Бу Андерссон лично протестирует Ларгус с новым двигателем

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lada Largus в скором времени получит новый двигатель, который устанавливается на другие модели Lada.

Как сообщили порталу "Колёса.ру", новый двигатель позволит АВТОВАЗу снизить зависимость от колебаний курса валют и поспособствует удержанию стабильной цены на автомобили.

Пока автопроизводитель не раскрывает, какой это будет двигатель и какие модификации модели его получат. Источник на АВТОВАЗе рассказал, что на этой неделе президент Бу Андерссон лично протестирует Ларгус с новым мотором.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/new-motor-for-largus.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Admin:
Источник на АВТОВАЗе рассказал, что на этой неделе президент Бу Андерссон лично протестирует Ларгус с новым мотором.
Так, вроде бы, Бу уже имел опыт эксплуатации Ларгуса с Вазовским двигателем? Видимо, тот движок не прокатил.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Видимо, тот движок не прокатил.
А других то и нет. scratch
Admin:
который устанавливается на другие модели Lada.
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexei:
А других то и нет.
Странно тогда. Той новости уже больше пол года было. В колеса.ру, кажется, о ней и писали. Бу рассказывал, что он на Ларике с вазовским двигателем однажды по дороге заглох.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.
Со стоковой Ларгускоробкой должно хватить. scratch
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:

У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.
Со стоковой Ларгускоробкой должно хватить. scratch
Хватить то хватит, по грязям в натяг хуже будет думаю лазить, крутить там не прокатит.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:

Ларгус178:

прожженный:

У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.
Со стоковой Ларгускоробкой должно хватить. scratch
Хватить то хватит, по грязям в натяг хуже будет думаю лазить, крутить там не прокатит.
Вот если-бы пришпандорить коробу от Дуста 6-и ст. с очень низкой" 1-й пер. ...
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:

Ларгус178:

прожженный:

У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.
Со стоковой Ларгускоробкой должно хватить. scratch
Хватить то хватит, по грязям в натяг хуже будет думаю лазить, крутить там не прокатит.
Вот если-бы пришпандорить коробу от Дуста 6-и ст. с очень низкой" 1-й пер. ...
Мечтать не вредно.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
Нам с тобой грех жаловаться. Коробка на фургоне и моноДусе одинаковая (кроме пятой).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei:

Ларгус178:
Нам с тобой грех жаловаться. Коробка на фургоне и моноДусе одинаковая (кроме пятой).
yes  good
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
alexei, Просто, раз пошла такая пьянка... и в Ларгус запихивают приоромотор. то недурно-бы было и Дусин коробас впендюрить заодно  v
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Да согласен было бы неплохо,но есть одно но, я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,одно слово грязнули...А так по ремонтопригодности было бы проще.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 июля 2015 в 20:08)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Ларгус178:
, раз пошла такая пьянка.
Гулять так гулять... и 2х литровый мотор. good
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Алекс:
я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,
"Затянул" шланги вентиляции и на 126м только пыль.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

alexei, Просто, раз пошла такая пьянка... и в Ларгус запихивают приоромотор. то недурно-бы было и Дусин коробас впендюрить заодно  v
Французский менеджмент не выдержит такого, заныкали же у Логана стабилизатор у восьмиклопов.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Алекс:

Да согласен было бы неплохо,но есть одно но, я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,одно слово грязнули...А так по ремонтопригодности было бы проще.

Ну это кому как ...
Прожженый "разбушлачивает" к4м уже не вставая с лежанки ..влегкую
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

Алекс:

Да согласен было бы неплохо,но есть одно но, я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,одно слово грязнули...А так по ремонтопригодности было бы проще.

Ну это кому как ...
Прожженый "разбушлачивает" к4м уже не вставая с лежанки ..влегкую
Одинаковые по ремонтопригодности, жигули они и в Африке жигули.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Ларгус178:

alexei, Просто, раз пошла такая пьянка... и в Ларгус запихивают приоромотор. то недурно-бы было и Дусин коробас впендюрить заодно  v
Французский менеджмент не выдержит такого, заныкали же у Логана стабилизатор у восьмиклопов.
Французских менеджментов  напоят нахаляву с халявскими телками , нафотают во всех ракурсах- и .... поставят приоромоторище вместе с коробасом и прочими совьет-вкусняшками hoho
цена авты по логике должна ...
возрастет она !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 20:55)
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
прожженный:

Брат2:

Алекс:

Да согласен было бы неплохо,но есть одно но, я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,одно слово грязнули...А так по ремонтопригодности было бы проще.

Ну это кому как ...
Прожженый "разбушлачивает" к4м уже не вставая с лежанки ..влегкую
Одинаковые по ремонтопригодности, жигули они и в Африке жигули.

А вот и нет !
Какая толщина прокладки под башкой и где ее дают ?
.....
Кстати- герметик ты этот где добыл ?
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Брат2:

прожженный:

Брат2:

Алекс:

Да согласен было бы неплохо,но есть одно но, я не знаю отечественного мотора,чтобы не потел маслом,одно слово грязнули...А так по ремонтопригодности было бы проще.

Ну это кому как ...
Прожженый "разбушлачивает" к4м уже не вставая с лежанки ..влегкую
Одинаковые по ремонтопригодности, жигули они и в Африке жигули.

А вот и нет !
Какая толщина прокладки под башкой и где ее дают ?
.....
Кстати- герметик ты этот где добыл ?
Прокладка под башку и на приормоторе тойже ценовой ниши.
Герметик? Абро чтоли? В магазе.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Интересный комментарий в нашей группе вконтакте http://vk.com/wall-30151800_18344

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 34
прожженный:

У приоровского вроде уже 106 кобыл, но короткоходен, наверное на низах похуже будет.

Даже у 126 вазовского двигателя крутящий момент во всем диапазоне такой же как у к4м а у 127 момент на низах прилично выше чем на реношевском двигателе, при нормальной затяжке 126  и 127 двигатели не потеют как к4м через датчики и в слева головка, и масло не забрасывает в воздухан:) ну и вазовские шепчут относительно дизеления к4м
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
alexei:
"Затянул" шланги
завод ставит не самозатяжные ???? офигеть...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 34
Дима:

alexei:
"Затянул" шланги
завод ставит не самозатяжные ???? офигеть...

На вентиляции картера обычные хомуты стоят на 126 двигателе, толку что на ларике ставят самозатяжные, раком только хомут гура патрубок радиатора протирает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.