Полка-органайзер на торпедо Lada Largus

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Admin:

Misha73:
Хотя бы по тому, что Вы продаете нам форумчанам, которые искренне думают, что у Вас все самое классное и лучшее для Ларгуса.
Подумайте о нас!
Если форумчане говорят, что какой-то товар полное "Г", но в тот же момент за этим товаром приезжают каждый день.
То у меня возникает некоторый диссонанс. Я перестаю понимать - либо это нормальный товар, раз его разбирают на ура, либо это полное "Г", но за ним приезжают люди нетрадиционной ориентации?

А как не приехать, если Вы продолжаете нахваливать этот г...о товар.
Посетитель
Москва
Сообщений: 83
Dv:

Ради любопытства посмотрел цены на АБС пластик - АБС пластик по низкой цене,первая попавшаеся ссылка

Заказать
Цвет
Натуральный под закрас, белый, черный, цвета по каталогу RAL
Гранулы
Однородные
Размер
2-3 мм
Цена с НДС
от 98 руб/кг
Применение
Автомобильная промышленность, изготовление светильников, плафонов, бытовой техники телевизоры, холодильники, компьютеры и прочие изделия оргтехники
Отпуск товара
Мешки от 25 кг
Способ отгрузки
Вручную и механизированным способом с помощью погрузчика. Тара мешок 25 кг, биг-беги 500 кг и и биг беги 850 кг. Паллета (поддон на нем аккуратно сложены мешки и замотаны стрейтч-пленкой) от 1 тн и 1,25 тн

А сколько весит эта полка?если полкило, то по материалу это 49 руб, остальное сами посчитаете.....

тут дело даже не в цене пластика, а в том, что из такого и такими технологиями не возможно сделать точное изделие.
Криво та гуляет от изделия к изделию. Тем более все обрезается и ровняется ножом на коленке.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 152
Misha73:
тут дело даже не в цене пластика, а в том, что из такого и такими технологиями не возможно сделать точное изделие.
Криво та гуляет от изделия к изделию. Тем более все обрезается и ровняется ножом на коленке.
Это да,так сколько весит полка?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Все ваши сообщения здесь остаются именно для того, чтобы производитель думал.
Производитель уже отписался, что делают они так, как им выгодно. Впарить 50 штук брака по 800 выгоднее, чем 20 штук нормальных полок по 1500.

Товарищи, а что вы реально не возвращаете полки? Обратно вышлете им, они оплатят вам и полку, и пересыл. Закон о защите прав потребителей, итить его туды.

Admin:
Также достаточно много производителей и дилеров сторонятся нашего форума, потому как не хотят иметь отрицательных, зачастую незаслуженных отзывов.
Манагеры просто не любят правды и критики в её исконном значении. Только положительные отзывы и похвалы. Иное просто портит бизнес. Скорее всего сторонятся прохиндеи. Коер вот не боится отрицательных отзывов, потому что делают по-человечески, в нормально цехе, на нормальных швейных машинах всё сшивают, правильное производство, и отношение к потребителю нормальное.
Но если уж представители фирм откровенно признаются в том, что умышленно халтурят и косячат в целях выгоды, не банить ли вообще таких? Это же откровенное мошенничество.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 01:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin, Продолжают приезжать за полкой потому что,имхо!
1.) Многие вообще не читают форумов и отзывов.
2.(ОСНОВНАЯ) Те кто читают отзывы,ВещЧь то нужная и востребованная (без сомнений),просто каждый думает;-(он же поставил,доделал,неужели я не смогу?),потом мудохуются феном,ножом,намучаются и пишут честный отзыв.ИМХО  v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 05:23)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Molchan74:
2.(ОСНОВНАЯ) Те кто читают отзывы,ВещЧь то нужная и востребованная (без сомнений),просто каждый думает;-(он же поставил,доделал,неужели я не смогу?),потом мудохуются феном,ножом,намучаются и пишут честный отзыв.ИМХО  v
То есть сами себе создают проблемы? Вместо того, чтобы годик подождать - почитать отзывы, взвесить хорошенько все за и против, посмотреть как другие мудохаются?
Вот ко мне приезжают совершенно разные люди - одни довольны ларгусом и видят в нем кучу плюсов плюсы - лучший автомобиль за эти деньги. А другие ненавидят, как они выражаются "это корыто собранное криворукими вазовцами", но по некоторым обстоятельства вынуждены на нем ездить.
Вроде бы про один и тот же автомобиль говорят - но как-то по разному.

