Кузовные работы после ДТП

  
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
serj:
А сыну время оказалось дороже. Вот на этом они и выезжают.
100500+ good
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Андрей65:
Сегодня пришли   Деньги-от страхУевОй компании Рессо  Ажно 23634,36  
А чё, мало?
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
serj:
Страховая дала 84000р,а ремонт вышел 120000р.
Где делали? дело в том что по ОСАГО  цена норма-часа и запчастей берётся из единых справочников и никак это не изменить. Если делали у официалов то конечно нехватит.
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zuf:
А чё, мало?
scratch Нууу минимум в половину
Zuf:
цена норма-часа
Ага они мне 3,5 часа поставили facepalm  rofl  help уписаюсь,через 4 часа машина как новая hehe
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65,
дверь новая от 9 до 18,крыло от2 до 5,эт ес-но не крашенные.зеркало 2500. покраска .у тебя 2 точки или бампер тоже надо?
п.с.
новые ставить  будешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 18:22)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Андрей65:
Ага они мне 3,5 часа поставили
Я про цену нормо-часа, а не количество. У Вас там два элемента? крыло замена, дверь ремонт + зеркало? а вижу, бампер тоже под окраску, тогда маловато.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 18:29)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дима:
у ОД я заезжал,покраска-5500-деталь,рем железа-4000,ну и по знакомсву с разбора зеркало они подгонят,краска в цвет-подбор, оплата после работы+ гарантия пол-года,,бампер коцнутый но!-для страховой!!!,а мне поХделать не буду царапины сам полирну Узнавал,про железо,ГОлое!!! с завода у НАС,через ОД-крыло-4800,дверь-14000,зеркало,примерно-12000 facepalm Сделаю просто,,,, ремонт у ОД dance Не, Дима,сказали если покупать то с Рено-разбора и лучше перекрасить,у ОД мастерюга знакомый-сказал не ссать, всЁ починим,их результаты,я видел,Путево-хрен увидешь,если не знаешь good
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 18:32)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Zuf:
крыло замена,
Ага ща,,, Ремонт!!! facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 22:41)
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3778
Андрей65:
Ага ща Ремонт!!!
жаль, дешевле будет новое купить(крылья на ларгус дешёвые, в отличие от прочих куз. элементов)
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65:
краска в цвет-подбор
обычную номерную возьмут,а заплатишь в два раза больше(якоб за колеровку).не ведись.у тебя машина новая,цвет с заводом совпадет.а зеркал на авито валом beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Андрей65:
зеркало,примерно-12000
это развод.ноаый от евро дастера пара в 6 выходят.ставь их сразу.на авит цены от1500 на одно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Андрей65:
будет новое купить
????крыло черное не обработанное железо -металл-говно!! 4800+окрас в цвет 5500 scratch как уже и писал Рено-или Ларгус разбор=один фиг красить facepalm + цена разбора v
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Дима:
у тебя машина новая,цвет с заводом совпадет.а зеркал на авито валом
Не facepalm цвет уже отличается от заводской я в разных местах (красочны)проверял,а про зеркала,правда в другой,у нас теме писал,наверное scratch возьму те с которых срач не летит,ладно,ближе к Телу hehe там посмотрим rofl
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Zuf:
Где делали? дело в том что по ОСАГО  цена норма-часа и запчастей берётся из единых справочников и никак это не изменить. Если делали у официалов то конечно нехватит.
Zuf, у официалов. yes
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
arguento:
. ДТП оформлялось по европротоколу. Страховая (Ресо) выплатила 11300 руб.
Чем сказка закончилась?
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Сообщений: 23
ПРошу прощения, что долго не писал. Был в командиовке, потом болел. Сказка не закончилась, а продолжилась сегодня вторым актом балета под названием "Зачем женщинам знать ПДД?"
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 22:36)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
arguento,пора тебе к батюшке сходить. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 23
serj:

arguento,пора тебе к батюшке сходить. scratch

может быть... Причём, блин, на ровном месте ведь. Просто мамзель на КИА не знает, что надо делать при знаке "Проезд без остановки запрещён".
Диалог такой был:
- Ну и куда вы, сударыня, ехали?
- Я поворачивала налево.
- Проехав перекрёсток?
- Ну, я хотела повернуть, а потом передумала. И вообще не надо на меня орать!..

Занавес...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
arguento:
И вообще не надо на меня орать!..
arguento,а меня сегодня в наглую притирал Х5 й. С номерами 999 777регион,за рулём сикушка а на жопе наклейка (стоит дама и на поводке у неё мужик на карачках) Я её "заигрывания" со мной не одобрил и не пропустил. По взгляду понял,что она была очень удивлена.  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2015 в 14:31)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 23
serj:

arguento:
И вообще не надо на меня орать!..
arguento,а меня сегодня в наглую притирал Х5 й. С номерами 999 777регион,а на жопе наклейка (стоит дама и на поводке у неё мужик на карачках) Я её "заигрывания" со мной не одобрил и не пропустил. По взгляду понял,что она была очень удивлена.  laugh

я сам всегда недалёких пропускаю и стараюсь не связываться. Но сегодня фортуна от меня отвернулась: по встречке шёл троллейбус, а она из-за него вылетела ВНЕЗАПНО)) Я по тормозам дал, когда до КИА оставалось метра 1.5-2...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
arguento,сходи всё же к батюшке.Хуже не будет. Там у тебя примерно на 100000р ремонта. Просто зачастило у тебя. scratch
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 23
serj:

arguento,сходи всё же к батюшке.Хуже не будет. Там у тебя примерно на 100000р ремонта. Просто зачастило у тебя. scratch

я уже "обрадовался", посмотрев в интернете цены на запчасти. Самое хреновое, что у мадамы "Росгосстрах", и мне теперь из этой гадской конторки придётся выбивать деньги.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
arguento:
что у мадамы "Росгосстрах", и мне теперь из этой гадской конторки придётся выбивать деньги.
arguento,Это как повезёт...Главное опыт у тебя есть и ты дурака не сваляешь. beer Постарайся сделать всё правильно и поиметь выгоду со случившегося.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2015 в 23:11)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 23
serj:

arguento:
что у мадамы "Росгосстрах", и мне теперь из этой гадской конторки придётся выбивать деньги.
arguento,Это как повезёт...Главное опыт у тебя есть и ты дурака не сваляешь. beer Постарайся сделать всё правильно и поиметь выгоду со случившегося.

а не знаете, куда в Москве или ближайшем Подмосковье (желательно Восток: Балашиха, Реутов, Железнодородный, или Юго-Запад: Троицк, Ватутинки и т.д.) лучше на ремонт отдать?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
arguento:
, или Юго-Запад:
arguento,если ты имеешь в виду ОД,то вроде в ТЕХИНКОМЕ на МКАДЕ новый современный цех жестянки. Они им хвалились. Но отзывов нет так как они только не давно открылись. В АЛАН АВТО точно не нужно ехать. А если тебе нужен просто сервис где классно делают то я тебе подскажу один. Давай лечись... laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.