Жизненные истории

  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виктор:
под грибочки то да с прожженым, можно и с Колиными помидорками зеленими     присоединяйся
на днях грибочки заряженные продегустирую(если угостят),а помидорки- свои имеются
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Ещё было дело так, сидим пьем пивасик возле гостиничного центра, там есче корпорация центр бытовой хр ю торгует и кинотеатр рядом, в общем нам хорошо и видим картину маслом, пред гостиницей стояночная площадка, там таксисты пасутся, ну свято место пусто не бывает и припарковался дедок на недорогой шурале лачети  и в магаз  бытовуху выбирать, тут два таксера  приехали чет перетерли меж собой и в притирку с обоих бортов зажали дедову шурале лачти, выходит дед , одет хорошо но без шика, кор обычный дед , обошол вокруг ,в авто  не попасть, таксеры  зубы скалят в наглую, думаем надо деду помочь, не тут-то было, дед молча отошёл в сторону и начал названивать, а мы рядом все слышим, он грит сын мне авто таксеры прижали и молча трубку убрал, минут пять иль десять прошло, подьезжают два джипа размером с автобус, оттуда выходят с десяток ребятишек под два с гаком нехилого сложения, молча подошли уже похоже знали расклад, молча взяли автотакси и перенесли на бордюр ровно посередине, как качели бордюр высокий повисли две такси на бордюре, один из парней стоявший рядом с дедом кому-то позвонил, пока первую таксу вешали прискакал хозяин такс, ИНИ чет перетерли и братва и дед уехали , а хозяин такс этим охлуебам грит месяц сцуки  бесплатно пахать будете и деду отдавать бабосики .
Поучительная история - увадать надо старых и пожилых, хоть оне без понтов и выпендрежа , просто они старой закалки построили дом вырастили сына и .......
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виктор:
..................Поучительная история - увадать надо старых и пожилых, хоть оне без понтов и выпендрежа , просто они старой закалки построили дом вырастили сына и .......
car Я за то чтоб стариков уважали, ибо сам дед и 60 мне стукнуло. В этом плане надо брать пример с народов Кавказа (не ко сну будь сказано). Хоть и не люблю я их. если не сказать круче, но этот факт у них правильный. А продолжение будет такое:............ они старой закалки построили дом вырастили сына и воспитали в уважении и почитании к старшим!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

Ещё было дело так, сидим пьем пивасик возле гостиничного центра, там есче корпорация центр бытовой хр ю торгует и кинотеатр рядом, в общем нам хорошо и видим картину маслом, пред гостиницей стояночная площадка, там таксисты пасутся, ну свято место пусто не бывает и припарковался дедок на недорогой шурале лачети  и в магаз  бытовуху выбирать, тут два таксера  приехали чет перетерли меж собой и в притирку с обоих бортов зажали дедову шурале лачти, выходит дед , одет хорошо но без шика, кор обычный дед , обошол вокруг ,в авто  не попасть, таксеры  зубы скалят в наглую, думаем надо деду помочь, не тут-то было, дед молча отошёл в сторону и начал названивать, а мы рядом все слышим, он грит сын мне авто таксеры прижали и молча трубку убрал, минут пять иль десять прошло, подьезжают два джипа размером с автобус, оттуда выходят с десяток ребятишек под два с гаком нехилого сложения, молча подошли уже похоже знали расклад, молча взяли автотакси и перенесли на бордюр ровно посередине, как качели бордюр высокий повисли две такси на бордюре, один из парней стоявший рядом с дедом кому-то позвонил, пока первую таксу вешали прискакал хозяин такс, ИНИ чет перетерли и братва и дед уехали , а хозяин такс этим охлуебам грит месяц сцуки  бесплатно пахать будете и деду отдавать бабосики .
Поучительная история - увадать надо старых и пожилых, хоть оне без понтов и выпендрежа , просто они старой закалки построили дом вырастили сына и .......

Знаю массу таксоперов- все адекватные, глаза -человеческие- а не "десятирублевики" вместо них...
Но видно- не все так хорошо и не везде причем ...
==========
У нас в краевом центре  таксисты письмище губернатору накатали- "чужим" режут колеса в аэропорте и фейс "подправляют" с прической.
Причем,  чужие- все , кроме "нас "!
В ментуру - бесполезно,тыкались, даже снятое видео "не катит"- видно "куплено" на корню ...
Я сам-то  не таксопер, но труд их ТЯЖЕЛЫЙ уважаю car
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Byrmistr:

Виктор:
..................Поучительная история - увадать надо старых и пожилых, хоть оне без понтов и выпендрежа , просто они старой закалки построили дом вырастили сына и .......
car Я за то чтоб стариков уважали, ибо сам дед и 60 мне стукнуло. В этом плане надо брать пример с народов Кавказа (не ко сну будь сказано). Хоть и не люблю я их. если не сказать круче, но этот факт у них правильный. А продолжение будет такое:............ они старой закалки построили дом вырастили сына и воспитали в уважении и почитании к старшим!

