Жизненные истории

  
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, вы батенька не поняли - азарт итогом славен, блин не могу остановиться, поймите правильно , я всегда добиваюсь поставленной цели, в рамках разумного конечно, но интерес мне греет душу, надо же на что-то отмечать победу-пораженье, железка все-таки
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544


Вчера ночью из Бронниц на запад Москвы в бричке было перевезено 12 человек. Было чертовски весело и задорно laugh
Просто не хотели завершать День рождения друга окончанием работы транспорта, решили так "потом решим, как быть". Но вот потом и решили, раз Ларгус это Икарус, значит десяток туда должно влезть как минимум v
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 февраля 2016 в 21:44)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Было это три автомобиля назад))
Еду я с работы на своём ВАЗ-21093-весна,шикарная погода,пятница-в общем тапочка сама собой потихоньку давится всё больше и больше...
Ну и как всегда-лапа с радаром,взмах волшебной полосатой палочки,я пролетаю достаточно далеко от её обладателя,торможу,беру документы,выхожу и иду сдаваться,матеря мысленно "обломщика иддилии"...
Подхожу,отдаю права итд. Лейтенант берёт,читает как меня зовут-и с наигранно-обиженным лицом показывает мне радар,на котором 89 км-ч.
Тем же наигранно-обиженным голосом выдаёт-
-Виктор Витальевич,ну что же вы... 1 км-ч до трёхсот рублей не дотянули)))
Молодец,настроение не испортил))) Я поржал,дал ему 150-такому за свой косяк не жалко))
Только в России обгоняя трамвай слева можно получить удар в задницу...
KSOY5L, Танкист, Моряк и Тундролётчик
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
_Valokardin_,
У меня ещё прикольнее. Раннее утро, пустое 3-е кольцо. Я в замечательно-раздолбайском настроении валю больше 120км\ч.
За очередным поворотам стоит инспектор. Делает шаг на проезжую часть и поднимает мне в лоб радар.
Холод за воротником, мысли о правах и деньгах, сожаление о своей глупости. Словом всё как всегда.
Опускает радар и спокойно отходит в сторону. ЧТОООО!, ПОЧЕМУУУУУ! Да и хрен с ним. Но как? Как так?
Зато такой отходняк приятный и протяжный. Но темп то я поубавил конечно.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
ярик, вероятно скорость под лишение прав не дотянула, а возиться с протоколами из за штрафа, это возможность потерять рыбу покрупней.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
Boris:
скорость под лишение прав не дотянула,

Больше 120-и при разрешённых тогда 60-и?????????
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Кореш поведал ..
Купил он гарных яблочек пару кил- завернули в хилый куль из газет бесплатных ,
уложил он этот "кулек" на преднее пассажирское Луаза - и рванул до дома.
На повороте яблоки вываливаются из драного кулька на заплеванный пол - а он их начинает на ходу собирать и складывать взад..
Далее- слова страдальца , от его лица :
-Чувствую- удар и тарантас подбросило !
Поднимаю глаза- а я уже на разделительном газоне лечу прямиком в столб shock  
Я по тормозам- но всеж чутка лбом стекло побил (столб ..мать его-перемать)
Наперерез несется пеший мильтон  zlo
- доездился , алкаш !?, а НУ ДЫХНИ !
- Дык я..тут это ..того... яблочки собирал с полу ..далеко под сиденье закатились  sadмать их
- Ну бля.. я думал-  ты ПЬЯНЫЙ,   а ты просто ДУРАК    stuk
=============================
Другой товаристь с работы - бидон с молоком "соблюдал" на ходу - дособлюдался - забодал в зад "ментовозку " ...
Вот сраму то было ...
а машина (хер ковры отмоешь влегкую) - так завоняла летними жаркими днями... hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Зореслав:

Что-то вспомнился забавный случай, как однажды меня чуть не лишили жизни весёлые ребята, которые резвятся по жизни не меньше моего.

Заканчивался мой курьерский день (тогда я развозил компьютерные комплектующие из интернет магазина), последний заказ, я на на Ярославке с пересечением МКАД. Мне до дома 12 км, через центр это в лучшем случае часа полтора-два езды в толпе и давке. Вышел на МКАД, поймать машину.

