Складывание зеркал

Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Алексей:
Складываю зеркала примерно раз в неделю.
А я, попробовав пару раз, плюнул на эту процедуру. Уж больно туго, каждый раз кажется, что сломаю. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
alexei:
Уж больно туго, каждый раз кажется, что сломаю.
Лучше самому но туго чем свернут насовсем проезжие в узком месте.
Я руками осторожно назад возвращаю - встаёт точно на старое место.
Когда срывалось резко - немного по другому вставало но пошевелишь
и всё встаёт как надо. Не нравиться складывать но иногда - надо.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Екатеринбург
Сообщений: 843
Каждую ночь в течении почти трёх лет складываю - слева молодой на камри, а справа женщина на спортаже. Как начинают шарахаться между машин то что-то класть в салон, то очищать от снега, так задницами мои зеркала сбивали. Не ломали, но из посадочного места выбивали.
Складываются легко. Наверно приноровился или заусенки на пластике запалировались. А может пружина растянулась и не такая сильная, как прежде. После раскладывания пошевелю чуток, чтоб на место встали, и в путь.
Платина 7 мест К4М RS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Ухта
Сообщений: 1554
И все таки они складываются...
После покупки пробовал сложить, так туго шевелилось, что думал отломаю. Пробовать дальше не стал...
Надо попробовать будет, летом.
largus43:
сегодня мне свернули водительское зеркало в обратную сторону.в потоке попутно идущий форд своим зеркалом въехал в самую середину моего зеркала. Ему ничего, а у меня зеркало свернуло.
Если они реально у всех так туго как у меня складываются, то у форда должно было зеркало тупо отвалиться laugh мож бракованное попалось зеркало!?
Посетитель
Заводоуковск
Сообщений: 2174
brizdim:
И все таки они складываются...
После покупки пробовал сложить, так туго шевелилось, что думал отломаю. Пробовать дальше не стал...
Тоже туго складываются. Мне без надобности каждый день их складывать, попробовал один раз на новой и забыл.
А тут почти месяц назад мужик в капюшоне решил дорогу перебежать не глядя по сторонам, и я его не увидел, успел только немного правее принять чтобы он не на капот мне лег, а в левое крыло уперся, зеркало сложилось, ничего не сломалось.
ЛЛ 16кл, 7 местный люкс, эксплуатация с 20.02.14г.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
наивный:
Каждую ночь в течении почти трёх лет складываю
Присоединяюсь, аналогично!
Посетитель
Летний берег
Сообщений: 174
На днях зацепил правым зеркалом автобус заезжающий в карман на остановку, при скорости 40км.ч. От удара вылетел зеркальный элемент и повис на одном из проводков. Элемент вставил-защёлкнул обратно подключив проводок обогрева ну и осталась маленькая царапина на корпусе.
ни гвоздя, ни жезла.
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 495
Алексей:
регулировка ни разу не сбилась
Как я понял не все с этим вопросом так просто. Все зависит от того когда проверять сбилась регулировка или нет. Если сразу после резкого раскладывания, то сбилась. А если выждать секунд 30, то нет. Так у меня по крайней мере. Может этим и объясняетя что у одних "сбивается", а у других "нет"?
Т.е. зеркала после раскадывания в течении еще какого-то времени как бы занимают свое прежнее положение похоже.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.