Byrmistr- правильные вещи глаголете , у нас нет почитания старших младшими...
Старший для младшего - просто СТАРПЕР , по которому ритуальный скучает.
Народы Кавказа (мать их ети) с уважением относятся ТОЛЬКО к старшим своей НАЦИИ (да и то ..это уже отходит потихоньку..),
а девок русских (часто не без основания)рассматривают исключительно как "комплект дырок" для отдыха good
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Всех под одну гребенку не равняю, говняков везде хватает,  ездил к друзьям в соседний город, вот рассказ:
Собралась компания давних друзей, мужики припили посидели, всем хорошо, решили навестить ещё одного домоседа и посидеть до упаду. Поехали, не так не прикольно,  а давайте позвоним в такси где только дамы за рулём, давайте. Рассказать о том как они уссалися заезду и развороту во дворе, это ничего не сказать, все это можна представить самому, главное впереди, поскольку парни припитые,их ржание было принято за хорошее настроение, уселись они в новенькую семеру  и сказали адрес на др конце города, выезжая со двора, а я вам скажу ,что он не является главной дорогой, она посмотрела в обе стороны и потихоньку, но уверенно, ниже средних оборотов начала выруливать, пассажиры все водилы со стажем, головами тоже вертят и все видят,в этот же самый момент слева Мазда 6 км 70 метрах в 25 ничего не подозревая ехала, соответственно визг тормозов, сто рублевые глаза водилы мазды,в салоне такси кто-то начал икать, друганы дружно ,но очень вежливо - аккуратней пожал та, нам ещё далеко ехать.
Прошу прощенья ехать мне срочно, продолжение позже.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
LarqusMen585:


Виктор:
а мож грибочки заветные
грибочки это прожженного продукты, Брат2 он на натурпродуктах сидит спиртовых, типа денатурата. beer

LM585 - видит проблему насквозняк , за что мною и уважаем ...
И ваще... beer
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Брат2:
за что мною и уважаем .
Брат2- алаверды beer
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
БратикБратик привет.
Я продолжу с вашего позволенья.
Короче она выползла на дорогу, парни все в напряге ,сами не рады веселью над девчонкой ( я всех так называю и обращаюсь девочки) , ещё пару перекрестков она пересекла не уступая преимущества со словами, а хрен ли они едут тутже я, чо они не видят чоли, парни в конец протрезвели, так говорят стой ,она где( так им хотелось  laugh арифмовать), вооон у того магаза, вот те бабки мы тут останемся , провожая на трезвую голову они ее  перекрестили, мол ей это пригодится, парни правильные, женщин любят, и ещё они ведь матери наших детей, поэтому гибко не ругаются в присутствии,почесали почесали они репу ну чего делать-то будем, пили что зазря все трезвее стеклышка, короче все скинулись и вернулись назад по новой посиделки, с тех пор парни где начинают там и кончают, в смысле заканчивают, а тоже я вас всех знаю ,счаз перепишете иль переиначите, при рассказе истории присутствовали все парни и ниодин ниразу не улыбнулся.
Вывод ихней же - хочешь веселья выбирай самый безопасный сек....выбор laugh
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
LarqusMen585, Брат2,  третьим возьмете  beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Petro, тренировка и сноровка + здоровья вагон ,а потом можа и  beer
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

БратикБратик привет.
Я продолжу с вашего позволенья.
Короче она выползла на дорогу, парни все в напряге ,сами не рады веселью над девчонкой ( я всех так называю и обращаюсь девочки) , ещё пару перекрестков она пересекла не уступая преимущества со словами, а хрен ли они едут тутже я, чо они не видят чоли, парни в конец протрезвели, так говорят стой ,она где( так им хотелось  laugh арифмовать), вооон у того магаза, вот те бабки мы тут останемся , провожая на трезвую голову они ее  перекрестили, мол ей это пригодится, парни правильные, женщин любят, и ещё они ведь матери наших детей, поэтому гибко не ругаются в присутствии,почесали почесали они репу ну чего делать-то будем, пили что зазря все трезвее стеклышка, короче все скинулись и вернулись назад по новой посиделки, с тех пор парни где начинают там и кончают, в смысле заканчивают, а тоже я вас всех знаю ,счаз перепишете иль переиначите, при рассказе истории присутствовали все парни и ниодин ниразу не улыбнулся.
Вывод ихней же - хочешь веселья выбирай самый безопасный сек....выбор laugh

Ну , Виктор, повеселил  rofl
А чо ...бывает и такое !
Когда начнет сапоги тачать ..пирожник (Крылов) ..забыл инициалы баснописца (но помню- что помер блинами обьевшись (подавился))
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Виктор:

LarqusMen585, Брат2,  третьим возьмете  beer
А то...
легко !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Брат2:

Petro:

Брат2:
Чего, так прямо и укатала тебе в уши такую хистори....?  facepalm
ПЫСЫ. - О, спорт, - ты всякий! - В смысле, - "везде нужна сноровка, закалка, тренировка".  beer

Да...
У нас были ...иногда отношения (типа как в ДОМЕ-2)...а по-пьяни тайн -не бывает (по хорошей пьяни )...
В протокол прошу не вносить - дело было давно ...
мохом уже поросло
Так у нас у всех вроде ручка,а не дырка, должно листочками зароститизаростити  facepalm
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
hehe quote=Брат2]
Виктор:

БратикБратик привет.
Я продолжу с вашего позволенья.
Короче она выползла на дорогу, парни все в напряге ,сами не рады веселью над девчонкой ( я всех так называю и обращаюсь девочки) , ещё пару перекрестков она пересекла не уступая преимущества со словами, а хрен ли они едут тутже я, чо они не видят чоли, парни в конец протрезвели, так говорят стой ,она где( так им хотелось  laugh арифмовать), вооон у того магаза, вот те бабки мы тут останемся , провожая на трезвую голову они ее  перекрестили, мол ей это пригодится, парни правильные, женщин любят, и ещё они ведь матери наших детей, поэтому гибко не ругаются в присутствии,почесали почесали они репу ну чего делать-то будем, пили что зазря все трезвее стеклышка, короче все скинулись и вернулись назад по новой посиделки, с тех пор парни где начинают там и кончают, в смысле заканчивают, а тоже я вас всех знаю ,счаз перепишете иль переиначите, при рассказе истории присутствовали все парни и ниодин ниразу не улыбнулся.
Вывод ихней же - хочешь веселья выбирай самый безопасный сек....выбор laugh

Ну , Виктор, повеселил  rofl
А чо ...бывает и такое !
Когда начнет сапоги тачать ..пирожник (Крылов) ..забыл инициалы баснописца (но помню- что помер блинами обьевшись (подавился))
[/quote]

