Радость дня!!!

  
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Molchan74:

Виктор,почему у нас на Лариках нет дырки под кривой стартер.Дружище,двигло тоже не заводи,вдруг кулак дружбы покажется из блочины вылезет(я по доброму шучу).Мне пох как вкл.обогрев так и буду,что вылезет то и залечим!!! help
good
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Олег:

Виктор:

мля, обогрев не буду вкл больше  scratch
Раздели боковые зеркала с обогревом заднего стекла по включению и включай зад когда прогреется салон.ИМХО. smile

Надо озадачиться, на десятках вылетали задн. стёкла , такая неприятность я вам скажу
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Molchan74, оно хорошо когда не напряжно, нахр...н лишние расходы, у меня по бабкам как горшок нижний выдергивать , все в деле , пацаны подростают, в институт надо и потом на ноги поставить, ладно это в др теме
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Виктор:

Molchan74, оно хорошо когда не напряжно, нахр...н лишние расходы, у меня по бабкам как горшок нижний выдергивать , все в деле , пацаны подростают, в институт надо и потом на ноги поставить, ладно это в др теме

Вить,все это понятно и у меня поверь лишних денег нет,просто волков бояться,в лес не ходить.Я сам трясусь над Ларгусом,он как 3-ий ребенок,каждый скол жутко огорчает.Как говорит моя жена,не надо моделировать ситуацию,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Molchan74, да не Серег без обид, люблю свои машинки , но когда тяжёлое время наступает хреного чет на душе.одна радость не ломается пока, 11 за это время уже перебрал.
за рулемс 1989 года
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
П.с.- окоп на участке выкопан был, глубиной больше метра..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Первый раз вытащил запаску...и поменял колесо laugh До этого была только сезонная переобувка на подъёмнике.
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Свершилось!!!! Сегодня подключили окончательно оптику(частный сектор),теперь полноценный интернет good dance  beer
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:

Свершилось!!!! Сегодня подключили окончательно оптику(частный сектор),теперь полноценный интернет good dance  beer
Поздравляем. А, я в конкурентной зоне перешёл с 575 рублей на 370 рублей (оплата за месяц за оптику)
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Олег:
НиФФтяк теперь просторы тырнета под глобальное порабощение hehe Да facepalm мы уже без тырнета,фиговстенько обходимся,особо когда скорость минимум.ПраЗдравляю beer
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Олег:

Свершилось!!!! Сегодня подключили окончательно оптику(частный сектор),теперь полноценный интернет good dance  beer
А, сколько скорость. У, меня за 370 - 60 мегабит (вроде, я про мегабиты), а 60 точно, за 575 было 8 facepalm и молчали, а я исправно отстёгивал деревянные facepalm
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Заречный, хороший у вас ценник,я в московской области за скорость 20 mb отстёгиваю 400 рублей,и дешевле у нас провайдера нет.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
A631:
Первый раз вытащил запаску
ТОЖЕ раз пользовал за два года, хотя колеса бил 4е раза, но как то с подкачкой доезжал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
МО пгт Жилёво
Сообщений: 1556
Заречный:

Олег:

Свершилось!!!! Сегодня подключили окончательно оптику(частный сектор),теперь полноценный интернет good dance  beer
А, сколько скорость. У, меня за 370 - 60 мегабит (вроде, я про мегабиты), а 60 точно, за 575 было 8 facepalm и молчали, а я исправно отстёгивал деревянные facepalm
25 мегабит 750руб.,но они настоящие good Супруге для работы хватает,а мне если не будет хватать можно ставить 50 мегабит за 1500руб.Для многоэтажек тариф дешевле. А было максимум и через пень колода у Ёты 18м за 1400руб facepalm
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 10:41)
МЫ ВМЕСТЕ С 18.10.2014г.KS0Y5-42-02K серый базальт
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
А зачем такие бешенные скорости 3D в 4к смотреть онлайн?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13630
Я снизил со 100 до 50Мбит, из домашних никто не заметил.
Теперь за 890р имею 50Мбит и по коаксиалу цифрового  телека 112 обычных и 48fullHd каналов.
Самое интересное, что звонящие конкуренты, узнав мой тариф, молча сливаются, ибо не могут ничего предложить )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2015 в 16:22)
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Molchan74:

Заречный, хороший у вас ценник,я в московской области за скорость 20 mb отстёгиваю 400 рублей,и дешевле у нас провайдера нет.
Ну дак! Я за кабельное плачу Новосибирску (3тыс. верст от меня контора - сходи пожалуйся facepalm ) Но если месяц просрочил - приедут махом, отрубят (топором) hehe А, телефонная контора (мобильник) у вас в Москве (то же 3тыс.верст) rofl
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
И хохочу в теме до упаду (радуюсь) нашей связи rofl
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Газ подешевел на сорок копеек,  мелочь, а приятно, особо на фоне подорожания бензина, который у нас 33 с хвостиком! music
П.с. старая цена 14 ры.за литр пб.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
прожженный:
старая цена 14
нам и до старой, полтора рубля вниз..а движенья нет ..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Дима:

прожженный:
старая цена 14
нам и до старой, полтора рубля вниз..а движенья нет ..
Вам автодок все компенсирует!  ok
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Утром на работу летел ,на собаку засмотрелся.Чуть Вольву не уебал.Благо АБС тормоз в пол и объехал по тротуару.Без него полюбому бы цепанул.Дождь ,асфальт мокрый,колёса на юз и места бы не хватило.АБС хорошо  yes
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
57nik:
Утром на работу летел ,на собаку засмотрелся.
car Мля! Колян я всегда знал что ты рыбак, грибник, Бахуса уважаешь. Теперь открыл в тебе собачника.Лучче бы ты на бабу какУ загляделся, если б втельмяшился не так обидно было б, всё ж таки нормальный инстинкт здорового самца. laugh
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
прожженный:

Газ подешевел на сорок копеек,  мелочь, а приятно, особо на фоне подорожания бензина, который у нас 33 с хвостиком! music
П.с. старая цена 14 ры.за литр пб.

14 со скидками или всем без дисконток?
за рулемс 1989 года
Посетитель
МедальГрамота
Бугульма
Сообщений: 2265
Byrmistr, плохого ты о Коляныче мнения, машину из-за этого и бить не надо laugh
за рулемс 1989 года
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.