Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 478
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Если виталиков нельзя напугать - надо оставить без штанов. Суды...нафиг они нужны...нет ОСАГО- штрафстоянка... Нет денег на ОСАГО- продавай машину...развелось нищебродов..
Ну во первых откуда ты знаешь нищеброд я или нет?
Во вторых кто тебе сказал что я не могу купить страховку?
Не покупаю из за принципа,не хочу переплачивать всяким дармоедам за просто так. Да,не большая сумма,всего 1,5-2т.руб. но они мои эти деньги,я их заработал,и я вправе отдавать их куда хочу. Раз по закону не получается застраховать (без переплат и танцев с бубном) то я не считаю зазорным этот закон нарушить
Будут ещё вопросы то пЕши исчо,отвечу
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Виталик:
Ну во первых откуда ты знаешь нищеброд я или нет?
Сам себя так позиционируешь.
Мы верим.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Виталик:
нищеброд я или нет?
Виталик да все мы здесь такие...борис -не исключение
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

boris55:
Если виталиков нельзя напугать - надо оставить без штанов. Суды...нафиг они нужны...нет ОСАГО- штрафстоянка... Нет денег на ОСАГО- продавай машину...развелось нищебродов..
Ну во первых откуда ты знаешь нищеброд я или нет?
Во вторых кто тебе сказал что я не могу купить страховку?
Не покупаю из за принципа,не хочу переплачивать всяким дармоедам за просто так. Да,не большая сумма,всего 1,5-2т.руб. но они мои эти деньги,я их заработал,и я вправе отдавать их куда хочу. Раз по закону не получается застраховать (без переплат и танцев с бубном) то я не считаю зазорным этот закон нарушить
Будут ещё вопросы то пЕши исчо,отвечу
Ого... громко пукнул. Не дать не взять- в мухосранске революция назревает.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
зря скубемся -вот ответ.
а не нижеброды- думу думают, советы держат, росВнефти, лукОЙли
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:

Виталик:
нищеброд я или нет?
Виталик да все мы здесь такие...борис -не исключение

Нет Толя. Самооценка о многом говорит. Нищеброд это диагноз, а не Ларгус в гараже.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Ого... громко пукнул. Не дать не взять- в мухосранске революция назревает.
Ну да тебе хоть легче стало? Старался ведь..
Чего только не сделаешь для москалей лишь бы вам жилось хорошо и революций у вас не было))
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

Виталик:
нищеброд я или нет?
Виталик да все мы здесь такие...борис -не исключение
Мне не жалко 4200 на ОСАГО. Хоть я и пенс. Просто у нас машины дорогие сильно по улицам ездят.
Положено- осаго,налог,топливо, штрафы- меня об этом папа предупреждал в молодости.  
И не выдрючивааюсь,что не хочу платить неизвестно кому
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55, да купит и он её... просто забыл -как я например счас на две недели, или в 16м году= на два месяца(но тогда спецом)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
LarqusMen585:
купит и он её... просто забыл
Камера напомнит провалы в памяти. Все для удобства.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:
Мне не жалко 4200 на ОСАГО
А кто сказал что мне жалко? Для пенсионеров ещё раз
Виталик:
Не покупаю из за принципа,не хочу переплачивать всяким дармоедам за просто так
По простому это звучит как-я не хочу платить за рубашку 6500 у барыги за углом которая в магазине стоит 4000т.,но в магазине мне её не продают хотя по закону должны. Ты же сам и подкармливаешь барыг которые тебе прям на дом приносят тех.осмотр и страховку,и у тебя совесть чистая,хотя ты сам закон нарушаешь,так почему у меня должна совесть играть?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
читаем-
Виталик:
,у меня нет страховки,закончилась в прошлом месяце а застраховать по адекватной (как и должно быть по правилам) цене пока не представляется возможным
нигде он не отказывается, всё будет! так же как и у меня с 1го по 14е просрочка
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 21:42)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
и это-
LarqusMen585:
или в 16м году= на два месяца
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
ЗАБЫЫЫЛ.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
LarqusMen585:
всё будет!
Вот тогда и застрахУем! beer
Как будет
А не будет так будем так ездить laugh
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:
Ты же сам и подкармливаешь барыг которые тебе прям на дом приносят тех.осмотр и страховку,и у тебя совесть чистая,хотя ты сам закон нарушаешь,так почему у меня должна совесть играть?
каких барыг я подкармливаю? Мне приносят домой по той же цене что и в офисе и ТО стоит столько же.просто в МСК у страховых - конкуренция. А в мухосранске- переплата  и тебя жаба душит. Нафига платить 6500 когда можно заплатить раз в год штраф?? И не надо красивых слов про совесть. Мне до твоей совести- фиолетово в квадрате. Меня напрягает что такой мухосранский без ОСАГО мне попадется в аварии. Ну и почему я должен платить за ОСАГО,а Виталик и нет? Может с них и налог не брать и бензин задаром наливать? Какая совесть? Просто мне хочется,чтобы тебя зажопили непременно. И лучше раз десять. Просто чтобы научить державу уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 21:48)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
когда можно заплатить раз в год штраф
КАК ЭТО РАЗ В ГОД???
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
это откуда такое. Хоть каждый день! а с камерами пишут- ежедневно=где попал.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
boris55:

