Загорелся и стал моргать чек, машина троила..

  
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 475
Добрый день. Ларгус, 16 кл. Машине чуть меньше 2 лет, пробег 46 000. Очень бережная эксплуатация, все ТО, по пробкам почти не ездит. Сегодня утром как только выехал из дома - на первом светофоре загорелся и стал моргать чек и при этом машину троило немного.. Продолжалось 30-60 сек. После этого проехал по МКАД у 50 км и в пробках и без, также с кондером и без оного... Больше пока не повторялось... Что это может быть, подскажите пожалуйста? Может из-за бензина ( никогда на Лукойле не заправлялся, а тут залил полбака)... Хотя вчера 20 км проехал без эксцессов... Заранее большое спасибо за помощь...  Просто хочу через неделю на море, а теперь мандраж берет ехать на машине... Хотя по идее пробег совсем маленький...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
бенз.закрывай тему.
п.с.
и это-юзай поиск.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 475
Я читал до этого. Там пишут и про чистку, и про катализатор и т. д. А если бензин - почему после заливки не троила сразу? Я вчера на нем весь день ездил...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
saxnaprazdnik:

Я читал до этого. Там пишут и про чистку, и про катализатор и т. д. А если бензин - почему после заливки не троила сразу? Я вчера на нем весь день ездил...
Может свечка какая захандрила, открутите и посмотрите состояние изолятора.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
saxnaprazdnik,
утро выехал.двигло не на рабоч.температуре,кат не прогрет ещё .выхлоп  не соотв.норме.вот и чек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 15:34)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Москва/Тамбов
Сообщений: 475
Да, но почему ха 2 года ни разу такого не было . И в минус 30 и в плюс 35.. Сегодня обычная температура на улице- плюс 20.. Да и прогрел авто я...
Саксофонист на свадбу
Аренда звука
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

saxnaprazdnik,
утро выехал.двигло не на рабоч.температуре,кат не прогрет ещё .выхлоп  не соотв.норме.вот и чек.
Ну да, богатая смесь изолятор запорошила и пробивать стало, на трассе продуло-очистило.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
saxnaprazdnik,
ехай к дилеру.ему моСК выноси. 😠 либо смени заправку,либо проверь свечи,либо подключи сканер(елм)
все-других вариантов нема.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
saxnaprazdnik:

Добрый день. Ларгус, 16 кл. Машине чуть меньше 2 лет, пробег 46 000. Очень бережная эксплуатация, все ТО, по пробкам почти не ездит. Сегодня утром как только выехал из дома - на первом светофоре загорелся и стал моргать чек и при этом машину троило немного.. Продолжалось 30-60 сек. После этого проехал по МКАД у 50 км и в пробках и без, также с кондером и без оного... Больше пока не повторялось... Что это может быть, подскажите пожалуйста? Может из-за бензина ( никогда на Лукойле не заправлялся, а тут залил полбака)... Хотя вчера 20 км проехал без эксцессов... Заранее большое спасибо за помощь...  Просто хочу через неделю на море, а теперь мандраж берет ехать на машине... Хотя по идее пробег совсем маленький...
Было такое, когда после ГПНовского бенза залил Х.З. что. лей одного производителя и всё пройдёт.
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
Дима:
все-других вариантов нема.
Лямда зонд?
Ларик 71.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
написал же.подключить сканер.что гадать то?или ДК диагностируется глазками?
п.с.
других вариантов нет.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Липецк
Сообщений: 8375
Антонио:
Лямда зонд?
чЁ ламда зонд?

ps экстрасенсы в отпуске, номер (код) ошибки в студию плиз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2015 в 16:54)
RS0Y5-42-02D, К4М
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
oapv:
ps экстрасенсы
да вот как раз не в отпуске.... нет кодиков то....
Ларик 71.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13650
Антонио:
нет кодиков то....
Тогда, в первую очередь, проверить давление в шинах...
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алексин
Сообщений: 51
pakhan74:
давление в шинах...
и фары протереть напомнить забыл rofl
Ларик 71.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.