Решил доехать до Гольяново, там по прямой километров 8-9, дорога по лесу идёт, ни поворотов, ни съездов, ни разворотов, выгодное условие при наличии хоть каких-то денег. У меня в кармане горсть мелочи. Стою, голосую, желающих мало. Лепит мокрый снег, как-то неприятно стоять на ветродуве, а машины всё мимо едут. Уже начало темнеть. Решил идти пешком по обочине, т. к. на рюкзаке велосипедный фонарь, как габарит, значит всё нормально. Метров через сто пятьдесят натыкаюсь на жигуль, и  четверо парней, торчащих возле него. Решил спросить, вдруг подбросят. Ребята не против, да только машина не едет, но, вроде нашли причину, сказали, что минут через 10 сделают. Мне особе спешить некуда, отошёл по делам в кусты, потоптался, позвонил кому-то, ребята уже рукой машут, мол поехали. Я сажусь в машину, дверь за мной захлопывается одним из компании, ногой, с удара. Я уже человек привыкший, особо ничему не удивляюсь. Садится водитель. Как-то он определённо на порядок выше меня сидит, не пойму почему. Потом сообразил, что я сижу на обычном кресле, не имеющего ремня безопасности, и вообще не прикреплённого к машине. Мне, в принципе, без разницы, как проехать эти восемь километров. Со скрежетом и свистом машина заводится, и как скорый поезд начинает разгоняться. Во время всей этой процессии я слышу беспрестанный мат и заливной смех. Слежу боковым зрением за обстановкой, пытаясь  понять идеологию этой компании, а так же их сущность, кто они, наркоманы, кидалы, налётчики? Некоторый испуг охватил меня, меня начинают подкалывать вопросами про машину, начинаю подумывать о том, что она в угоне, я тут заодно. Машина с трудом справляется с засыпавшем обочину снегом, ещё жутко трясёт и швыряет. Тем не менее скоростной порог достиг 80-ти км час, когда раздался сильный удар из под днища, и от машины отвалилась дверь, а моё кресло дало крен в сторону обочины. Машину остановили. Пытаясь выйти, я вывалился с креслом. Пошли за дверью, втроём принесли дверь. Пока я заталкивал своё кресло обратно, заметил, что вместо заднего сиденья офисный диван. «Чёрт побери, что здесь происходит?». Потом обратил внимание на то, что вся машина ржавая и не имеет краски, словно её достали из пруда, где она пролежала несколько лет. Делая вид, что всё в порядке, поставил своё кресло на место, уселся, двое держали дверь, третий забил её ногой. Достали откуда-то моток проволоки и привязали дверь к кузову, чтоб не отваливалась. Вместо вылетевшего стекла вставили картон, и так же закрепили проволокой. Я подумывал о том, чтобы пойти дальше пешком, но всё происходящее было в рамках разумного, меня никто не пытался расчленить, побить или ограбить. Трое парней под дикий смех и мат стали толкать машину. Там был уклон, так что она быстро покатилась. Все трое с разбегу стали прыгать в машину на ходу. Поехали, машина снова затряслась, как телега на деревенской дороге. Сквозь картон мне в лицо летел снег, от которого я укрывался рукавом и шарфом. Во время второй поездки эта компания поведала мне о том, что они работают в автомастерской. Они поспорили между собой, что один из них соберёт машину из металлолома со свалки и сможет поехать на ней. У меня прям как от сердца отлегло, когда они мне это рассказали, да рано! Видя впереди огни города, водитель сказал, что тормоза не работают. Он стал пытаться тормозить ручником. Раздался дикий скрежет и гул, между мной и водителем поток искр из коробки посыпал в потолок, машину стало разворачивать боком, мы стали тереться об отбойник. Поток искр мне валил уже в лицо, вместе со снегом. Машина всё же остановилась, после резкой остановки переднее стекло вывалилось на капот, после чего капот открылся. Меня спасло то, что я упёрся ногами в торпеду, где должна быть приборная панель и бардачок (не знаю, как это место у машины называется). Вылезал через переднее окно (проём, точнее). Отсыпал чувакам мелочи рублей на 70, спросил, чего они будут делать дальше. Они мне сказали, что всё нормально, сейчас починят, она была куда хуже, чем сейчас, самое главное что двигатель цел (и не важно, что коробка уже разлетелась к чертям, либо уже на последнем издыхании). Я пожелал им счастливого пути и побрёл домой. Дома я обнаружил, что я весь грязный, как автомеханик. Полкуртки было испачкано ржавчиной, половину грязью с дороги. Ну, не страшно, главное, что я весело провёл вечер.

