Аэродинамические накладки на зеркала

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
selegta:

Admin, На фото плохо видно,но если присмотреться то краска по краям как бы в пупырышках и видимо это причина что облезла!
фото отослал на адрес поставщика, жду завтра ответа.
Хотя, возможно, послезавтра - завтра же воскресенье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 22:04)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Другую накладку осмотрел всё нормально, видимо без косяков ну не куда!
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Я чё ту подумал, может  плёнкой их обтянуть типа карбоновой?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
selegta:
Я чё ту подумал, может  плёнкой их обтянуть типа карбоновой?
Баллончиком брызнуть. И будут, как новые.
(Халтурщики на грунтовку забили).
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
praktic, Грунтовка присутствует под отслоившейся краской!
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
selegta:
Грунтовка присутствует под отслоившейся краской!
Значится грунтовка не той системы.
Купайтесь в дерьме, черти.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
57nik:

прожженный:
давай, тэст! 
Жду не дождусь дождика. look

Во вторник обещают у вас дождик. Ждёмс
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
zaphaste vaz, Спасибо что не отказали! Я не в обиде, у всех бывают проколы.Как произвести обмен накладки?
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Ну испытать-то их удалось?
Есть от них толк?
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Е.М., Те с кем мне удалось пообщаться(кто поставил),говорят что,толк есть и не малый!!!Сам не ставил ещё,холодно!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Не в обиду, но в сети есть такие юзеры,  которые ведутся на улучшайзеры, на всяческие переделки.
А когда результат оказывается не таким как заявлено, или вообще нулевым, стремаются в этом признаться. И на общей волне восторгов так же делают отзыв, что "вау-вау-круто-круто, всем советую".

Поэтому и нужен отчёт, с фото/видео. Может быть даже эксперимент должен проводиться с одной накладкой, чтоб были абсолютно одинаковые условия "с" и "без".
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Е.М.:
Поэтому и нужен отчёт, с фото/видео
Конечно,этого все и ждём!По этому и говорю со слов .......,т.е без докозательно!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
И эта, раз представитель тут бывает, есть вариант отправки не крашеных? Скока стоит?
Сам затестю. Если устроит, красону в базальт. А нет, так кому-нить пристрою, любого цвета.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
praktic:
Значится грунтовка не той системы.
Из истории общения со Ставром и долгого ожидания этих накладок - проблема с маляркой была на первом этапе.
Из-за плохого качества окраса, малярку поменяли.
Может это из старой партии что-то досталось?
Во всяком случае, ждем еще отзывов по накладкам - купили достаточно много человек.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
selegta:
краска по краям как бы в пупырышках и видимо это причина что облезла!
Пойду на свои гляну!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 193
Е.М.:

И эта, раз представитель тут бывает, есть вариант отправки не крашеных? Скока стоит?
Сам затестю. Если устроит, красону в базальт. А нет, так кому-нить пристрою, любого цвета.

тесты уже провели все кто смог и хотел! Накладки работают в группах ларгуса в контакте, и фото и видео, https://vk.com/largusclub18?w=wall-81766915_6660%2Fall,фото  ;
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
с накладкой.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
накладок! Теперь понятна разница?
Посетитель
Медаль
Екб
Сообщений: 527
Я на вк никого не знаю. Не пользуюсь.
То, что Вы показали фото это хорошо. Правда кроме вашего отчёта других испытателей не увидел.
А в группах есть испытатели без ветровиков?  
Спасибо, есть над чем подумать.
RS0Y5-42-02D,  0,795
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Admin, Привет! Получил ответ от Ставра.    
Андрей - здравствуйте.Нужно отправить эти накладки к нам. Почтой России на адрес 445352 Самарская обл, г. Жигулёвск, ул Куйбышева 39, Чудиной Татьяне Алексеевне. Сообщить нам сколько Вы потратили на отправку (мы эту сумму компенсируем переводом на телефон). При получении от Вас посылки , мы в течении 4х рабочих дней их перекрасим и отправим обратно за свой счёт, при получении ничего не надо будет платить.
Ваши накладки из первой партии , открашивались в недорогой малярке. А руководство этой малярки видно решило срубить деньжат по лёгкому , за счёт экономии на материалах. Наш отдел контроля качества при внешнем осмотре не обнаружил недочётов, а поскольку окраска , как я предполагаю , была некачественная - брак вылез в период эксплуатации.
Мы с этой маляркой уже разорвали сотрудничество и договорились с лучшим малярным цехом у нас в городе, которые соблюдают технологию окраски и на материалах не экономят. Это выходит для нас дорого - но мы лучше будем зарабатывать чуть-чуть , но покупателей подводить не будем. Поэтому приношу свои искренние извинения, за доставленные неудобства, в качестве компенсации , если будете у нас что либо заказывать - Вам будет предоставлена постоянная скидка 5% на все товары нашего магазина (только обязательно об этом напишите в комментарии к заказу), и присылайте накладки, мы устраним брак.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Я сделаю по другому. У меня товарищ занимается в своём гараже покраской авто и посмотрел эту накладку предложил не связываться с пересылками, ожиданиями а просто по дружески перекрасит мне накладку, если попадёт в цвёт то другую не будет трогать. Ставру об этом написал.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
Вот это молодцы. оперативно работают!
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Он мне ещё предложил чёрную окантовку сделать как на родных зеркалах, идея понравилась.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
selegta:
Получил ответ от Ставра.  
Хороший ответ!
Жаль, что по времени весь процесс не быстрый, но зато решают проблему.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Admin, В этом они молодцы, ну а то что брачок попался так это со всеми и везде может случится, я на них не в обиде.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Тоже сегодня осмотрел накладки,каких то косяпуров не обнаружил!Куплю фен,буду ваять!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 178
Molchan74, А что хочешь сделать? Кантик плёнкой или ещё что?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.