Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 481
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Ник57:

Тьфу,тьфу,тьфу. yes
Главное иметь регистрацию автомобиля не себе любимом. Договорись с зятем, подари ему и забей на штрафы. Зятек оплатит.В наших краях видимо уже обкатано. Но платить самому дешевле. С карты снимают и штраф,  и торговую наценку. Минимум на косарь дороже. Проверено. Судебные приставы процент берут. Кстати сегодня у них профессиональный праздник! Чтоб у них руки отсохли от моей арестованной техники. Ноут и газонокосилку, забрали суки.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 1020
Загрузин:

Ник57:

Тьфу,тьфу,тьфу. yes
Главное иметь регистрацию автомобиля не себе любимом. Договорись с зятем, подари ему и забей на штрафы. Зятек оплатит.В наших краях видимо уже обкатано. Но платить самому дешевле. С карты снимают и штраф,  и торговую наценку. Минимум на косарь дороже. Проверено. Судебные приставы процент берут. Кстати сегодня у них профессиональный праздник! Чтоб у них руки отсохли от моей арестованной техники. Ноут и газонокосилку, забрали суки.

Видимо ты им порядочно задолжал..
RS015L 41-02X.Платина 18.07.2012 года
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Что может быть проще... нарушаешь-плати. Не хочешь платить-не нарушай.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Москва (Тушино)
Сообщений: 11624
Denef:

Что может быть проще... нарушаешь-плати. Не хочешь платить-не нарушай.


Вот по новориге поставили бы камер над обочиной где она асфальтирована, через 100-150 метров в местах, где всегда нарушают.
И деньги бы собрали = и эти уСки по обочинам бы перестали катать.. и вклиниваться в поток потом и всех тормозить в итоге.
Только надо ещё правки в закон внести, что за езду по обочине можно выписывать НОВЫЙ штраф хоть каждые 5 минут..  beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 17:27)
К7М+ГБО+чип Паулюс евро2, 9 тык/год, 80% трасса, даче-мобиль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
mumrik75:
Только надо ещё правки в закон внести, что за езду по обочине можно выписывать НОВЫЙ штраф хоть каждые 5 минут.. 
Зачем поправки вносить?  Новое нарушение не отменяет старое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2018 в 18:17)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
nix1956:

Загрузин:

Ник57:

Тьфу,тьфу,тьфу. yes
Главное иметь регистрацию автомобиля не себе любимом. Договорись с зятем, подари ему и забей на штрафы. Зятек оплатит.В наших краях видимо уже обкатано. Но платить самому дешевле. С карты снимают и штраф,  и торговую наценку. Минимум на косарь дороже. Проверено. Судебные приставы процент берут. Кстати сегодня у них профессиональный праздник! Чтоб у них руки отсохли от моей арестованной техники. Ноут и газонокосилку, забрали суки.

Видимо ты им порядочно задолжал..
Дал коллеге по работе попользоваться, а когда пришли к нему по долгу (за алименты!), взяли только то, что смогли нести в руках.Телевизор,холодильник и прочую технику только описали. А я потом раза три  ходил к приставам, пытался выклянчить, сказали принеси ЧЕК!. А ты все чеки хранишь на пятилетнюю технику? Единственное, что смогли сделать перекинуть все с компа и очистить. Оценили ноут в 1000 р. а косилку штиль в 500 р. ! На эту сумму якобы продали на аукционе и сторнировали другану долг. А дальше арестовали нахрен дачу его мамы! Она ему готовила сюрпрайс и подарила земельный участок с дачей.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Сейчас задача любыми способами поправить бюджет.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
Byrmistr:

Загрузин:
Дал коллеге по работе попользоваться,
Таких друзей за х@й да в музей.
Дык, все компенсировал. Ноут и косилку другие купил и мне вернул. У нас как, то так приято. Дело не в железе. Дело в технологиях. Что приглянулась то и взяли. Сомневаюсь, что это все с аукц она ушло. Себе же и забрали. А со счетами ещё проще. Со счёта дернут и все.
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Диск, поворотный кулак, амортизатор, локер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 18:30)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denis2789, соболезную, сколько такой гадости на дорогах объехал,жуть,глаз да глаз нужен.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denis2789, ступичный скорее всего тоже не долго проживет от такого удара. Не факт что рычаг не погнуло, и шаровая не надорвалась,все вагончиком обычно, схождение надо будет сделать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2018 в 18:49)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
прожженный:

Denis2789, соболезную, сколько такой гадости на дорогах объехал,жуть,глаз да глаз нужен.