Да лаалааадно , смешно ужо хорошо.
Про Крылова ничего сказать не смогу, не знаком. Я надеюсь ты не его ровесник?  rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 сентября 2015 в 21:16)
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Русский баснописец Иван Андреевич Крылов: "Беда коль пироги начнёт печи сапожник, а сапоги точать пирожник!"
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Byrmistr, эти строки нам ещё в школе вдолбили, коли не нравятся мои рассказы из жизни, так и скажите я мучить не станустану своим пением .
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Чота я вчера ЛИШКА наглаголил , а это есть нехорошо  facepalm
я удалю-
и вы -до кучи !
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Виктор:
Byrmistr, эти строки нам ещё в школе вдолбили, коли не нравятся мои рассказы из жизни, так и скажите я мучить не станустану своим пением .
car Ну што Вы Сударь ей Боги, пешите на здоровье, а мы почитаем про жызненное. Я просто уточнил первоисточник, не более. Иногда маститые вроде пейсатели такую лабудень публикують, што уши вянуть. Нашего брата борзописца зачастую куда как душещипательнее читать, тем более ведь те высасывают сюжет из пальца, а мы (т.е. Вы) пишем жизненное. "Дистанция огромного размера" как грил полковник Скалозуб.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Поехал как-то чел с работы в Самару за тачкой жигулевской бу на перепродажу..
Ехали весело beer
Весельчак -попутчик Серега балагурил , всем подливал и травил бесконечные анекдоты ..Купэ рыдало от смеха.
На казахской границе проводник провел экспресс -инструктаж "Щас зайдут..Сидеть смирно, отвечать коротко ! В глаза не смотреть и не прикалываться, а то худо будет.."
Напугал ,короче, ежей голой жопой.
=====================
Как словом - так и делом .
С лязгом откатывается дверь, запахло гуталином..
Двое ускопленочных- ну..очень строгого вида, один вошел в купе, второй на подстраховке в коридоре
Долгий изучающе-немигающий взгляд  на обитателей  хаты, поочередно..
И наконец вопрос контрольный в голову :
- Оружие? Наркотики ?
Серега приосанился и так по деловому :
- Покажь ! Я возьму ОПТОМ -если чо
Зря он так сделал , на лице погранца улыбки не пробежало.
- Встать, следовать за мной !!
- Да иди ты , я гражданин Соединенных Штатов, я требую вызова консула )ну и все такое из кинофильмов rofl
Вывели они его , вместе с вещами..
В наш поезд он уже не сел..
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Брат2:
В наш поезд он уже не сел..
Но явно, куда нибудь да сел! smile
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
Брат2:
И наконец вопрос контрольный в голову :
- Оружие? Наркотики ?
car Не помню точно, что я ответил нынче на аналогичный вопрос служивой женщины на крымской переправе. Вот только она сказала, что шутить не надо. И правильно сказала. Когда возвращались из Крыма на материк я уже не шутил, но одну из сумок на просвет проверили.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Byrmistr:
вопрос служивой женщины на крымской переправе.
Я травму вёз,тоже девушка задала вопрос ,соврал ,сказал нету ,показал детей сказал вот мои наркотики.Через Украину раньше ездил ,на вопрос наркотики всегда отвечал ЕСТЬ,,САЛО,,
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
[quote=]Ларгус178
Брат2:
В наш поезд он уже не сел..
Но явно, куда нибудь да сел! smile
[/quote]
Как любил говАривать Вольфович :- "Шутить будешь в кабинете у следователя,мерзавец, куда я тебя отправлю ..! Подонок !Негодяй!
А ну пошел вон!".
Ларгус178- это не тебе !
Тебе привет !
==============
А там могут и патрон подбросить и пакетик с "веществом белого цвета" ..
Нуегонах ..шутить с ними
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Загрузин:

Брат2:

[quote=]Ларгус178
Брат2:
В наш поезд он уже не сел..
Но явно, куда нибудь да сел! smile
Как любил говАривать Вольфович :- "Шутить будешь в кабинете у следователя,мерзавец, куда я тебя отправлю ..! Подонок !Негодяй!
А ну пошел вон!".
Ларгус178- это не тебе !
Тебе привет !
==============
А там могут и патрон подбросить и пакетик с "веществом белого цвета" ..
Нуегонах ..шутить с ними

Шутки дело опасное. На своей шкуре испытал. По молодости море по колено, было. Решил с КПСС пошутить. На ту беду случился 27 его с$езд. Работал я тогда в почтовом ящике. Коммунизм там уже наступил полный и окончательный. В виде высоких доходов и низких расходов. Свежую клубнику продавали с 9 утра ежедневно и круглогодично, а не в сезон. Как обычно вместе со с$ездом приходит какой нибудь месячник ударного труда. Партия Ленина гикнула клич 27 с$езду 27 ударных недель. По окончанию традиционный субботинг и митинг. Ленина с бревном помянули всем многотысячным коллективом на праздничной линейке. Выступили директор, парторг, комсорг. Дошла очередь до народа. От имени всего трудового коллектива вызвался речь держать я. Уважаю партию и рулевых так мол и так. Но не дай бог доживем до сотого с$езда. То как мы будем трудится 100 ударных недель если пятилетку выполним за год. Давайте уж работать честно и хорошо без всяких ударных недель и субботников. А вместо субботника скинемся по десятке на нужды партии. Я ж не знал тогда, что КПСС не бедствует.  Возникла пауза и метрвая тишина. А потом многотысячный хохот. Ну думаю класно пошутил. Последствия не застали себя ждать. Повысили в должности через неделю. Стал я итр и не слесарь с пятым разрядом. А ещё через неделю выговоры посыпались ежедневно и замаячили увольнение по несоответствие. Ушёл сам. Но потом куда в округе не приду в отдел кадров на моё здрасте сразу до свидания. Телефонное право уже разнесло про митинг. И партийные боссы на всякий случай установку дали не пущать.
[/quote]

Зато многотысячный хохот достался не только Задорнову !
А это..дорогого стоит ,
останется в памяти тысяч !
================
Но, ты ж -не пропал !
(в почтовых ящиках ИТР получали заметно больше рабочих(во всех других местах- меньше)),
я правильно "имеюввиду"?
У нас - было так (в п.я.)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.