HELPPP Вонь!!!

  
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Мужики я может плохо искал но вроде ничего подобного ни у кого нет! Беспокоит запах напоминающий затхлую мочу или типо кошачей мочи сам не пойму ! машина постоит не много открываешь и аж подташнивает от этого запаха. Всю облазил ни откуда не пахнет единственное очень похож запах антифриза,открутил крышку понюхал ее и прям четкая аналогия что в салоне что в бачке но уровень стоит на месте! мужики помогайте машине 4 месяца пробег 7000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
Stepler:

Мужики я может плохо искал но вроде ничего подобного ни у кого нет! Беспокоит запах напоминающий затхлую мочу или типо кошачей мочи сам не пойму ! машина постоит не много открываешь и аж подташнивает от этого запаха. Всю облазил ни откуда не пахнет единственное очень похож запах антифриза,открутил крышку понюхал ее и прям четкая аналогия что в салоне что в бачке но уровень стоит на месте! мужики помогайте машине 4 месяца пробег 7000

Понюхай резиновые уплотнители дверей на жаре. Я писал об этом, но поддержки не получил, подумал, что у меня одного так, хотя странно.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 1362
как вариант, если есть кондиционер, подтекла вода под коврики и протухла.

Клубные наклейки и любые другие vinil59@yandex.ru 
Студия наклеек "Летито+" www.vinil59.ru
https://www.youtube.com/channel/UCT4JNfFY-fsZxtAPeYAKdwA
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Поддержу, у меня аналогичная ситуация, иногда запах появляется, сначала грешил на кошку, но потом длительное время не возил её в машине а запах всё равно иногда появляется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 17:38)
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Точно не они! хотя еще раз их понюхаю! а у тебя тоже запах есть? на что похож?
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Smirnoff:
как вариант, если есть кондиционер, подтекла вода под коврики и протухла.
кондей есть,руками пролазил везде ни подтеков ни намеков
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
вот реально как антифриз не поленитесь крышку у бочка отверните понюхайте ,затхлый запах,но уровень на месте и везде сухо!!! гдето на дастер форуме человек тоже жаловался на запах мочи ,его убедили что кошки залезли где то на кузов и нагадили)))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Возможно конденсат от кандера течёт в салон. Ещё специфично пахнет на жаре Кама. Был у меня случай перевозил родителей с деревни на зиму в город ну забил авто под самую крышу а гостиницы положил в ниши под пол, приехал все вынул а десяток яиц забыл к декабрю стал проявляется после стоянки четкий запах сероводорода, даже отмечал на ТО это приговаривали каталик на замену, потом летом уже в немоготу стало нашёл заначку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 18:09)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
странно машина стоит с кондеем торабанит под ней лужа ,ну все как обычно...где же собака порылась!?...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Stepler:

странно машина стоит с кондеем торабанит под ней лужа ,ну все как обычно...где же собака порылась!?...
Проверь состояние салонного фильтра, почисти специальным аэрозолем испаритель. Обычно, правда на подержанных авто, после зимы с кондюка пахнет затхлостью, характерный аммиачный запашок. beee
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Ещё соседский кот когда авто на улице метит на передний бампер, жаль наш бобик стар, порвал бы его. Проверьте что под ковром переднего пассажира, была тема, если сухо, то исключите и конденсат и антифриз
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
fly747:
Ещё соседский кот когда авто на улице метит на передний бампер, жаль наш бобик стар, порвал бы его.
fly747,Шариков:"мы котов душили-душили".... rofl
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
А можеть насолил кому?!? Поди-ка кто-ннить анализы в воздухозаборник насыпал!!! hehe
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ларгус178:
Проверь состояние салонного фильтра
ларгус люкс но салонного фильтра так и не увидел(

fly747:
Проверьте что под ковром переднего пассажира, была тема, если сухо, то исключите и конденсат и антифриз
удалось рукой залезть под всей панелью рукой прошарил ни капельки под коврами сухо,ладно завтра повторю все ваши советы!

Ларгус178:
Поди-ка кто-ннить анализы в воздухозаборник насыпал
слушай ка братец,ты мне мысль подкинул,мыл я месяц назад ларгус мойкой высокого давления а в пенник залил простое жидкое мыло с запахом лимона и кстати говоря что то перестарался с пеной в районе воздухозаборника!!! а что все может быть пену не смыл она подсохла и воняет. ....
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Stepler:
ларгус люкс но салонного фильтра так и не увидел(
С завода салонный фильтр не ставят ни в какую Ларгушу,скорее всего засрало испаритель кондюка отсюда весь геморой вот ссыль там все по кондюкам ,рыскай все случаи с запахами и тд раскручены Удачи!!!http://www.lada-largus.com/forum/1032
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Stepler:
а что все может быть пену не смыл она подсохла и воняет. ....
Stepler,ну вот теперь добавь другой аромат.(можно взять духи у жены,если не боишься) good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Самое верное, если нет салонного фильтра, засорился испаритель кондиционера и воняет именно оттуда (это про то, где собака зарылась!)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3777
Кот нассал  под лобовое как-то на Калине, капец какой аромат из печки был.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Андрей65:
С завода салонный фильтр не ставят ни в какую Ларгушу,скорее всего засрало испаритель кондюка отсюда весь геморой вот ссыль там все по кондюкам ,рыскай все случаи с запахами и тд раскручены Удачи!!!http://www.lada-largus.com/forum/1032
Спасибо родной ща займусь!

serj:
ну вот теперь добавь другой аромат.(можно взять духи у жены,если не боишься)
тоже идея  rofl

Ларгус178:
Самое верное, если нет салонного фильтра, засорился испаритель кондиционера и воняет именно оттуда (это про то, где собака зарылась!)
снова спасибо,слушай братец а меня все вопрос мучает а правда что челябинские мужики такие суровые?
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Stepler:

меня все вопрос мучает а правда что челябинские мужики такие суровые?
Врут, демоны, они мягкие и пушистые! hehe
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
Stepler:
а правда что челябинские мужики такие суровые?
Не Мы такИ,- жись такА! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 19:14)
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Медаль
Миасс
Сообщений: 5642
прожженный:
они мягкие и пушистые!
Есть желающие погладить?!? подходи по одному! zlo
Претензии по всему вышеизложенному, принимаются в письменном виде, каждый пятый четверг нечётного месяца.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
мдааа интересный видос попался http://www.youtube.com/watch?v=pJba1qXY40Y&feature=player_embedded
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ларгус178:

прожженный:
они мягкие и пушистые!
Есть желающие погладить?!? подходи по одному! zlo
shock Нее, только когда зубами к стенке дрыхните! crazy
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
Stepler:
Ну не плохой видос для многих пояснение что-откуда и куда
Я не волшебник,я только учусь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.