Виталик:
Ты же сам и подкармливаешь барыг которые тебе прям на дом приносят тех.осмотр и страховку,и у тебя совесть чистая,хотя ты сам закон нарушаешь,так почему у меня должна совесть игрте
каких барыг я подкармливаю? Мне приносят домой по той же цене что и в офисе и ТО стоит столько же.просто в МСК у страховых - конкуренция. А в мухосранске- переплата  и тебя жаба душит. Нафига платить 6500 когда можно заплатить раз в год штраф?? И не надо красивых слов про совесть. Мне до твоей совести- фиолетово в квадрате. Меня напрягает что такой мухосранский без ОСАГО мне попадется в аварии. Ну и почему я должен платить за ОСАГО,а Виталик и нет? Может с них и налог не брать и бензин задаром наливать? Какая совесть? Просто мне хочется,чтобы тебя зажопили непременно. И лучше раз десять. Просто чтобы научить державу уважать.

Последний раз попытаюсь сказать специально для московского пенсионера.  С точки зрения закона мы оба нарушаем его,у меня нет страховки а у тебя легального тех.осмотра,я понимаю что он у тебя настоящий,но получен не законным путем (я кстати прохожу как надо на стенде с полной проверкой под видеонаблюдением). И переживай за себя а не за меня если не дай Бог собьешь кого нибудь к примеру по причине порванного тормозного шланга.М мне в свою очередь в ответ хочется что бы таких как ты с купленным тех осмотром на дороге меньше было.
Так в чем проблема? Из за того что ты масквачь а я мухосранец? Такие у тебя принципы?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
LarqusMen585:

boris55:
когда можно заплатить раз в год штраф
КАК ЭТО РАЗ В ГОД???

Он за прошлый год посчитал- остановили один раз. И если бы и тогда не было страховки- то за год-два один раз- не пидо...
Ну и чтобы камер опасаться- их должно быть много!!!
А у него в мухоКалаче она всего одна- напротив памятника Ленину...у горисполкома.
И хрен ли ее бояться??? В инете напишут- где они и будем объезжать... принципиальные- самые хитрожопые.
Я сам не люблю камеры. Но за безномеров и безстраховок- пусть дрючат виталиков. А то как что- фиг получишь ОСАГО....говорят- Виталик не платит
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:
С точки зрения закона мы оба нарушаем его,у меня нет страховки а у тебя легального тех.осмотра
Ключевое слово, у тебя НЕТ. А у него ЕСТЬ. С чем ты споришь? Оправдание мухосранца.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик, мой техосмотр на клубной СТО в сто раз полезнее твоего стенда.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Речь Не о техосмотре.
А о том,что если ты ( кто то без ОСАГО) попадешься мне в аварии, то проще тебя ( его )на месте отпиздить,чем что то по суду получить на ремонт.
Вот о чем я.
Заплатишь скоро....и вдвойне.... По камерам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 ноября 2018 в 22:25)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Denef:
Ключевое слово, у тебя НЕТ. А у него ЕСТЬ. С чем ты споришь? Оправдание мухосранца.
Согласен. Сейчас пойду на принтере нарисую,и у меня будет
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Виталик:

Denef:
Ключевое слово, у тебя НЕТ. А у него ЕСТЬ. С чем ты споришь? Оправдание мухосранца.
Согласен. Сейчас пойду на принтере нарисую,и у меня будет

Как тебе это поможет не дай Бог в случае ДТП? Хорош тупить, иди бери кредит и покупай ОСАГО.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Denef:
Ключевое слово, у тебя НЕТ. А у него ЕСТЬ. С чем ты споришь? Оправдание мухосранца.
Согласен. Сейчас пойду на принтере нарисую,и у меня будет

На принтере нарисовать- мало. Надо зарегистрировать номер заполненной ДКарты и заполненный бланк ОСАГО на сайте РСА.
Где её может проверить любой экипаж ДПС. Даже в мухосранске..прямо на дороге.
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.