ЛИП-спойлер на Ларгус!!

  
Партнер клуба
Медаль
Тольятти
Сообщений: 194
Всем привет! Вот и еще один спойлерок на наши авто! Производители в его производство внесли какие-то модные НАНО технологии и его можно не красить( говорят на солнце он не выгорит) Реально некрашеный он смотрится ГАРМОНИЧНО на авто со стоковыми(не крашеными) молдингами и рейлингами! И цена на данный дивайс 1600 руб! Очень легки, крепится на двусторонний скотч, Придает законченный вид вашему авто!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
http://electro-stavr.ru/?about=1&id_tovar=14100
Автомобили лада с гарантированной скидкой, от официальной заводской цены!
https://vk.com/kupi_ladu
Посетитель
Медаль
Вологда
Сообщений: 1538
zaphaste:
Придает законченный вид вашему авто
Какие еще плюсы есть у данного девайса? Уменьшается забрызгивание задних дверей Ларгуса?
KS0Y5-42-02K Серебристый (02D не было) отслужил верой и правдой 2,5 года, погиб в бою; теперь Ларгус Кросс 5 мест
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Как то не понять  красоты. Если есть фото подальше, как говорится в полный рост.
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
zaphaste:

Николай:

Как то не понять  красоты. Если есть фото подальше, как говорится в полный рост.

не догадался я сразу сфоткать в понедельник теперь только сфоткаю)))
ok
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
zaphaste:

Николай:

Как то не понять  красоты. Если есть фото подальше, как говорится в полный рост.
не догадался я сразу сфоткать в понедельник теперь только сфоткаю)))
Еще бы не помешало фото открытой двери, чтобы можно было увидеть как спойлер прикреплен. Торец.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
zaphaste:

MihPuch:

zaphaste:
Придает законченный вид вашему авто
Какие еще плюсы есть у данного девайса? Уменьшается забрызгивание задних дверей Ларгуса?
только эстетика...
По идее должен уменьшать хоть на немного.


CrossPlatinum:
Еще бы не помешало фото открытой двери, чтобы можно было увидеть как спойлер прикреплен. Торец.
Присоединяюсь, хорошая мысль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 19:39)
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Думаю чисто эстетика. А, крепление только на один клейкий скотч - маловато scratch
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Если только эстетика-роняйте цену. Тогда я тоже приобрету, с доставкой будет около двух тысяч стоить.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 956
Фото посмотрел, там на стыке двух спойлеров не проклеивается, значит будет попадать грязь и пыль будет, вымыть не реально со временем будет ржаветь. Я сужу по фото как они есть, мне интересно, для эстетики я бы купил, чуть дешевле или с бесплатной доставкой.
Чёрной пиписькой Мишку не напугаешь!!!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Они пустотелые и с торцов незакрыты? Пыле и листосборник. Очередная полость для мойки.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Инженегр:

Они пустотелые и с торцов незакрыты? Пыле и листосборник. Очередная полость для мойки.
Полностью закрытая внутренняя полость принесет больше вреда нежели предлагаемая конструкция - великих дыр в торцах нет. Полость должна продуваться, иначе получится при жаре внутри "паровая баня" и коррозия ЛКП и металла начнется практически сразу же после установки. В качестве дополнительной защиты после установки можно запылить полость аэрозольным мовилем.
Чтобы я доработал в данных накладках (на звание спойлера они не тянут):
- крепление передней части сделать с загибом Г-типа, а лучше П-типа. Уменьшиться щель между кузовом и дверьми, меньше снега будет наметать зимой. Зацеп не даст возможности перемещения накладки от среза дверей в зад (скотч может со временем начать отслаиваться и поток воздуха унесет накладку в небеса.
- на нижних наружных плоскостях накладок врезать светодиодные источники белого света, при необходимости защитить накладками из тонкого монолитного поликарбоната, и использовать в качестве фонарей заднего света.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Делаются вентиляционные и дренажные отверстия для этого. А выгребать оттуда мусор конечно лучше. Гниющие листья это ништяк :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
sd:

Инженегр:

Они пустотелые и с торцов незакрыты? Пыле и листосборник. Очередная полость для мойки.
Полностью закрытая внутренняя полость принесет больше вреда нежели предлагаемая конструкция - великих дыр в торцах нет. Полость должна продуваться, иначе получится при жаре внутри "паровая баня" и коррозия ЛКП и металла начнется практически сразу же после установки. В качестве дополнительной защиты после установки можно запылить полость аэрозольным мовилем.
Чтобы я доработал в данных накладках (на звание спойлера они не тянут):
- крепление передней части сделать с загибом Г-типа, а лучше П-типа. Уменьшиться щель между кузовом и дверьми, меньше снега будет наметать зимой. Зацеп не даст возможности перемещения накладки от среза дверей в зад (скотч может со временем начать отслаиваться и поток воздуха унесет накладку в небеса.
- на нижних наружных плоскостях накладок врезать светодиодные источники белого света, при необходимости защитить накладками из тонкого монолитного поликарбоната, и использовать в качестве фонарей заднего света.

good
Посетитель
Медаль
msk
Сообщений: 113
Инженегр:

Делаются вентиляционные и дренажные отверстия для этого. А выгребать оттуда мусор конечно лучше. Гниющие листья это ништяк :)
Каким образом и где можно сделать дренаж - двухсторонний скотч с разрывами наклеить, или дырок насверлить? Не выход, отверстия слишком малы. Без видения образцов в живую говорить трудно. Фотография тоже не дает полного представления, виден изгиб в торце по профилю схожий с формой двери.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
Торец сделать глухим и пары входных выходных хватит ддя проветривания и имключения конденсата. В самой нижней точке можно сделать отверстие побольше для слива обильного конденсата или попавших осадков
То что в скотче с торца разрыв вроде не смущает никого?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
Николай писал
Николай:
Как то не понять  красоты. Если есть фото подальше, как говорится в полный рост.
zaphaste:
теперь после этих фоток от нашего клиента все вопросы отпали!!
Но я так и не увидел фото в полный рост. В полный рост, например я, понимаю так:  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 13 сентября 2015 в 19:19)
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
CrossPlatinum:
Но я так и не увидел фото в полный рост. В полный рост, например я, понимаю так:  
+1
Посетитель
ГрамотаМедаль
Москва
Сообщений: 481
Спасибо.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
zaphaste vaz, наверное, крашеный смотрелся бы лучше...
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 124
Смотря к какому цвету. К белому, чёрная шагрень в тему.
В душе механик
Посторонним V
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Vladimirych:
Смотря к какому цвету. К белому, чёрная шагрень в тему.
Если смотреть на одну, конкретную часть кузова, то да.  Если в целом на автомобиль, то спойлер в цвет кузова будет удлинять силуэт, выглядеть динамичнее.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 417
кто делает фотографии объективом на солнце......   facepalm
ЛЛ. 16V. 5-мест. ЛЮКС. СЕРЕБРО
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Лип спойлеры появились в клубной закупке в Москве.
http://www.lada-largus.com/forum/thread4242.html

Фирменный рисунок пластика
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 693
andrey_kmv:

zaphaste vaz, наверное, крашеный смотрелся бы лучше...
А так смотрится?  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Электронный страховой центр проверка К б\м и др.
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
CrossPlatinum:
А так смотрится?  
Такой, как на рисунке, да. Но тот, что на фото ОООчень от него отличается и больше похож на накладки на двери багажника.
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.