Почему приостановили полеты в Египет?

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
В 2014 году, по данным Министерства туризма Египта, страну посетили около 3 млн россиян. В сутки они тратили от $50 до $55. По итогам года Россия оказалась страной, туристы из которой принесли Египту наибольший доход – около $2,5 млрд. При этом доля туризма в ВВП Египта, по данным на 2014 год, составляла 11,3% (номинальный ВВП, по данным Всемирного банка, составил $286,5 млрд). Туристический сектор в стране обеспечивает работой – прямо и косвенно – около 3,8 млн человек.

Влияние Египта на пассажиропоток в Московском авиационном узле


Туристический пассажиропоток Египта 2008–2014, пассажиров

Источник: ТКП, данные Московского аэропорта Домодедово
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1709
alexei:
Выгодна - невыгодна, полная чушь, приоритетная версия наших либерастов. Почитаешь комменты на Эхе и складывается впечатление, что даже обрадовались этой катастрофе.  А по поводу наезда, вполне обоснованно, посмотрите ролики на юту,да и взять хотя бы замену неисправных агрегатов на снятые с других бортов, что допускается в исключительных случаях в ВВС (тревога, перебазирование, боевые действия). В ГА таких случаев нет. Пусть с этим разбираются спецы, а то у нас каждый обыватель уже поставил "диагноз".
На Западе процветает торговля  авиазапчастями б/у. Срок поставки 24 часа.
Не совсем в тему и комментарий непрофессиональный, но посмотреть интересно. Склады авиатехники в США.
https://www.youtube.com/watch?v=DmdsKqQbXco
5 мест 16кл. все электр. ГУР. кондиц.
"В наших моторах нет ничего дубового, ну разве что кроме тех, кто их собирает - вот те дубы так дубы" с форума владельцев продукции АВТОВАЗа
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Сергей Аксенов: курорты Крыма не уступают по качеству курортам Египта
Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что Крым подготовит для туристов предложения, не уступающие по качеству отдыха курортам Египта и Турции. Как сообщил господин Аксенов, к разработке турпакетов и подготовке мест коллективного размещения для туристов подключилось министерство курортов и туризма Крыма. «Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм»,— цитирует «РИА Новости» главу Крыма.

Источник: http://www.kommersant.ru/doc/2849565

Кто был этим летом в Крыму? Как там?
Я был лет 6 назад там - по моему Крым в качестве сервиса отстает от Египта очень сильно.
Но природа конечно шикарная!
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
Admin:
Глава республики Крым Сергей Аксенов заявил, что Крым подготовит для туристов предложения, не уступающие по качеству отдыха курортам Египта и Турции.
Красное море тоже перенесут? Я в Египет ездил в основном из за шикарного моря,но и уровень сервиса там на порядок выше Крымского.Испортили отдых твари-хотел дней через 20 лететь.
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Volf:
Я в Египет ездил в основном из за шикарного моря,но и уровень сервиса там на порядок выше Крымского.
Ага.... то акулки заплывают - покусывают по локоть,то самолетики падают ,а про сервис ( кто то ездит на халяву пожрать и попить бухла дерьмового).А кому то надо солнце и море.Лично я своими детьми рисковать не буду даже бесплатно.В Крыму тоже неплохо и красиво .В сложившейся обстновкой у арабов  лучше сидеть дома.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Российские туристы могут заказать доставку багажа из Египта с помощью «Почты России»

Российские туристы могут бесплатно заказать доставку багажа, вывезенного из Египта, на дом через экспресс-службу «Почты России». Об этом сообщил глава Минкомсвязи Николай Никифоров в своём Twitter.

Источник: https://russian.rt.com/article/128641
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Это просто помешательство на загранице и на Египте в частности! Кто не любит отдыхать в России, тот вообще Россию не любит, именно такие больше всего ее обсирают. Я люблю отдыхать в своей стране, большинство даже не представляют сколько у нас всего есть! Многие скажут, что дорого и сервиса нет. Херня это все! Я на море еду и на южное солнце, все остальное бред зажравшихся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:59)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Рыбинск
Сообщений: 404
BAZALT:

Многие скажут, что дорого и сервиса нет. Херня это все! Я на море еду и на южное солнце, все остальное бред зажравшихся!
Ну как специалист подскажите пожалуйста неразумным где можно найти море и солнце в ноябре-декабре,если специфика работы не позволяет отдыхать летом?
Каждому своё!
ЛЛ люкс 7 мест
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Volf:

BAZALT:

Многие скажут, что дорого и сервиса нет. Херня это все! Я на море еду и на южное солнце, все остальное бред зажравшихся!
Ну как специалист подскажите пожалуйста неразумным где можно найти море и солнце в ноябре-декабре,если специфика работы не позволяет отдыхать летом?