Кстати, было ли у нас обсуждение хоть одного товара, который не ругали?
Который не материли, с которым не мудохались?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:

Кстати, было ли у нас обсуждение хоть одного товара, который не ругали?
Который не материли, с которым не мудохались?
Admin,Да было такое изделие. Это ящики "ровный пол" и тому подобное. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:
Коер вот не боится отрицательных отзывов, потому что делают по-человечески, в нормально цехе, на нормальных швейных машинах всё сшивают, правильное производство, и отношение к потребителю нормальное.
Смотря с каким настроением смотреть на любые чехлы в данном ценовом сегменте, в том числе и на чехлы КОЕР.
Один человек, посмотрев на материалы и качество шитья скажет - достойно, впечатлен, вот это чехлы, не то что там какие-то за 3 тыс. руб. в южном порту.
Второй человек, посмотрев на эти же чехлы, скажет, что за отврат, что за брак, как можно такую халтуру производить?

Зореслав:
Но если уж представители фирм откровенно признаются в том, что умышленно халтурят и косячат в целях выгоды, не банить ли вообще таких? Это же откровенное мошенничество.
Практически тоже самое я слышал о многих товарах, в том числе о Ларгусе.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:

Admin,Да было такое изделие. Это ящики "ровный пол" и тому подобное. yes
Вот тому подобное http://www.lada-largus.com/forum/thread906-13.html#239072
прошу набрасываться с критикой)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
serj:

Admin:

Кстати, было ли у нас обсуждение хоть одного товара, который не ругали?
Который не материли, с которым не мудохались?
Admin,Да было такое изделие. Это ящики "ровный пол" и тому подобное. yes

У меня ровный пол,клыки,накладки тонельные и на пороги,доп.полка,сетка в ниж.решетку,спойлер капота,веерные форсунки,чехлы на сидения,(это на вскидку), никаких нареканий не вызвали!!!Так что могут всёже?!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
Вот тому подобное http://www.lada-largus.com/forum/thread906-13.html#239072
прошу набрасываться с критикой)
Admin, Ты сам пишешь,что разное исполнение-разное качество. Всё правильно. Выбор за покупателем. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Molchan74:
Так что могут всёже?!
Molchan74,могут,только не в день получки.  beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Практически тоже самое я слышал о многих товарах, в том числе о Ларгусе.
Ну, кстати да, в Автовазе тоже признались, что испортили Dacia Logan MCV с целью выгоды. Но в то же время очень интересно, какие отзывы в ответ они хотят услышать? Слова глубокой благодарности?
Я уже неоднократно писал, что можно теми же расходами на производство делать аккуратнее, а можно просто положить на потребителя, принципиально испохабив (например вырезкой полки вручную, хотя проще и дешевле выбивать форму штампом).
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin:
То есть сами себе создают проблемы? Вместо того, чтобы годик подождать - почитать отзывы, взвесить хорошенько все за и против, посмотреть как другие мудохаются?
Вот обсалютно в точку,именно так,сам такой!!! facepalm Но всё же перед тем как отправить нам полки продавец их протестировал и заявил что усё ГУТ(слукавил?),поэтому многие и едут веря что ему достанется нормальный вариант полки как у тестера!(так устроен человек) laugh !К тебе то Серег ни каких претензий НЕТ,зачастую мы сами просим тебя сделать заказ на то или иное!
З.Ы:Serj,постоянно мне говорит не спеши,подожди а меня свербит в одном месте!!! beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 09:08)
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:

