Ларгус клуб Кавказские Минеральные Воды

  
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 2
Доброго времени суток.)Пишу из столицы СКФО - Пятигорска.На наших дорогах уже огромное количество Ларгусов. Предлагаю ларгусоводам городов КавМингруппы (Кисловодск,Ессентуки,Лермонтов,Железноводск,Минеральные воды,Георгиевск,Пятигорск) и близлежащих (и не очень) сёл организоваться и собраться на встречу.Место и время встречи обговорить здесь же в этой теме.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
а эта тема не устраивает чем?
http://www.lada-largus.com/forum/thread1955.html
хотя да,у вас же столица joke
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Пятигорск
Сообщений: 2
Дима, дело в том,что от КМВ до Ставрополя 200 км, и никто ни на какую встречу туда не поедет((( facepalm  столица у нас или нет-это дело десятое))) yes
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Spirit.KMV:

Дима, дело в том,что от КМВ до Ставрополя 200 км, и никто ни на какую встречу туда не поедет((( facepalm  столица у нас или нет-это дело десятое))) yes
Я бы ради встречи с Димой в Ставрополь бы скатался, не место красит человека, увы! look
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
прожженный:
Я бы ради встречи с Димой в Ставрополь бы скатался
За мной заедь.  yes
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Spirit.KMV:
дело в том,что от КМВ до Ставрополя 200 км,
если быть точным  joke  165 от таблички до таблички Мин_Воды
Spirit.KMV:
столица у нас или нет-это дело десятое
просто спросил,ибо формально это СК beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Николай:

прожженный:
Я бы ради встречи с Димой в Ставрополь бы скатался
За мной заедь.  yes

а у нас встречка намечается  good мужики -надеюсь встретимся с Вами-оч.хотелось бы...ведь пути,как говорят неисповедимы beer
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Давайте где нибудь на Бештау,со стороны Лермонтово...там такой классный вид и панорама и источник минералки бьёт из под горы. Людей немного и место есть для встречи...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.