Слилась с дорогой. Поздно заметил, прямо по курсу была.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denis2789:

прожженный:

Denis2789, соболезную, сколько такой гадости на дорогах объехал,жуть,глаз да глаз нужен.

Слилась с дорогой. Поздно заметил, прямо по курсу была.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ни кто не застрахован,что теперь, в петлю лезть? В другом месте втрое больше вернётся.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
прожженный:
Ни кто не застрахован,что теперь, в петлю лезть? В другом месте втрое больше вернётся.
Нет, я ни в какую петлю лезть не собиралсяsmileфигня все это, могли и взлететь на этом башмаке как нефиг делать. Благо езжу тихо. Это было 40 км от Магнитогорска. Сначала туда поехали, но промурыжив 3 часа, сказали запчастей нет. Пришлось до челябинска. Надо было сразу до Челика ехать. Своим ходом плохо катилась - амор загнут. Зато на эвакуаторе покатались - аттракцион!
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Предвкушая нападения, типа: "Да реакции никакой" и в том же духе. Да, вот смотрю и дивлюсь, как это я не среагировал вовремя? Да просто по началу принял его за тормозной след от шины. Потом уже приближаясь пожалел что упустил время...
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Промурыжили в Магнитогорске. Сначала позвонил им, сказали да-да, приезжайте починим. Потом выяснилось, что у них ни аморов нет, ни кулака поворотного. короче, зря.
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Господа, в особенности LargusMensmileпоможите по частям! Вот в автодоке
Набросал. Два вида амора с форума кинул, подешевле более хочется купить :)
В салоне сказали, кулак - 11т.р, подшипник ступ. 2,500 т.р., амор (от фургона у них) 3,87 т.р.,
Шрус левый в сборе (на всякий случай, вдруг менять) 19т.р, рычаг 3,24 т.р.опорный комплект 1,5 т.р.

А, рычаги у меня лежат в гараже, только шаровую заменить.

Да, ещё подкрылок левый перед

Я, так понимаю, ступичные, опорные- пусть их будут, кулак - с автодока tork0206, вопрос по рычагу, шрусу, аморов
Открытый... Прошу помосчи!
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 09:21)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
По амортизаторам не скажу, а привод брал родной за 7500, рычаги по 1300 тоже Рено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 10:34)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
прожженный:

Denis2789, соболезную, сколько такой гадости на дорогах объехал,жуть,глаз да глаз нужен.
А нужно не объезжать а останавливаться и убирать. Видимо из кузова энтот прэдмэт вывалился.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
Byrmistr:

прожженный:

Denis2789, соболезную, сколько такой гадости на дорогах объехал,жуть,глаз да глаз нужен.
А нужно не объезжать а останавливаться и убирать. Видимо из кузова энтот прэдмэт вывалился.

Вот я и убрал. Отлетела аж на разделительную. Хорошо что не на встречную. Потом "санитары" подобрали.
Да, из под низа выпала видать. Там КАМАЗ был впереди, думал их, т.к. у него одного не было. Но тамо
Все многолетним слоем грязи было покрыто. Они сами подскочили остановились посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 11:24)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denis2789, я кпп у разборщика брал- левый шрус не забрал, у меня есть запасные, а отдавал он его за 1.5р...если понадобится могу номер дать его.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4976
LarqusMen585:

Denis2789, я кпп у разборщика брал- левый шрус не забрал, у меня есть запасные, а отдавал он его за 1.5р...если понадобится могу номер дать его.

Пока не знаю точно, понадобится или нет. А по остальным запчастям, кулак- ставил же такой какой выше скрин сделал? Он там к моей шаровой подойдёт с протокой?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 14:24)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denis2789:
к моей шаровой подойдёт с протокой?
к шар. подойдет...нет другую поставишь laugh , главное что бы размер под суппортные болты был на 100мм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2018 в 16:08)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denis2789:
Два вида амора с форума
у меня китай и финвал потекли одни в 45ткм,,, другой в 55 (счас еще стоят)-приготовил Монро.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
монро-по 2700 у нас...
каяба если ставить будешь, то пару брать. хотя и так наверно пару будешь брать. а я не люблю эти каябыССы, дорогие, если что не сразу найдешь до пары.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.