Кросс или не кросс?

  
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
sergsap "немного другой статус"   Ну вот уже и крутость пошла. laugh
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
sergsap:
Да у всех у нас одинаковая тележка и машина, комплектации разные,
1. Наконец то дошло, что это "одинаковая тележка и машина". Что у Ларгуса внедорожных качеств не было , нет и не будет так же как у кросс.
2. Теперь  еще должно дойти то, что многим не нравится обвес и ради этого не хотят покупать кросс.
sergsap:
Вот читаешь форум. Смешно становится. Некроссоводы обсуждают кросс, пытаясь самоутвердиься, а не наоборот. Владельцы кроссов как бы оправдываясь предлагаю свои доводы
Владельцы кроссов это отдельная самоутвердившаяся каста как минимум МНС НИИ, предлагают местным идиотам доводы, а их никто не слышит. Это ты не слышишь и никак не поймешь, почему в разнице 22 рубля народ не ломанулся покупать кросс (смотри пунк 2). И обсуждать тут нечего (смотри пунк 1)
sergsap:
Прошу всех обратит  внимание, что всё что я говорил было сказано по делу с доводами и фактами, в отличие от моего оппонента, который льёт воду и прочий флуд.
Да обратили уже, обратили внимание, что кроме трепа и ссылку на кино, никаких доказательств в подтверждении своих "с доводами и фактами" нет.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Александр:

sergsap "немного другой статус"   Ну вот уже и крутость пошла. laugh

Да вот порой удивляешься, почему по прогнозу переменная облачность, а дождь льет не переставая. Оказывается кто то носом небо проткнул.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Boris:

Владельцы кроссов это отдельная самоутвердившаяся каста
Я бы ещё согласился, если бы речь шла о той же Даче МЦВ  с теми же характеристиками, но за лям, и собранной не в России, а так не вижу никакой касты, ВАЗ как был ВАЗ, хоть за 2 миллиона машину соберёт, один хрен всё это будет колхозом.
Хотя каста тазофилов определённо существует v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 09:47)
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Зореслав:
Я бы ещё согласился, если бы речь шла о той же Даче
sergsap:
Некроссоводы обсуждают кросс, пытаясь самоутвердиься, а не наоборот
Я бы понял, если бы товарищ немца купил и мечтал бы о немце по больше. А то самоутверждается купив сарай и мечтая о сарае по больше.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Boris:
Я бы понял, если бы товарищ немца купил и мечтал бы о немце по больше.
Сейчас почти все немцы это китайцы v Именно поэтому некоторые купили Ларгус, сюда хотя бы китайцы руки не приложили.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
По поводу клиренса
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
_valentin_:

По поводу клиренса

Судя по видео 195 мм. Я вчера замерял на Ларгус в этой же точке 184 мм.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Зореслав:
Сейчас почти все немцы это китайцы v Именно поэтому некоторые купили Ларгус
shock Признаться, я даже не ожидал такого логического оборота.
А мужики то и не знают, что есть немцы с французскими корнями.  crazy Найдите 10 отличий.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

и
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


п.с. а Willi похоже на "мерседесе" подрабатывает.  bye  Задний дворник им вертикально ставил.laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 10:32)
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Аркадичч:
Еще пару лет назад прочитал про такие 'мерсы' в журнале 'За рулем'.. Но на дорогах Москвы и области, так ни одного и не встретил до сих пор.. Наверное, к нам не везут..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Зореслав:

Boris:
Я бы понял, если бы товарищ немца купил и мечтал бы о немце по больше.
Сейчас почти все немцы это китайцы v Именно поэтому некоторые купили Ларгус, сюда хотя бы китайцы руки не приложили.

Согласен. Да и сказать, что это 100% АВТОВАЗ тоже нельзя, ну собирают у нас, и что? Много чего в России собирается, так тогда не покупайте. Фольксы с двиглом, собранным в России тоже чтоли какаха? В общем, ребята, ларгус это логан, им был и им же останется, ну да, шилдик Лады присобачили. По поводу Кросса, так я, и думаю большинство кроссоводов, просто решили взять максималку+бонусы за адекватную доплату. Клиренс реально существенно больше, когда стоишь с другими авто возле бордюра, это очевидно. Визуально больше только у дастера и иже с ним, и то не разительно, обычный ларгус даже в сравнение не идет.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Зореслав:

Boris:
Я бы понял, если бы товарищ немца купил и мечтал бы о немце по больше.
Сейчас почти все немцы это китайцы v Именно поэтому некоторые купили Ларгус, сюда хотя бы китайцы руки не приложили.

