HELPPP Вонь!!!

  
Посетитель
Сообщений: 39
Посмотри поз задним сиденьем ближе к баку
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Да смотрел, в принципе, везде на днях вообще весь салон так отпылесосил, наверное из салона грязнее пришла, ничего постороннего не обнаружил
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6685
А не сдох там кто нить в укромном углу?
Товарищ дооооолго влнищу искал. Мышь куда то там забралась хитро и сдохла
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Так просто так не воняет вот в чём проблема, если бы воняло то может и нашел бы, а так тока когда сыро и открываешь окна!!!!!!!!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Мужикиииии! все нашел где собака порылась! вот видео https://youtu.be/zwsEU1VA1ec
чтобы так потекло машина тарабанила 40 минут кондей на двоечке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 19:18)
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
SEI:
Первым делом отогнул ковер спереди. Все сухо.
ты под пенопласт залезь и с пассажирской стороны и со своей включи кондей на 40 мин и всего скорей увидишь как течет
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 1
Такая же вонь появилась после самой первой мойки, с момента покупки прошло две-три недели, пробег 500км, на улице жара стояла, кондиционер не отключал ни на минуту. мне казалось, что воняло кошачей мочей, жена говорит, что больше на химию после мойки похоже. мне кажется это или сырые коврики (у меня типа таких http://i2.as-markt.ru/1/1196/11955498/afacdb/avtomobilnyj-kovrik-3d-mazda-6-2008-2012.jpg) или обивка воняла. на ночь оставлял машину с приоткрытыми окнами, благо дефлекторы стоят, коврики все выходные в саду выветривались
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
Primus123, написал же конденсат с испарителя течет в салон и намокает ватин под пенопластом! вот видео https://youtu.be/zwsEU1VA1ec
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Stepler:
нашел где собака порылась! в
Печально, три года прошло, а "воз" и ныне там. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Vadim72:
Vadim72:
Посмотри поз задним сиденьем ближе к баку
Снял задний ковер и правую половинку переднего. Влажный ватин в ногах правого пассажира второго ряда и третьего. Воняет тухлым супом именно он. На ковролине правого второго ряда разводы. С днища в некоторых местах пыль подсасывает, но влагу, похоже, нет. В чем разгадка?
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
SEI, https://youtu.be/zwsEU1VA1ec попробуй задрать ковры переднего пассажира и свой до сидения и руку под пенопласт! если ватин сырой то на видюшке видно в чем дело!
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
моя молотила минут 40 ,ничего не текло я уж обрадовался,полез пенопласт засовывать  как потекло только! причем капает и в салон и на асфальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Нет, спереди справа все абсолютно сухо. Сейчас пенопласт вытащил. Конденсат течет куда следует, эту версию проверял первым делом.
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
не брат ! у меня тоже текло куда надо но потом сам видишь куда поперло, чтобы исключить мою версию кондей на 2 и час работы мотора и внимательно смотреть может по тоннелю и в утекает на второй ряд,сам же видел водичка копится на тоннеле ей ни что не мешает утекать на зад
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
а ты антикорозийку делал?еще как вариант под рейлинги сочит и стекает по кузову ,у товарища с микрофона капало,оказалось антена плохо прикручена
Посетитель
Москва
Сообщений: 62
Нет, антикор не делал.Релинг проверил, судя по прокладке течет не через него
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 07:39)
7-ми местный белый люкс на штамповке 2015
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 20
мужчины сегодня отгонял с утра по гарантии ,забрал через два часа-пока не течет в салон запах соответственно пропал!
Посетитель
Медаль
Невинномысск
Сообщений: 239
Чуть приподнял кавролин под пассажирским сиденьем залез рукой под пенопласт, чёрт!!!!! Действительно шумка на ощупь влажная!!! Вот от туда скорее всего вонь!!!!!
Две головы хорошо, а безопасный атом лучше!
Посетитель
Voronezh
Сообщений: 9
Jonbonfire:

Чуть приподнял кавролин под пассажирским сиденьем залез рукой под пенопласт, чёрт!!!!! Действительно шумка на ощупь влажная!!! Вот от туда скорее всего вонь!!!!!

Ну так как оно или не оно? Осталось выяснить откуда влага(
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Spaceman:
Осталось выяснить откуда влага(
С КОНДЕРА вестимо... лягухи криво стоят через одного
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Сообщений: 8
У меня машине скоро 3 года, тоже как кошачей мочой воняет в сырую погоду при открытом окне. Везде сухо под ковролином. Что делать прям не знаю.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
kuzunda:
Что делать прям не знаю.
3,14люлей дать своему коту!
Посетитель
МедальГрамота
Омск
Сообщений: 2465
kuzunda:
Везде сухо под ковролином
Так уж прям и везде???под всеми???ковриками или ток передними???Ну ежели чЁ то очиститель тебе в помощь(СПАСИБО!!!автору!!! beer )http://largusladaclub.ru/blogs/zhizn-gusi-larina/chistka-sistemy-kondicionirovanija-otoplenija.html
Я не волшебник,я только учусь!
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Виталик:
3,14люлей дать своему коту!
И соседским...для профилактики laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2015 в 22:15)
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Petro, при появлении хозяина с котами должно быть так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  или так
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.