Брызговики Ларгус Кросс

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Сообщений: 28
bort917:

Блин!!!По торопился,взял в Ларгус шопе Новлин!!!
Эти лучше, и по смотрибельности ,и по функционалу!!!!
Хорошо хоть не ставил ещё!!!
Буду брать Гардовские!!!
А где их можно купить????
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Поставил гардовские для кросса, резиновые. Брал в ларгусшопе за 700р. Сами садятся хорошо. Но есть 2 неприятных ненадёжных момента. 1. Там где крепятся штатной реношной клипсой получается слабое ненадёжное крепление. Это связано с тем, что рабочая часть клипсы не такая уж длинная, а учитывая, что сама посадочная часть брызговика имеет немалую толщину, зацепление клипсы совсем ненадёжное. К тому же одной клипсы уже не было на момент установки, когда то выпала. В итоге, сначала распремлял (-ообразную шляпку клипсы, чтоб глубже утопить, а сам посадочный цилиндр клипсы промазал клеем момент и так закрутил. 2. Очень короткий саморез для дополнительного крепления сверху. 70% длинны теряется в толще брызговика.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Также в свое время потерял родные реновские клипсы.На авторынке нашел очень похожие вазовские,закрутил с натягом-сидят крепко и цена копейки.Надо просто поискать где мелочовкой торгуют.
охотник
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
gushunter:
похожие вазовские,закрутил
я вазовские ставил- не держат нихрена.. правда не знал что их надо закручивать= набивал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Казань
Сообщений: 168
Именно закручивать.И мое мнение держат лучше чем реновские.До этого на ЛОГАНЕ испытал.И материал покрепче,и отверстие поменьше,и вроде как длиннее цилиндр .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2016 в 12:28)
охотник
Посетитель
Тула
Сообщений: 22
Всем привет! Ребят такая проблемка купил недавно машину и в салоне установили брызговики для кросса, когда забирал машину обратил внимание что передние брызговики на вид шире и больше немного задних. По идее на перед вроде поменьше ставят а назад побольше, говорю менеджеру что мол вы ниче не перепутали местами их. Он сходил посмотрел на новые в упаковке говорит что все правильно передние больше задних. Ребят подскажите так это или нет?
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Luka, согласно Техрегламента и ГОСТ брызговики устанавливаются на колеса ведущей оси - это раз, второе - у обычного ларгуса передние брызговики устанавливаются с завода
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Тула
Сообщений: 22
Это понятно у меня ларгус кросс, там передние только начали появляться.
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 106
Luka:
Всем привет! Ребят такая проблемка купил недавно машину и в салоне установили брызговики для кросса, когда забирал машину обратил внимание что передние брызговики на вид шире и больше немного задних. По идее на перед вроде поменьше ставят а назад побольше, говорю менеджеру что мол вы ниче не перепутали местами их. Он сходил посмотрел на новые в упаковке говорит что все правильно передние больше задних.
Брызговики на "Кросс" (передние и задние) невозможно перепутать местами - разная конструкция.
"Ларгус-Кросс", 5 мест, январь 2016 г.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
oapv:
второе - у обычного ларгуса передние брызговики устанавливаются с завода

Это с какого времени? А то у меня родственнику в своё время при покупке Дэу Нексии продали брызговики, как допоборудование, а потом на предпродажке слесарь открыл багажник и достал из него брызговики, которые там походу лежали с завода... С ларгусом и вообще с АВТОВАЗом случаем не такая же ситуация?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Может кто сталкивался. Тут частично обсуждалось. Какой покупать штатный локер на ларгус кросс? Нужен передний левый. Какой его номер? Он иниверсальный на обычный ларгус и на кросс. Или на кросс специфический?
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.