[РЕШЕНО] Парктроник на Ларгус Кросс

  
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
На предыдущем авто стоял ультозвуковой Парктроник с пищалкой без монитора, смотрел в зеркала и слушал. На мой взгляд это оптимальная конфигурация.  Иногда при налипании на сенсоры снега или грязи приходилось их протирать. На днях приобрёл электромагнитный или ленточный парктроник. Понравилась скрытая установка и никакого сверления.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Прошу уважаемый форум оценить мой выбор, поделиться опытом установки или аргументированно предложить альтернативу.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
http://www.lada-largus.com/forum/thread471.html
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Новотроицк
Сообщений: 1256
Сергей:
На днях приобрёл электромагнитный или ленточный парктроник.
Принцип работы ленточного парктроника основан на изменении электромагнитного поля. Сам датчик - это простая антенна (металлическая полоска). Поэтому реагирует только на металлические предметы. На людей, кошек, собак, деревянные заборы - не реагирует.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
serg_mur:

Сергей:
На днях приобрёл электромагнитный или ленточный парктроник.
Принцип работы ленточного парктроника основан на изменении электромагнитного поля. Сам датчик - это простая антенна (металлическая полоска). Поэтому реагирует только на металлические предметы. На людей, кошек, собак, деревянные заборы - не реагирует.

А терменвокс не существует.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
оптимальная конфигурация
ИТОГ:  Работа парктроника очень сомнительна. установил но на него нисколечко не ориентируюсь. чуть позже заменю на стандартный ультразвуковой. при проверке работы парктроника заметил что парктроник отлично работает на людей и металл но вообще помоему никак не реагирует на столбы бетонные пластик букагу и прочие материалы.
прежде чем что то купить,нужно было отзывы глянуть...вдруг уже кто то напарывался на это ...гумно...сочувствую...благо на али (скорее всего) брали,там он копейки стоит..а человек (выше по отзыву) больше трояка отвалил facepalm
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
А зачем для кросса отдельная тема с парктрониками? Есть существенные отличия от ларгуса обыкновенуса?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Инженегр:
А зачем для кросса отдельная тема
не знаю,но второй пост был- именно ссылка на профильную тему про парктроники...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
А разве на кроссе не стоит он в базе? У меня, как мне сказал дилер, стоит сразу.
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 357
Одноклубники, зачем плодить темы, которые повторяются в  общем форуме, глупо.
Кросс, просто ледниковый Кросс
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 34
Согл
yrbond:
Одноклубники, зачем плодить темы, которые повторяются в  общем форуме, глупо.
Согласен. Не увидел. Не судите строг новичка. Закрываем тему.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, ледниковый
В начало страницы 
|
Перейти на форум: