Жизненные истории

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Вегда и всех напутствую - что в наше беспонтовое время надо все контролировать ЛИЧНО самому,
и ни в коем случае- не пускать дело "на самотек"!
Все слушают -улябаясь ..угукают да агакают
и наскакивают на ровном месте на плоды своего расп..яйства...
==============
а ..равно и как их НАПУТСТВУЮЩИЙ ! car
==++++++++++++
А дело было так...
На подледеной дороге подзанесло на летней резине и 3л банка  (одна из) превратилась в мешанину из стеклокапусты,
слава богу - коврики не тканевые- а Буратекс (сверху шерстяной,снизу - герметичный корытообразный) -НЕ РЕКЛАМА НИРАЗУ !
Содержимое коврика было вытряхнуто в гаражный контейнер вместе с благими намерениями "покататься на штатном Амтеле еще месяцок"...
Ну думаю...капусты уже наелся - пора и потратиться на шиномонтажЕров.
Заезжаю на ближайший "скотный двор".
С грустью познаю- что я там -не один...
В углу переодевают деда на Шниве,сбоку суетится парень на Алексе.
Сознавая несвоевременность своего появления, я пытаюсь выехать на ВОЛЮ из этого катуха - ан НЕТ !
Как черт из табакерки из кибитки вылетает бравый шиномонтажник и в трех словах из трех предложений ТАКИ сагитировал меня остаться (на мою голову... )....
Я начал крутить болты - катать колеса...
на последнем колесе я остался в лавке последним посетителем (что характерно- за мной НИКОГДА уже не занимают очередь), последняя шина загружена в безразмерное чрево ЛЛ и мы с шиномонтажником поржали над беспросветным безденежьем населения, над правительством ДАМ (или МДА)..над амтелом- который на дрифте не горит-дымит а тупо кусками вылетает...
и разошлись чинно-благородно как жентельмены...
=============================================
катался с грузом "200" в багажнике  я дня три....
потом совесть проела- я поехал в гараж запаковать этот шмурдяк в подвал до весны.
Выволакивая колесья с багажника я засомневался в былой силе своих "грунтозацепов"- левая ноша ЯВНО была не в тренде...
А оно и неудивительно - ОНА оказалось колесом системы амтел 215*70*16 crazy
Хуясе- приехали ...
А как тот дед на Шниве будет мое на 15" напЯливать по весне ?
мне-то похеру (наверно- как и ему ...) до весны -то  ..надо дожить
=============================
с гаража доскочил на скотный двор ...
не вовремя- там шли разборки между хозяином лавки и ОБРАТИВШИМИСЯ -"за видимые после ремонта ГРЫЖИ (которые ОБЕЩАЛИСЬ сделать невидимыми) за нехилые деньги....шины были толи 55 толи на 50 (три штуки)(которые сами по себе нехило стОят- но грыжи ловят ВЛЕГКУЮ )
=============================
завтра подкачу - когда будет хлопец ,который меня облагородил шиной "на шишнадцать"...
самое смешное- и ни капли не обидно и не стыдно за себя.
рассказываю - все ржут...
вот такая  байда ко мне прилипла намедни....
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
сцуко ржу,ну как так то?? rofl
п.с.
детектед скрытая реклама амтела и боратекса,100  в гору
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Дима:

сцуко ржу,ну как так то?? rofl
п.с.
детектед скрытая реклама амтела и боратекса,100  в гору

Буратекс отдыхает при наличии "псевдорезиновыХ корытец !
цена их в 2 раза ниже минимум - зато лужа веселая в ногах-и  в поворотах выливается на рельеф....
(обивка из бумаготкани ЛЛ начинает "вонять болотом" и гнить..)
амтел- ваще суперрезинка, для глухих самое-то !
15 тык- а как с конвейера (саморезы-гвозди ее БОЯТСЯ ...злая ОНА !)
========
Вот и вся рекламо !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
амтел- ваще суперрезинка, для глухих самое-то !
2:
саморезы-гвозди ее БОЯТСЯ
По дороге не бегають, когда на ней Амтел hehe
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
завтра подкачу - когда будет хлопец ,который меня облагородил шиной "на шишнадцать"...
самое смешное- и ни капли не обидно и не стыдно за себя.
рассказываю - все ржут...
вот такая  байда ко мне прилипла намедни.
Братуха  good  (А, вообще-то это распиzдяйство и твоё и этих, у кого был). А, деда найди. Я сам дед и иногда бывает склероз facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
2:
Заезжаю на ближайший "скотный двор"
Имхо-пля-повсеместно rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:

2:
Заезжаю на ближайший "скотный двор"
Имхо-пля-повсеместно rofl

Пля! И не только в шинномонтажках  rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Заречный:

Заречный:

2:
Заезжаю на ближайший "скотный двор"
Имхо-пля-повсеместно rofl

Пля! И не только в шинномонтажках  rofl
Но пля! Ухожанные, причесанные и кофею предлагають  rofl
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
2:

Вегда и всех напутствую - что в наше беспонтовое время надо все контролировать ЛИЧНО самому,
и ни в коем случае- не пускать дело "на самотек"!
Все слушают -улябаясь ..угукают да агакают
и наскакивают на ровном месте на плоды своего расп..яйства...
==============
а ..равно и как их НАПУТСТВУЮЩИЙ ! car
==++++++++++++
А дело было так...
На подледеной дороге подзанесло на летней резине и 3л банка  (одна из) превратилась в мешанину из стеклокапусты,
слава богу - коврики не тканевые- а Буратекс (сверху шерстяной,снизу - герметичный корытообразный) -НЕ РЕКЛАМА НИРАЗУ !
Содержимое коврика было вытряхнуто в гаражный контейнер вместе с благими намерениями "покататься на штатном Амтеле еще месяцок"...
Ну думаю...капусты уже наелся - пора и потратиться на шиномонтажЕров.
Заезжаю на ближайший "скотный двор".
С грустью познаю- что я там -не один...
В углу переодевают деда на Шниве,сбоку суетится парень на Алексе.
Сознавая несвоевременность своего появления, я пытаюсь выехать на ВОЛЮ из этого катуха - ан НЕТ !
Как черт из табакерки из кибитки вылетает бравый шиномонтажник и в трех словах из трех предложений ТАКИ сагитировал меня остаться (на мою голову... )....
Я начал крутить болты - катать колеса...
на последнем колесе я остался в лавке последним посетителем (что характерно- за мной НИКОГДА уже не занимают очередь), последняя шина загружена в безразмерное чрево ЛЛ и мы с шиномонтажником поржали над беспросветным безденежьем населения, над правительством ДАМ (или МДА)..над амтелом- который на дрифте не горит-дымит а тупо кусками вылетает...
и разошлись чинно-благородно как жентельмены...
=============================================
катался с грузом "200" в багажнике  я дня три....
потом совесть проела- я поехал в гараж запаковать этот шмурдяк в подвал до весны.
Выволакивая колесья с багажника я засомневался в былой силе своих "грунтозацепов"- левая ноша ЯВНО была не в тренде...
А оно и неудивительно - ОНА оказалось колесом системы амтел 215*70*16 crazy
Хуясе- приехали ...
А как тот дед на Шниве будет мое на 15" напЯливать по весне ?
мне-то похеру (наверно- как и ему ...) до весны -то  ..надо дожить
=============================
с гаража доскочил на скотный двор ...
не вовремя- там шли разборки между хозяином лавки и ОБРАТИВШИМИСЯ -"за видимые после ремонта ГРЫЖИ (которые ОБЕЩАЛИСЬ сделать невидимыми) за нехилые деньги....шины были толи 55 толи на 50 (три штуки)(которые сами по себе нехило стОят- но грыжи ловят ВЛЕГКУЮ )
=============================
завтра подкачу - когда будет хлопец ,который меня облагородил шиной "на шишнадцать"...
самое смешное- и ни капли не обидно и не стыдно за себя.
рассказываю - все ржут...
вот такая  байда ко мне прилипла намедни....

Да мне в примерно такой же ситуевине повезло больше . Размер подошел. Но последствия были покруче. Прихожу домой переодеваюсь а на мне  трусы  с цветочком кРужевнрым на передке. Хорошо теща разредила обстановкву спрашивает " доча не видела мои трусы." А жена " кажется вижу"
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Зачотный боян!
Я его в первый раз услышал лет 20 взад...
----------
Трусья были без кружев - зато с желто-ржавым пятном, смещенным "к переду"  hoho
А как пояснение - таксопер в злости перебил провод к гаражу- что стало темно и стремно внутри (гаража)..
Таксоперу было обещано заплатить "после тогоКАК"- а платить было нечем и "впадлу" music  crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:

Зачотный боян!
Я его в первый раз услышал лет 20 взад...
----------
Трусья были без кружев - зато с желто-ржавым пятном, смещенным "к переду"  hoho
А как пояснение - таксопер в злости перебил провод к гаражу- что стало темно и стремно внутри (гаража)..
Таксоперу было обещано заплатить "после тогоКАК"- а платить было нечем и "впадлу" music  crazy

Существенное добавление:
Таксопер подпер дверь снаружи,
2. дело было зимой..
3.гараж неотапливаемый
4. Мобилы пиндосья еще тогда не изобрели !
(вернее они уже были - но только у правильных поцев (1 мин=1доллару (за входящий- тоже платим стока же !)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:

2:

Зачотный боян!
Я его в первый раз услышал лет 20 взад...
----------
Трусья были без кружев - зато с желто-ржавым пятном, смещенным "к переду"  hoho
А как пояснение - таксопер в злости перебил провод к гаражу- что стало темно и стремно внутри (гаража)..
Таксоперу было обещано заплатить "после тогоКАК"- а платить было нечем и "впадлу" music  crazy

Существенное добавление:
Таксопер подпер дверь снаружи,
2. дело было зимой..
3.гараж неотапливаемый
4. Мобилы пиндосья еще тогда не изобрели !
(вернее они уже были - но только у правильных поцев (1 мин=1доллару (за входящий- тоже платим стока же !)

Долбились изнутри в ворота ТАК - что пришел пьяный сосед с соседнего бокса и выпустил полюбовников на волю...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Полчаса взад поплелся в магазин за папиросами, хлебом и молоком "довеском",  а в итоге словил тест -драйв китагрегата Brilliance V5..
В магазине встретил его обладателя (брилианса), старого знакомого своего, и он меня прокатил со свистом по заблеванным улицам (улице) городишки...
ну чо...сказать ..
пробегу 2 тык- а уже не работают дворники (да там типа предоОхранитель гавкнул)..
все типа цивильно ваще - музон "+", мотор (мицевский)1.6*110 (на передке) ...кетаем в салоне -не пахнет - снаружи - так ваще BMW неначального уровня !
Цвет белый (мой любимый)...подвеска жестковата (мне показалось так ) - но самое главное (внимание на экран )!!
Посадка пассажира - заметно ниже- чем в ларгусе ,за водителя -не знаю- не рулил !
Это третий мой хороший знакомый- кто купил кетаезу ....
================
Я люблю выявлять закономерности -
дык вот -
все трое с интернетом - НИКАК не связаны....
Отсюда и вытекает решимость в покупке ИМХО.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Нет, ты приколись ..
Нахерачил отзыв на алиэкпрессе, за чо (неважно)...
Передал хохлам большой и толстый...."привет" !
.....
А чмо кетайское - ЗАЖАЛО !
(у них там чо ...хохломафия внедренная ? )
гадости про Рашен со стороны хохлен в отзывах висят ...
И чо делать ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
2:

Нет, ты приколись ..
Нахерачил отзыв на алиэкпрессе, за чо (неважно)...
Передал хохлам большой и толстый...."привет" !
.....
А чмо кетайское - ЗАЖАЛО !
(у них там чо ...хохломафия внедренная ? )
гадости про Рашен со стороны хохлен в отзывах висят ...
И чо делать ?

Ан нет - проканало таки !!
Отныне каждый отзыв мой на Али будет сопровождаться довеском в виде привета "утыркам братского народа". партнерам- как сейчас принято говорить...
возникло неспонтанно - а после лицезрения некоторого количества типа таких штук...
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

ну и наш ответ не заставил  напрягать хохлообразных своим ожиданием  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

===========
пусть читают...жалко чтоли...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2:
пусть читают...жалко чтоли...
2 брат, я восхищён -БРАВО! Особенно понравилось во втором акте про "лизать затвор"... hehe  hehe  hehe
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Загрузился я как-то "от конечной" до дому доехать из гаражу...
И тут ..
На следующей остановке заходит кореш - друг детства - мною "невиденный лет 7-8 " shock
Витя - сколько лет-сколько зим !!  А Лед Зеплин - совсем уж не тот ...и ваще - как и чо ?
Братание !!
Не долго длилжалось..
На след. остановке влез лысый хер в галстуке ...
и визави переключил свое внимание исключительно  на него ...!
Я слышал только реплики ..
"а что эти херки- поставщики ? А ты ...что думаешь по их поводу ?"
- Да я же вчера ...вамиподписал письмо ИМ"
..................................
Я вышел на своей остановке с осознанием -жисть такая наверное -
ничего личного- только БИЗНЕС !
Больше я дружбана никогда "не узнавал " в массе людей.
И не жалею.
А может жалею..
Нунафиг все это...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 18:13)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 726
2:
Больше я дружбана никогда "не узнавал " в массе людей.
И не жалею.
Хех, я думал такие "кореша" только у меня, ан нет, у всех одно и то же  facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2016 в 18:14)
Мнение людей для Козерогов очень важно… У них даже есть специальный палец на руке для таких случаев.
Пособие по доработке Ларгуса https://yadi.sk/i/dWVKmD383FR9j4
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
2 брат, good  laugh
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
2 брат, в наших краях, бизнесмени в автобусах не ездють, ниже ихих самодостижений, их раскудрить едрить
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Виктор116:

2 брат, в наших краях, бизнесмени в автобусах не ездють, ниже ихих самодостижений, их раскудрить едрить

Они ... все ТРОЕ двое - не бизнесмэны ....
Они - винтики в системе госкорпорации.
И не самые КРУТЫЕ ...но и нерядовые .
с зарплатой около 100 труб (по нынешним меркам)
у нас и с большими зарплатами люди на автобусах катаются - и не парятся зря...
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
BAZALT:

2:
Больше я дружбана никогда "не узнавал " в массе людей.
И не жалею.
Хех, я думал такие "кореша" только у меня, ан нет, у всех одно и то же  facepalm

Жизнь - она выправит горбатого- ровным  !
И наоборот !
=======================
Спасибо....
я не один !
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Что-то вспомнился забавный случай, как однажды меня чуть не лишили жизни весёлые ребята, которые резвятся по жизни не меньше моего.

Заканчивался мой курьерский день (тогда я развозил компьютерные комплектующие из интернет магазина), последний заказ, я на на Ярославке с пересечением МКАД. Мне до дома 12 км, через центр это в лучшем случае часа полтора-два езды в толпе и давке. Вышел на МКАД, поймать машину.

Решил доехать до Гольяново, там по прямой километров 8-9, дорога по лесу идёт, ни поворотов, ни съездов, ни разворотов, выгодное условие при наличии хоть каких-то денег. У меня в кармане горсть мелочи. Стою, голосую, желающих мало. Лепит мокрый снег, как-то неприятно стоять на ветродуве, а машины всё мимо едут. Уже начало темнеть. Решил идти пешком по обочине, т. к. на рюкзаке велосипедный фонарь, как габарит, значит всё нормально. Метров через сто пятьдесят натыкаюсь на жигуль, и  четверо парней, торчащих возле него. Решил спросить, вдруг подбросят. Ребята не против, да только машина не едет, но, вроде нашли причину, сказали, что минут через 10 сделают. Мне особе спешить некуда, отошёл по делам в кусты, потоптался, позвонил кому-то, ребята уже рукой машут, мол поехали. Я сажусь в машину, дверь за мной захлопывается одним из компании, ногой, с удара. Я уже человек привыкший, особо ничему не удивляюсь. Садится водитель. Как-то он определённо на порядок выше меня сидит, не пойму почему. Потом сообразил, что я сижу на обычном кресле, не имеющего ремня безопасности, и вообще не прикреплённого к машине. Мне, в принципе, без разницы, как проехать эти восемь километров. Со скрежетом и свистом машина заводится, и как скорый поезд начинает разгоняться. Во время всей этой процессии я слышу беспрестанный мат и заливной смех. Слежу боковым зрением за обстановкой, пытаясь  понять идеологию этой компании, а так же их сущность, кто они, наркоманы, кидалы, налётчики? Некоторый испуг охватил меня, меня начинают подкалывать вопросами про машину, начинаю подумывать о том, что она в угоне, я тут заодно. Машина с трудом справляется с засыпавшем обочину снегом, ещё жутко трясёт и швыряет. Тем не менее скоростной порог достиг 80-ти км час, когда раздался сильный удар из под днища, и от машины отвалилась дверь, а моё кресло дало крен в сторону обочины. Машину остановили. Пытаясь выйти, я вывалился с креслом. Пошли за дверью, втроём принесли дверь. Пока я заталкивал своё кресло обратно, заметил, что вместо заднего сиденья офисный диван. «Чёрт побери, что здесь происходит?». Потом обратил внимание на то, что вся машина ржавая и не имеет краски, словно её достали из пруда, где она пролежала несколько лет. Делая вид, что всё в порядке, поставил своё кресло на место, уселся, двое держали дверь, третий забил её ногой. Достали откуда-то моток проволоки и привязали дверь к кузову, чтоб не отваливалась. Вместо вылетевшего стекла вставили картон, и так же закрепили проволокой. Я подумывал о том, чтобы пойти дальше пешком, но всё происходящее было в рамках разумного, меня никто не пытался расчленить, побить или ограбить. Трое парней под дикий смех и мат стали толкать машину. Там был уклон, так что она быстро покатилась. Все трое с разбегу стали прыгать в машину на ходу. Поехали, машина снова затряслась, как телега на деревенской дороге. Сквозь картон мне в лицо летел снег, от которого я укрывался рукавом и шарфом. Во время второй поездки эта компания поведала мне о том, что они работают в автомастерской. Они поспорили между собой, что один из них соберёт машину из металлолома со свалки и сможет поехать на ней. У меня прям как от сердца отлегло, когда они мне это рассказали, да рано! Видя впереди огни города, водитель сказал, что тормоза не работают. Он стал пытаться тормозить ручником. Раздался дикий скрежет и гул, между мной и водителем поток искр из коробки посыпал в потолок, машину стало разворачивать боком, мы стали тереться об отбойник. Поток искр мне валил уже в лицо, вместе со снегом. Машина всё же остановилась, после резкой остановки переднее стекло вывалилось на капот, после чего капот открылся. Меня спасло то, что я упёрся ногами в торпеду, где должна быть приборная панель и бардачок (не знаю, как это место у машины называется). Вылезал через переднее окно (проём, точнее). Отсыпал чувакам мелочи рублей на 70, спросил, чего они будут делать дальше. Они мне сказали, что всё нормально, сейчас починят, она была куда хуже, чем сейчас, самое главное что двигатель цел (и не важно, что коробка уже разлетелась к чертям, либо уже на последнем издыхании). Я пожелал им счастливого пути и побрёл домой. Дома я обнаружил, что я весь грязный, как автомеханик. Полкуртки было испачкано ржавчиной, половину грязью с дороги. Ну, не страшно, главное, что я весело провёл вечер.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Зореслав, на что хоть спорили не помните?
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Виктор116, Вы явно человек не азартный laugh Цель не важна, главное результат!
Largus RS0Y5-42-XE7
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.