Ты только мне не рассказывай. Я три Ларгуса отдам за одну Audi А6 Avant quattro. Про Allroat даже заикаться не стоит.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Аркадичч:
Признаться, я даже не ожидал такого логического оборота.
Я же написал, что большинство, но это не значит, что 100%. Тем более что толку на них смотреть, когда в продаже у нас их нет?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Boris:
Судя по видео 195 мм. Я вчера замерял на Ларгус в этой же точке 184 мм.
На видео замер по всем правилам, у вас могла быть погрешность на площадке и т.п. Вообще, по своему Кроссу сужу, и склонен верить видео, визуально так и есть.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Boris:
Ты только мне не рассказывай. Я три Ларгуса отдам за одну Audi А6 Avant quattro. Про Allroat даже заикаться не стоит.
Что-то подобное я слышу периодически про айфон.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
_valentin_:

Boris:
Судя по видео 195 мм. Я вчера замерял на Ларгус в этой же точке 184 мм.
На видео замер по всем правилам, у вас могла быть погрешность на площадке и т.п. Вообще, по своему Кроссу сужу, и склонен верить видео, визуально так и есть.

На сколько погрешность? В моем случае она быть может только в плюс, потому, что авто стоит немного в колее.  Визуально не является измерением. Я к Ларгусу прилеплю черные пороги и визуально не отличите от кросс.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Ну вот только не надо Кросс сравнивать с внедорожниками да еще и совсем другой ценовой категории. Стоимость владения считали? Да Кросс не полноценный внедорожник и даже до паркетника с трудом дотягивает за счет длинной базы. Но, не сравними лучше тех же логанов, ларгусов и тем более лад! Зимой проезжал с легкостью там, где на логане сидел на брюхе, даже диву давался как так. Опять же, впихните в паркетник 7 человек, и загрузите столько же груза, хотя бы по объему.
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Зореслав:

Boris:
Ты только мне не рассказывай. Я три Ларгуса отдам за одну Audi А6 Avant quattro. Про Allroat даже заикаться не стоит.
Что-то подобное я слышу периодически про айфон.

Разница в том, что у меня все это было и есть с чем сравнить, а ты только слышишь.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Сообщений: 807
Boris:

На сколько погрешность? В моем случае она быть может только в плюс, потому, что авто стоит немного в колее.  Визуально не является измерением. Я к Ларгусу прилеплю черные пороги и визуально не отличите от кросс.
Я не пойму ваших доводов, есть видео на нем все четко, от вас ничего кроме слов, в чем вопрос? Если у вас ниже, значит вам не повезло, о чем рассуждения?
Кросс однозначно лучше обычного ларгуса, его бы не выпустили если был хуже. Что есть в ларгусе чего нет в кроссе? Хочется ручками поработать, чтоб слепить своего кросса, пожалуйста, а кроссоводы это получили из коробки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 10:45)
Largus Cross 7 мест кашемир, ГБО OMVL Dream XXI, форсунки OMVL GEMINI врезка в металл, термопластик, бак тор 54л.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Зореслав:
что толку на них смотреть, когда в продаже у нас их нет?
Дачи MCV за лям тоже нет, но кому-то  не мешает сравнивать эту марку с ларгусом.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
_valentin_:
Кросс не полноценный внедорожник
Кросс вообще не внедорожник. И применять это понятие к нему глупо.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Аркадичч, а Рено Канго-то причём? Обычная 5-местная зверовозка, есть ещё Фиат Добло, и ещё несколько машин, но этот совсем другие машины, совершенно другой концепции и назначения.
Есть Фиат Добло 7 местный удлинённый вариант. На Украине он был, у нас нет, так бы выбрал бы его, конечно, машина вообще офигенная.
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
_valentin_:
от вас ничего кроме слов, в чем вопрос?
Это от вас ничего, кроме чужого видео. Выше есть фото моих измерений. Сравнивайте.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1544
Boris:
Разница в том, что у меня все это было
Но продали Audi А6 Avant quattro и перешли на Ларгус?
Largus RS0Y5-42-XE7
Посетитель
Медаль
Моск обл
Сообщений: 831
Зореслав:

Boris:
Разница в том, что у меня все это было
Но продали Audi А6 Avant quattro и перешли на Ларгус?

И перешел на Toyota Prado.
Люкс 16 кл. Пятая 0.756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.