Largus как первый автомобиль.

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
  
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Простой:
Тогда назови машину, которая при длине не больше Ларгуса является, по-твоему, менее вёрткой?
ВАЗ 21099. Нельзя сказать, что Ларгус более вёрткий. Примерно одинаковы по радиусу разворота.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
fly747:
Для туризма и загородных поездок лучше будет Рио, Солярис, Поло, Рапид.
Солярис для туризма и загородных поездок? Мазохистский выбор какой-то. Про багажник молчу, но ходовка, увы, на такое не рассчитана никак. Солярис это чисто в Ашан вдвоём сгонять, и пакетами с продуктами второй ряд сидений заставить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 00:25)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
daalev:
какой кошмар, как народ изолированно живёт. У нас на ДВ шушлайка уже 20 лет как обозначает дрова убитые малолитражные.
Ну у вас там своя атмосфера, да... Возможно и у нас арго "шушлайка" обитает в среде водил, для меня лично просто такое открытие. Вы уж лучше просветите, как это вы йпонский металлолом на АвтоВАЗ променяли? Насколько я знаю на Дальнем Востоке и про новости АвтоВАЗа мало кто наслышан!!!

Ларгус178 уж мне настроение в тот день поднял, да!!!  hehe
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 08:38)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
Зореслав:
fly747:
Для туризма и загородных поездок лучше будет Рио, Солярис, Поло, Рапид.
Солярис для туризма и загородных поездок? Мазохистский выбор какой-то. Про багажник молчу, но ходовка, увы, на такое не рассчитана никак. Солярис это чисто в Ашан вдвоём сгонять, и пакетами с продуктами второй ряд сидений заставить.
fly747 это пошутил так, наверное. Там в Москве Вас, богатых, не поймёшь.  laugh
Рио, Солярис, Поло, Рапид - обычный набор городских жоповозок. Куда там на них путешествовать? В Европу, по асфальту если только. У меня так ваще мнение по поводу корейцев: "продвинутая" шпана... те, которые с приор слезли. И по поведению на дорогах, и по понтам...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Так я на Ларгусе в Москву по Симферопльке 100 км проеду такое ощущение что 1000 отмахал, на гольфе же и не замечаешь, в Беларуссию на Гольфе ездили 1200 за день и как огурец свежий. Зато Гольф в деревне ездить страшно, кстати сын продал Гольфа купил форестера кроссовер, а что в деревне, что на трассе не удобен. Вот связка Гольф-Ларгус для меня была лучше, ещё бы Гольф сарай вообще класс был бы.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
kanvlg:
fly747 это пошутил так, наверное. Там в Москве Вас, богатых, не поймёшь.  
Богатые в Москве ездят на метро, потому что своим ходом разве что только на воздушном шаре можно куда-то добраться вовремя hehe
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
fly747:
Вот связка Гольф-Ларгус для меня была лучше
Точно, едешь на Ларгусе, Гольф в багажнике  laugh
Шутю, конечно, Гольф классный аппарат, но с Ларгусом они в разных категориях по запихуемости.
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Зореслав:

kanvlg:
fly747 это пошутил так, наверное. Там в Москве Вас, богатых, не поймёшь.  
Богатые в Москве ездят на метро, потому что своим ходом разве что только на воздушном шаре можно куда-то добраться вовремя hehe