Admin, Ты сам пишешь,что разное исполнение-разное качество. Всё правильно. Выбор за покупателем. yes

Так и с полками на панель.
Разница только в том, что VIP-полки за 3000 руб. пока еще не существует.
А производители почему-то не телятся с рождением сего девайса в премиум исполнении, на котором якобы смогут зашибать бешеные бабки.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Molchan74:
У меня ровный пол,клыки,накладки тонельные и на пороги,доп.полка,сетка в ниж.решетку,спойлер капота,веерные форсунки,чехлы на сидения,(это на вскидку), никаких нареканий не вызвали!!!Так что могут всёже?!
Сергей, по каждому из перечисленному тобой девайсу есть куча отрицательных отзывов.
Больше всего отрицательных отзывов появляется при выходе нового товара на рынок.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin:

Molchan74:
У меня ровный пол,клыки,накладки тонельные и на пороги,доп.полка,сетка в ниж.решетку,спойлер капота,веерные форсунки,чехлы на сидения,(это на вскидку), никаких нареканий не вызвали!!!Так что могут всёже?!
Сергей, по каждому из перечисленному тобой девайсу есть куча отрицательных отзывов.
Больше всего отрицательных отзывов появляется при выходе нового товара на рынок.

Серёж,без сомнений!Я сказал только за себя! good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Вот картинку в тему нашел)

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin,  good
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Admin:
Вот тому подобное http://www.lada-largus.com/forum/thread906-13.html#239072
прошу набрасываться с критикой)
Не совсем подобное, было подобным, если бы эти ящики приходилось забивать в машину с ноги, и перепиливать заново, если если бы чехлы не одевались на сидения, и приходилось бы их самостоятельно перекраивать, тогда да. Ведь ДЕШЁВОЕ изготовление предполагает простоту, но никак не брак и халтуру.
Largus RS0Y5-42-XE7
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Зореслав:
и перепиливать заново
Некоторые так и делают - не нравится цельная крышка ящика - пилят пополам и ставят доп.крепежи.
Хотя могли бы заказать в другой фирме ящик из более качественных материалов и с раздельными крышками, но посчитали, что там слишком дорого. Поэтому покупают дешевое и пилят.

Зореслав:
если если бы чехлы не одевались на сидения
кто-то говорит, что не нравится, как чехлы сидят - должны мол по другому.
А чехлы за 9-14 тысяч, которые сидят и смотрятся на порядок лучше, не хотят покупать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2016 в 10:57)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Admin:
кто-то говорит, что не нравится, как чехлы сидят - должны мол по другому.
Ээээххххх забыли люди времена весёлые... laugh  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Лыткарино М.О.
Сообщений: 2698
Admin, Molchan74, ну все ко есть здесь. Я из тех людей  для которого "конструктор" получить за счастье, но не за большие деньги( полка наверно в производстве обходиться максимум в 100-200рублей). Да главное руки были и время, а так все могу сделать...
П.с.
Самое главное меня удивляет и раздражает, то что производители редко считаються с мнением пользователей. Уже приводил пример по блоку ЭБУД на Ладе Калине только в 2011 году его переставили в другое место... И по отношению к АвтоВазу создаеться, что с каждой новой моделью они рисуют ее с нулю и забывают о всем, что было хорошего в предыдущей.smile Почему в Ларгусе не сделали стеклоподьемники на водительской двери, сигнализацию заводскую как на приорах и калинах, почему движки не вазовские и т.д. и т.п.
Помогу если это в моих силах. Обращайтесь по тел. 8(915)053-46-68
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Admin, Хотелось бы узнать есть ли у тебя в планах делать заказ вот на такую полку ?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Molchan74:
Хотелось бы узнать есть ли у тебя в планах делать заказ вот на такую полку ?
Смотрится неплохо, ещё бы фиксаторы для планшета к ней, но это уже можно самому прикрутить, и дырявить эту вещь не жалко(не торпедо же)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.