Помогите советом, срочно

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
санкт - петербург
Сообщений: 9
Андрей65:

ТАИSИЯ:
Не-НЕ-не ты нас так не бросай facepalm чем Ысторь закончится hehe отпишись good

Отпишусь, куда ж я теперь без вас. Мне ведь в дальнейшем еще много помощи надо будет, мы теперь автолюбители... ох-хох-хох..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 19:59)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ТАИSИЯ, а мужик точно в командировке??? roflСтранно как-то,такое важное дело на такие плечи переложил... facepalm
Редактировалось: 3 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 20:38)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ТАИSИЯ:
мы теперь автолюбители... ох-хох-хох.
че так тяжко? или ах-ах-ах... или сдавай машину.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ТАИSИЯ:
Столько неграмотности вчера в ответах на ларгусфоруме оказалось, а я всех слушала.
но все таки помогло-категорично передумали брать именно этот.
ТАИSИЯ:
что либо предложат взамен, но ничего не предложили, сказали что только под заказ с Тольяти, выбирайте цвет и через 7-10 дней будет доставка.
обыкновенная отмазка, никто, ничего, через 7 дней не доставит, вы же там не единственный покупатель= (очередь, комплектация, кредитные попозже)-вообщим , новые отмазки.
ТАИSИЯ:
этот черный Ларгус вчерашний они и пхали
ну, висяк тоже надо впихивать....
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
serj:
ТАИSИЯ, а мужик точно в командировке???
Тебе зачем??? joke  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:

ТАИSИЯ:
Столько неграмотности вчера в ответах на ларгусфоруме оказалось, а я всех слушала.
но все таки помогло-категорично передумали брать именно этот.
ТАИSИЯ:
что либо предложат взамен, но ничего не предложили, сказали что только под заказ с Тольяти, выбирайте цвет и через 7-10 дней будет доставка.
обыкновенная отмазка, никто, ничего, через 7 дней не доставит, вы же там не единственный покупатель= (очередь, комплектация, кредитные попозже)-вообщим , новые отмазки.
ТАИSИЯ:
этот черный Ларгус вчерашний они и пхали
ну, висяк тоже надо впихивать....

Все верно ...
лошадку (на которую никто ДО ЭТОГО не запал)- надо впыжить !
Лошадка может оказаться и тем (совершенно нормальным автом )... и "ЭТИМ" !

толщинометр покраски - в руки !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 21:20)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Аркадичч:
Тебе зачем???  
Аркадичч, а вдруг??? rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Аркадичч:

serj:
ТАИSИЯ, а мужик точно в командировке???
Тебе зачем??? joke  laugh

Должны знать все подробности,каждая "мелочь" играет роль,а уже потом сформулировать дельный совет glasses
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Аркадичч:

serj:
ТАИSИЯ, а мужик точно в командировке???
Тебе зачем??? joke  laugh
А помечтать ...
Какава с чаем , чорный ЛЛ на отшибе ...закат .
новая жизнь  smoke
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Остыньте мужики.Я просто первый раз в жизни встречаю такого мужика,который доверил такую покупку жене... look
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 46
LarqusMen585:
что либо предложат взамен, но ничего не предложили, сказали что только под заказ с Тольяти, выбирайте цвет и через 7-10 дней будет доставка.
обыкновенная отмазка, никто, ничего, через 7 дней не доставит, вы же там не единственный покупатель= (очередь, комплектация, кредитные попозже)-вообщим , новые отмазки.
мне доставили через 10 дней, в Краснодар, без проблем, +бонусы автосалона: шумка, сигналка (в коробке правда), антикорозийка. дело было в конце августа 2015. цвет "кашемир", в тени выглядит как черный, лично мне нравится.
Посетитель
санкт - петербург
Сообщений: 9
serj:

Остыньте мужики.Я просто первый раз в жизни встречаю такого мужика,который доверил такую покупку жене... look

Да, действительно может показаться странным.., если не знаешь всех обстоятельств дела. Я эту покупку просто добивала, до этого был период когда он этим занимался, но ему нужно было ехать в срочную командировку. Надеялся что - официальный диллер, покупка новой машины, какие могут быть  проблемы, - все прозрачно - пришел, выбрал, оплатил. Договорились что он по возвращении с салона ее заберет. Можно конечно и родственника было подключить, но даже и предположить не могли  что такая будет ерунда.  Я кстати сама его убедила что все будет нормально. А такая срочность, потому как нужно было ехать в центр. России и нужен был авто. А тут сдал как раз на права и случай поучиться на трассе вождению. За рулем договорились будет пока родственник, пока опыта наберется. Так что так.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 сентября 2015 в 22:07)
Посетитель
санкт - петербург
Сообщений: 9
Тема исчерпана, просьба модерацию закрыть обсуждение. Далее просто флуд уже. Спасибо.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ТАИSИЯ:
Так что так.
ТАИSИЯ,Всё нормально.Вливайтесь в наши ряды.Мы тут все с чудинкой... beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2