Вы по магистралям на прямик, дворами надо голубчик быстрее будет.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
fly747:
дворами надо голубчик быстрее будет.
Во двор я даже не соизволю въехать, потому что оттуда можно и не выехать вовсе.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Вот такой авто и все но в рашку такое не возят самим надо.https://m.youtube.com/watch?v=fa-U8Y0R1R8
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Раньше встречал ФВ Вариант, полный привод, сейчас их вообще не видно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 963
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ФВ поло кросс
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
fly747:
Вот такой авто и все но в рашку такое не возят самим надо.https://m.youtube.com/watch?v=fa-U8Y0R1R8
Фу, сзади двери не распашные, холодильник не положишь, комод не поставишь, мопед не затолкаешь - не интересно!
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
fly747:
...на гольфе же и не замечаешь, в Беларуссию на Гольфе ездили 1200 за день и как огурец свежий...
Не трясёт, не качает? Или другого комфорта больше?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Тихо, удобно, комфортно, дешевле.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
fly747:
Вот такой авто и все но в рашку такое не возят самим надо.https://m.youtube.com/watch?v=fa-U8Y0R1R8
Вы посмотрите его просвет и передний/задний свес. Там одно слово - "внедорожник". Ну 4x4 конечно на любой дороге уверенно. Но куда-то в сторону и "здрасте".
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9696
fly747:
Тихо, удобно, комфортно, дешевле.
Я понял. Мечта многих - объединить прелести говномеса и пузотёрки в одно - кое-как реализуется в crossover'е. Но чем-то поплатиться всё же придётся. А у настоящего внедорожника всегда будет жопотбивающая подвеска, жор топлива, аэродинамика кирпича.
Я бы тоже мечтал покататься хотя бы на Патриоте по красивейшим местам в Абхазии, Грузии. Но я как себе представлю пилить до туда на нём 1500 км. Это ж дикий ад!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 декабря 2015 в 10:18)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Честно просвет на этом варианте достаточен, может чуть ниже 170. По путешествию на авто в частности. Во первых как не крути но все в авто устают, пространство мало, опять ночевка в пути, да на отдыхе мобильность но с иногородными номерами, что ГАИ что местные все доят. В пример в этом году отдыхали дикарем в совхозе Россия у границы с Абхазией, в аэропорту взял на неделю А3 2500 в день так на ней до хозяйки доехали, сколько мотались ни кто не остановил хотя иногородних гайцы трясли, на базаре то же если авто рядом цены не драли. Доехали до Абрау и все посмотрели.
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

daalev:
какой кошмар, как народ изолированно живёт. У нас на ДВ шушлайка уже 20 лет как обозначает дрова убитые малолитражные.
Ну у вас там своя атмосфера, да... Возможно и у нас арго "шушлайка" обитает в среде водил, для меня лично просто такое открытие. Вы уж лучше просветите, как это вы йпонский металлолом на АвтоВАЗ променяли? Насколько я знаю на Дальнем Востоке и про новости АвтоВАЗа мало кто наслышан!!!

Ларгус178 уж мне настроение в тот день поднял, да!!!  hehe

Ну,мне энта модель понравилась и выглядит как то подтянуто. Я то -тот ещё своеобразный гражданин ДВ, шевролет каптива купил ещё в 2010 году, тянул её с Мск, все у виска крутили, говорили, ну ты русской сборки гумно взял, брателло..
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
kanvlg:

fly747:
Тихо, удобно, комфортно, дешевле.
Я понял. Мечта многих - объединить прелести говномеса и пузотёрки в одно - кое-как реализуется в crossover'е. Но чем-то поплатиться всё же придётся. А у настоящего внедорожника всегда будет жопотбивающая подвеска, жор топлива, аэродинамика кирпича.
Я бы тоже мечтал покататься хотя бы на Патриоте по красивейшим местам в Абхазии, Грузии. Но я как себе представлю пилить до туда на нём 1500 км. Это ж дикий ад!

можно туда приехать и там в аренду взять УАЗ 469! Море эмоций обеспечено!  bayan
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
fly747:

Так я на Ларгусе в Москву по Симферопльке 100 км проеду такое ощущение что 1000 отмахал, на гольфе же и не замечаешь, в Беларуссию на Гольфе ездили 1200 за день и как огурец свежий. Зато Гольф в деревне ездить страшно, кстати сын продал Гольфа купил форестера кроссовер, а что в деревне, что на трассе не удобен. Вот связка Гольф-Ларгус для меня была лучше, ещё бы Гольф сарай вообще класс был бы.

только недавно ездил 1500 км в обе соторны на лангусте -нормуль, на рычание мотора забил и топи. Конечно, не немец, но внутри тихо, подвесон мягкий (на кросе, на обычном не катался).

http://www.youtube.com/watch?v=GP5NuTTtyfk
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.