас вижу количество отрицательных отзывов - это мне звоночек для следующей закупки.
Самое интересное, что данные полки в моем бюджете имеют если не второстепенную, то третьестепенную значимость.
Если я одну из 10 полок не смогу продать по какой-то причине - то мне нет смысла продавать эти полки в принципе.
Поэтому я прислушиваюсь к вашему мнению и решаю, стоит ли закупать этот малозначимый для меня товар в клубную закупку.
Пока что за этими полками приезжают практически каждый день.
Основной доход с тех позиций, которые покупают заодно с полкой.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 22:51)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Мне вот интересно почему спойлер с косяками отправили на доработку,а полку как пробовали так и продают?
LL RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1483
serj:
как летом жара внесёт свои изменения
Вот чесно не в обиду будет сказано ,что вы всё боитесь то жары то холода ,если так загадовать ,то надо вообще не чего не покупать  и нечего неделать ,а вдруг сломается или разобьется или ещё что случится ,по мне если не попробуешь то не узнаешь ,тем более если вешь тебе нравится - так с такими суивериями можно и мечту на потом откладовать ,а вдруг она ни такая хорошая  laugh
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Получим мы наверное по бану товарищи.
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
nsv5779-Сергей:

Получим мы наверное по бану товарищи.

с чего это?
баны получают только те, кто очень напрашиваются.

Например, сегодня от системы миралинкс получил в 10 раз больше прибыли, чем с продаж товаров от Ставра.
Но на данную систему не получал отрицательных отзывов очень давно.
Поэтому, пишите правду - я с этого больше заработаю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 23:05)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Admin:

nsv5779-Сергей:

Получим мы наверное по бану товарищи.

с чего это?
баны получают только те, кто очень напрашиваются.

Не хотел напрашиваться:), но уж больно Вы нервничаете из-за ваших товаров, когда их ругают. С этого пластика и теми технологиями, что делают не когда точно, не чего не изготовить. Отдайте лучше все поставщику и пускай думают. У Ставра это нет только полка, а много другое. Так хоть задумаются. Продавайте только хорошие товары, а не эти поделки на коленке.
Я не спорю, что многие эти вещи нужные и производитель старался выжать из своих возможностей максимум, но без нормального современного оборудования и материалов хорошего не чего не выйдет. К тому же цена не соответствует качеству уж точно.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Сергей,к тебе вопросов ни каких ,зарабатывай,вопросы к производителю.
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Misha73:
Отдайте лучше все поставщику и пускай думают.
Если люди это покупают, то почему я должен упускать эту возможность заработать?
Misha73:
Отдайте лучше все поставщику и пускай думают.
Все ваши сообщения здесь остаются именно для того, чтобы производитель думал.

Также достаточно много производителей и дилеров сторонятся нашего форума, потому как не хотят иметь отрицательных, зачастую незаслуженных отзывов. Поэтому, если вы где-то прочитали о каком-либо новом товаре, но о нем ничего не известно на нашем форуме, знайте, производитель данного товара не заинтересован в появлении на нашем форуме.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 1435
Admin:
зачастую незаслуженных отзывов.
тоесть производититель не виноват что сделал корявую полку нам добро ,а мы его тут обсираем?
LL RS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
nsv5779-Сергей:
тоесть производититель не виноват что сделал корявую полку нам добро ,а мы его тут обсираем?
почему не виноват?
Виноват конечно!
Также данный производитель виноват, что эту корявую полку покупают у меня каждый день поштучно,
а у производителя каждый день десятками или даже сотнями штук.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin:
"коер" или пилот?
Серёж,мне лично фиолетово.Я просто поделился о том чем пользуюсь и нисколько не удивлюсь если Коер ничуть не хуже Пилота.
Admin:
Если сможешь переубедить меня
И не собираюсь,незачем. good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Molchan74:
Серёж,мне лично фиолетово.Я просто поделился о том чем пользуюсь и нисколько не удивлюсь если Коер ничуть не хуже Пилота.
При разговоре с представителями КОЕР, я понял, что их чехлы несколько лучше серийных чехлов пилота.
А так, эти чехлы примерно одного ценового диапазона, а соответственно и качества.

Существенно лучшее качество по материалам и пошиву идет от других цифр (примерно в 2 раза дороже).
Molchan74:
И не собираюсь,незачем. good
Ну вдруг есть мнение отличное от моего? Всегда рад его выслушать, если оно достаточно объективно и с доказательствами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 февраля 2016 в 23:50)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Admin:

Misha73:
Отдайте лучше все поставщику и пускай думают.
Если люди это покупают, то почему я должен упускать эту возможность заработать?
Misha73:
Отдайте лучше все поставщику и пускай думают.
Все ваши сообщения здесь остаются именно для того, чтобы производитель думал.

Также достаточно много производителей и дилеров сторонятся нашего форума, потому как не хотят иметь отрицательных, зачастую незаслуженных отзывов. Поэтому, если вы где-то прочитали о каком-либо новом товаре, но о нем ничего не известно на нашем форуме, знайте, производитель данного товара не заинтересован в появлении на нашем форуме.

Хотя бы по тому, что Вы продаете нам форумчанам, которые искренне думают, что у Вас все самое классное и лучшее для Ларгуса.
Подумайте о нас!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Misha73:
Ну хотя бы потому, что Вы продаете нам форумчаам, многие которые думают, что у Вас только самое лучьшее для Ларгуса. Сергей вы же к тому же Админ. И тут многие доверяют Вам.
У меня покупают в основном те люди, которые не готовы переплачивать за пересылку товара с других городов.
При этом имеют возможность посмотреть товар, потрогать его и принять решение - покупать его или нет.
Вот основное преимущество покупки товара у админа.
В регионы отправляю очень редко.
А что лучшее из этого или что худшее - я понимаю только с ваших отзывов, а также со спроса на эти товары.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Misha73:
Хотя бы по тому, что Вы продаете нам форумчанам, которые искренне думают, что у Вас все самое классное и лучшее для Ларгуса.
Подумайте о нас!
Если форумчане говорят, что какой-то товар полное "Г", но в тот же момент за этим товаром приезжают каждый день.
То у меня возникает некоторый диссонанс. Я перестаю понимать - либо это нормальный товар, раз его разбирают на ура, либо это полное "Г", но за ним приезжают люди нетрадиционной ориентации?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Ради любопытства посмотрел цены на АБС пластик - АБС пластик по низкой цене,первая попавшаеся ссылка

Заказать
Цвет
Натуральный под закрас, белый, черный, цвета по каталогу RAL
Гранулы
Однородные
Размер
2-3 мм
Цена с НДС
от 98 руб/кг
Применение
Автомобильная промышленность, изготовление светильников, плафонов, бытовой техники телевизоры, холодильники, компьютеры и прочие изделия оргтехники
Отпуск товара
Мешки от 25 кг
Способ отгрузки
Вручную и механизированным способом с помощью погрузчика. Тара мешок 25 кг, биг-беги 500 кг и и биг беги 850 кг. Паллета (поддон на нем аккуратно сложены мешки и замотаны стрейтч-пленкой) от 1 тн и 1,25 тн

А сколько весит эта полка?если полкило, то по материалу это 49 руб, остальное сами посчитаете.....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 00:40)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.