Зачотное повествование  good
Из таких, у некоторых индивидуев, ВСЯ жизнь соткана .. crazy
Это не про Зореслава, конечно, сказано...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
Из таких, у некоторых индивидуев, ВСЯ жизнь соткана ..  
Это не про Зореслава, конечно, сказано...

Это "эссе" уже читал в Зореславщине.

Есть даже страницы в вконтакте.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:

2:
Из таких, у некоторых индивидуев, ВСЯ жизнь соткана ..  
Это не про Зореслава, конечно, сказано...

Это "эссе" уже читал в Зореславщине.

Есть даже страницы в вконтакте.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Честно говоря я них.я не понял -
Порадоваться или .... за товаристча нашего З. ?
Так и до моего контакта доберутся shock
(которого нет) crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
2:
Так и до моего контакта доберутся  
(которого нет)

Кудыж он делсо?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:

2:
Так и до моего контакта доберутся  
(которого нет)

Кудыж он делсо?

Я забил на реалити уже года как 3....
На Одноклассники и пр.сицилистичные соебщества  bayan
==========
Всему - свое время , и если ПРОЩЕ еще  -"каждому- СВОЕ !",
барражирую периодически там-же "под прикрытием" - от ИХНИХ и от НАШИХ hoho
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Это "эссе" уже читал в Зореславщине.
Что это за х...? Группа фанатской поддержки что ли? laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Что это за х...? Группа фанатской поддержки что ли

Думаю это твои "друзья"

Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Думаю это твои "друзья"
Моей страничке чуть больше года, а там записи от 2013 года.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Моей страничке чуть больше года, а там записи от 2013 года.

Может у вашей невесты вас узрели, или в блохах каких, например про мопеды, или Святогоры, или аще где, оне ведь старые.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:

Может забыли что, старую страницу, так бывает, люди свои децкие страницы бросают, там ведь ваша авка? и ваш контакт..

https://vk.com/zoreslavshchina
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:33)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Может забыли что, старую страницу
Это не страница, а группа, как её можно создать не имея страницы?
Контакт можно указать любой абсолютно, можно хоть Ваш туда подставить laugh
Willi:
там ведь ваша авка?
Ну, на моей странице такой авки не было, есть фотка просто такая.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:35)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Контакт можно указать любой абсолютно, можно хоть Ваш туда подставить

Согласен, но если нажать на ваш ник, "Зореслав Волков" "Не вижу вас в списке подпи..."" То он выводит на вашу страницу, а этого уже нельзя подстроить, а он датирован 13 годом, амнезия?
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi, вы видите, что моя страница создана в 2015 году?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:40)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Willi, вы видите, что моя страница создана в 2015 году?

А как я могу увидеть? дата первой записи не в Щет, только по цифрам, но это надо заходить туда и мучатся с ними, и это еще не даст 100% гарантии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:43)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi, т. е. я создал страницу, ничего не писал, фотографии не выкладывал, друзей не было, потом через 2 года решил начать публиковать по несколько записей в день, подружиться сразу со всеми, добавить кучу видеороликов и фото?
Походу вы тот ещё тролль laugh
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Ах,)))))))))))))) ну вы и врунишка, на странице вашей невесты ваши записи от 14 года)))))))))

И записи 13года там ваши есть, так кто тролль?


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 20:55)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Willi:
Ах,)))))))))))))) ну вы и врунишка, на странице вашей невесты ваши записи от 14 года)))))))))
Мы с ней знакомы ещё не были раньше hehe
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Зореслав:
Мы с ней знакомы ещё не были раньше

А записи ваши уже были знакомы с ней)))) есть и ее фоты, запощенные вами)))) в 13 году, гы. rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 февраля 2016 в 21:27)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.