Самое странное это то, что за границу все усиленно пруться именно летом! У меня на работе 50 человек, многие жаждут поехать "туда" именно летом. В чем логика? Если уж понтоваться отдыхом за бугром, особенно зимним, так на Мальдивах, Сейшелах и тому подобном!
В Турции зимой делать нечего, Египет вообще небезопасен в последнее время...
Мы семьей последние годы отдыхаем только у нас, едем или на авто или на поезде (самолете), круглый год, и ни о чем не жалеем!
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 16:36)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Volf:
специфика работы не позволяет отдыхать летом?
Тогда надо сидеть дома и отдыхать зимой  rofl Или купить путевочку в какой небудь санаторий на юге : а таких очень много у нас с неплохими лечебными и тд.процедурами и будешь доволен как АБРАМГУТАНГ.. laugh Я как бывш.военный ездил несколько раз в такие - очень неплохо отдыхал зимой ...можно даже отдых КЛАСС..А скока там девок классных с папиросами отдыхают - тудым сюдым необычные случайные знкомства. love И еще бы поехал..,да теперь есть возможность и летом прокатиться на ларике на моря.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 17:32)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
betmen:

Volf:
специфика работы не позволяет отдыхать летом?
Тогда надо сидеть дома и отдыхать зимой  rofl Или купить путевочку в какой небудь санаторий на юге : а таких очень много у нас с неплохими лечебными и тд.процедурами и будешь доволен как АБРАМГУТАНГ.. laugh Я как бывш.военный ездил несколько раз в такие - очень неплохо отдыхал зимой ...можно даже отдых КЛАСС..А скока там девок классных с папиросами отдыхают - тудым сюдым необычные случайные знкомства. love И еще бы поехал..,да теперь есть возможность и летом прокатиться на ларике на моря.
О чем и говорю, приключения на свою ж... можно и на родине найти немеряно  beer
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Давно уже езжу на свои юга, мне нравится. А еще катаюсь по всей России, последний раз в Мурманск ездил, красота, рыбы привез всякой, вкуснотища не знай какая.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Конечно это смешно зимой в Крым или Сочи, подхватить бронхит только в путь. Ну как не крути ну нет в России морей тёплых зимой. По безопасности считаю Грецию, Турцию на голову выше, чем наши юга, особенно Крым или Абхазия вот куда точно не поеду с детьми, хотя природа класс, по лечению в Сочи и Крыму очень слабо по сравнению с СССР, как не странно но санатории подмосковья сильней в разы. По Египту та оранжевая революция которая привёл Мюрси к власти показывает что егептяне быстро перестраиваются в пользу себе, быстро его убрали. По трагедии, информация с МАКа самоль разволился в воздухе,по причине плохого ремонта, после таилстрека, страно но об этом в прессе не говорят, хотя Сибирь техник кто его обслуживал,трясут проверки от властей.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
fly747:
хотя Сибирь техник кто его обслуживал,трясут проверки от властей.
Дык это стандартная процедура при любой авиакатастрофе или аварии, трясут всех и вся, документацию (арестовывают сразу), инструмент, лётный и техсостав.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
fly747:
По трагедии, информация с МАКа самоль разволился в воздухе,по причине плохого ремонта, после таилстрека, страно но об этом в прессе не говорят
Ну да, именно поэтому Россия по собственной инициативе вывозит людей из Египта  laugh
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
fly747:
Крым или Абхазия вот куда точно не поеду с детьми
а вот и зря.отличный отдых для детей,что касаемо природы и моря.а если нужны ТОЛЬКО аниматоры,то тогда конечно
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
а вот и зря.отличный отдых для детей
Дима,опасно там. Мои внуки отравились там прошлым летом простым мороженым. Да так сильно,что улетели домой лечиться. Местные больницы как в средневековье.(ведро вместо туалета) ГУДАУТА в чёрном списке на всегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 10:29)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fly747:
По безопасности считаю Грецию, Турцию на голову выше, чем наши юга, особенно Крым или Абхазия вот куда точно не поеду с детьми,
Про Турцию то загнул,безопасность тама на высоте...Скока нашего брата тама загинуло в автобусах,отравлено дешевым пойлом и т.д.Народ катит туда ,а не знает ,что в 70км от курорта находятся лагеря где готовят боевиков ...
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
serj:
Мои внуки отравились там прошлым летом простым мороженым.
сочувствую,везде можно травануться ,но с 11 года каждый год там с детьми.тьфу тьфу..в сл.опять собираемя.сухумское стаканчик по 10 р. все лето каждый день...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
сочувствую,везде можно травануться
Дима, я реалист и всё понимаю,кроме вёдер вместо туалетов и полное отсутствие всех лекарств.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
это беда,согласен...к слову сказать,медицина в столице и медицина на перефирии,тоже две стороны медали,эт у нас..а  них ващпе мрак facepalm не дай бог никому попасть...хотя лечат и отношение нормальное.у мкня оба племянника в их больнице лежали под капельницами летом и тоже с кишечкой..но это в первую поездку-теперь походу иммунитет на всю жизнь к такому..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Дима:
это беда,согласен
Дима,  good ОДНОРУКИЙ БАНДИТ ЕЩЁ СТОИТ,,, rofl  
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 ноября 2015 в 13:35)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
В этом году первый раз за все время проведения на югах, поехали дикарем на частный сектор Совхоз Россия( ну напоследок прокатится самолетом от компании за 2.800 туда обратно с человека)и первый раз в сентябре. Мелкий замедте в деревне под Серпуховым не болел, приехали через неделю ангина температура под 40, в такси и в поселок Веселое, больница нашим московским не чета все чисто новое, врач первым делом где отдыхаете говорим в Совхозе Россия(кстати рядом граница с Абхазией) говорит с Абхазии детей очень много в Адлере инфикционка забита. Переехали к знакомым в Чвижепсе через 2 дня все нормализовалось ну и что это было?
По Турции то же пришлось столкнуться с их медициной. Отдыхали в Чемиеве дочь умудрилась перед отездом за день сильно разбить подбородок, ну я у меня страховка звоню а мне в ответ везите в Анталию 150 км там согласуем, ага 10 вечера завтра самолет, ну начинаю договариваться с врачем отеля, ответ нужна операция зашивать нужно,вижу это сам иначе жара и хотя обработали рана сильная. Вези говорю в поликлинику, думая, что сейчас увижу каменный век, привез ага стекло и бетон посолидней нашего отеля рядом новый реанимационный форд, вышел врач кстати он за все один на отличном английском все объяснил и цена 200 долларов, ну я сторговался за 50.Все сделал за 15 мин. Потом поговорил с ним он ответил что он тут один и роды принимает и аппендицит режет на 20 деревень, кстати сделал класс даже шрама не осталось.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
betmen:

fly747:
По безопасности считаю Грецию, Турцию на голову выше, чем наши юга, особенно Крым или Абхазия вот куда точно не поеду с детьми,
Про Турцию то загнул,безопасность тама на высоте...Скока нашего брата тама загинуло в автобусах,отравлено дешевым пойлом и т.д.Народ катит туда ,а не знает ,что в 70км от курорта находятся лагеря где готовят боевиков ...
Меньше слушайте ТВ и газеты если бы писали о Краснодарском крае сколько там отравилось "домашним вином" и чачей да и еще до сих пор поселки канализацию в море льют, видно по серой ленте идущей вдоль берега с верху особенно видно.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
fly747:
Краснодарском крае сколько там отравилось "домашним вином" и чачей
Травятся но не на глушняк.Мне там делать нечего,я спокойно не смогу смотреть когда какой небудь араб мою жену по заднице хлопнет ,я сразу в репу бью - а это может привести к последствиям.Да после всего ,что творится в арабии : не безопасно щас туда самолетиком летать- тем более с  детьми.Им и в Крыму не нарадоваться.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.