Ларгус клуб Ставропольского края

  
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Кто-нибудь есть?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Ежедневно, 40-60 человек из Ставрополя и Ставропольского края посещает сайт
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Люди есть, а темы нет...
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Привет всем! Тема уже давно существует! Только имя другое было. Типа: Ларгус в Ставрополе! Но вот у меня нарисовалась проблема, КАМАЗ навстречу и в лобовухе дрещина с самого низу до самого доверху. Какое стекло подходит? Сколько стоит? Где хорошо меняют??? и т.д. и т.п.
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Соседи-Ставропольчане! В выходные предстоит поездка в Пятигорск. Подскажите, на каких АЗС (брэндах) лучше заправляться в крае?
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
vitos:

Соседи-Ставропольчане! В выходные предстоит поездка в Пятигорск. Подскажите, на каких АЗС (брэндах) лучше заправляться в крае?

Я заправляюсь только на Лукойле, просто до Гуся был Гольф дизель, однажды заправился после тепловозников и понял, что я терял почти 10 лет
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Jonbonfire, спасибо! Так и сделаю, тем более по моему маршруту Лукойловские есть, судя по карте.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
vitos:

Jonbonfire, спасибо! Так и сделаю, тем более по моему маршруту Лукойловские есть, судя по карте.

Да их как грязи, на каждом углу
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
без разницы.главное брендовая.имхо один бак до полного у себя,один на кмв обратно(на 1000 км..двух баков выше крыши).главное не превышайте ,у нас камера на камере...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
дима:
имхо один бак до полного у себя,один на кмв обратно(на 1000 км..двух баков выше крыши).главное не превышайте
Спасибо, так и сделаю. Тем более мне ехать всего 370 км в одну сторону (мой район граничит с Вашим краем)

Я стараюсь заправляться только на брэндовых АЗС, но качество бензина бывает отлично у разных брэндов в разных регионах. Например, я не посоветую заправляться в Ростовской области на заправках Роснефть (есть в Ростове и хорошие, но их мало) и не путать с РосТнефть-от них вообще бежать надо. К тому же качество топлива на отдельных АЗС очень зависит от аппетитов (жадности) работников, поэтому и интересны нюансы заправок Ставропольского края. Может есть конкретные брэндовые, которых нужно сторониться?
дима:
главное не превышайте ,у нас камера на камере...
Я перестал торопиться еще 2 года назад. Для себя провел эксперимент на служебной ВАЗ 21074. Мне до Ростова-на-Дону где-то 180 км. Два раза проехал по одному маршруту (где-то по 360 км). Первый со скоростью 130-140 км/ч (где получалось), второй со скоростью 95-105 км/ч. В итоге получилось, что путь во второй раз был на 15 минут дольше, а бензина потратил на 5-6 литров меньше...
По камерам нашел хороший сайт http://mapcam.info/. Там загружаю файл speedcam на свой Навител. Довольно подробно указаны камеры, возможные засады и др. инфа. Все постоянно пополняется и мы сами можем поучаствовать в актуализации данной информации. качать можно и для других навигационных программ. пользуюсь потому что спидкам самого Навитела слабоват и не актуален, по крайне мере пока.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
нарватьсЯ на левак бензиновый ,можно на любой азс.другое дело на брендовых это сведено к минимуму.но качество плавает бывает, даже на одной азс ,от раза к разу.стабильно только одно везде-недолив))) решили на лукойле-значит на нем))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
дима:
решили на лукойле-значит на нем))
ok
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Привет Ставрополью! Ставропольцы, скажите про состояние трассы м29 от Невинномыска до Минвод и дальше Кисловодск, Карачаевск - Теберда как там в середине января бывает, хорошо чистят?

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
все зависит от погодных условий бывает час на час не приходится.оч.часто, во время переметов перекрывают трассу (сразу после невинки) сегодня + 10,асфальт ,хорошо жара.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
вот такое,оч.часто

и техника не помогает.
http://www.1tv.ru/news/social/201340
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 15:39)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Михайловск, Ст.кр.
Сообщений: 47
Jonbonfire:
Как, что подходит, только Логан
Посетитель
Медаль
Геленджик
Сообщений: 290
Дима,
Спасибо! Будем готовиться: чай, одеяла, бензин, сух.паек!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2014 в 19:10)

Не все то золото, что блестит!
Еду без остановки 1100 км.
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 226
Привет малой Родине. )
Машина - красный Renault Sandero.
Логан-шоп в Орле
www.клуб-рено.su
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Всем привет,я тут на сайте новенький.Ставропольский край неактивен,или нас так мало?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
привет привет..
ну и
welcome
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Нас мало, но мы в тельняшках
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Дима, Значит не всё потеряно,жить будем.
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Jonbonfire,
laugh  v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 июля 2015 в 20:36)
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
Ставропольцы,всем доброго.
Лилею тайную надежду на отклик.В общем нужен камыш(много камыша),где в городе или пригороде можно им разжиться?
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Игорь:
В общем нужен камыш(много камыша),
места где лично видел.полковничий яр заезд с селикционной и  в самый,самый низ...его там хоть одним местом)))
демино(вшивое),от кармалиновки до н.александровки.от садового -до новотроицкой(через сенгель).тебе же нужно где растет или купить уже готовый?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 22:18)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.