Гадость дня!!!

  
Нужна ли эта тема???
Да
60
Нет
32
Не знаю
17
Без разницы
31
Всего голосов: 140
Дата окончания опроса: 23-08-2025
Дней до окончания: 493
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Ваш ответ: Да
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Собрал - поставил !
жить будет , а скока не знаю ..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

Собрал - поставил !
жить будет , а скока не знаю ..
А за что снимал то?Диоды-менял. РН? Щетки? надеюсь-не подшипники?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55:
надеюсь-не подшипники
Они самые !
гремел огрегат нипадецки стремно ..
Борисыч, ведь выше было фото полуразвалившегося подша, заднего..
beer
##
пока мастурбировал выбивая задний подш , пооторвалисьнах проводки от обмотки к "подкове"..
хорошо, что у мну в гаражу есть все( почти все) для рукоблудства и рукожопии..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
2:

Denef:
в спирте отмачивай

есиф тока в нашатыристом..

Я же не про железяки.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Десятки раненых.  после сбоя эскалатора в метро Рима . в результате аварии пострадали не менее 30 российских болельщиков.  facepalm семь человек унесли на носилках. «Это наиболее тяжело пострадавшие, пятерых человек вывели под руки

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/10/2018/5bcf636d9a7947131ae8e562
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
 после сбоя эскалатора в метро Рима
Они на эскалаторе прыгали,танцевали ...
Один из очевидцев инцидента рассказал ANSA  О том, что болельщики танцевали и пели, пока эскалатор не рухнул, полиции и спасателям, как отмечает агентство, рассказали и другие свидетели случившегося. Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/society/23/10/2018/5bcf636d9a7947131ae8e562


Наш на Авиамоторной провалился просто так-без прыжков и танцев...
Самая страшная авария в истории московского метро произошла на «Авиамоторной»в 1982 г в вечерний час-пик, когда люди начинали возвращаться с работы. На одном из эскалаторов на спуск соскочил правый поручень (видимо, из-за недоделок в конструкции). В момент, когда поручень почти остановился, сама лестница, ускоряясь под весом пассажиров, понеслась вниз. Аварийное блокировочное устройство отключило двигатель, но ни рабочий, ни аварийный тормоза не сработали должным образом из-за их неправильной настройки и обслуживания. Часть пассажиров в панике бросились вверх по ступеням, против движения эскалатора, врезаясь в тех, кто пытался стоя удержаться на ногах. Люди падали, летели вниз, где образовался завал. Слыша крики внизу, верхние в ужасе запрыгивали на балюстраду, пытались перебраться на соседний эскалатор, но пластиковое покрытие толщиной всего 3 мм ломалось под их тяжестью, они проваливались под балюстраду. Однако, вопреки жутким слухам, никого не затягивало в механизмы, не отрезало конечности – люди гибли и получали увечья из-за давки, падения с высоты и контакта с острыми краями разбитых и сломанных конструкций. Вместе с тем под металлическую гребенку «взбесившегося» эскалатора затягивало обувь, одежду, сумки. Ступени трещали и ломались, «вставали на дыбы». Люди получали порезы, открытые переломы – отсюда и «лужи крови», которые, согласно страшилкам, так въелись в пол, что бабушки-уборщицы не могли их затереть, как ни старались. Все это продолжалось почти 2 минуты, пока, наконец, механизмы эскалатора не заглушили вручную в машинном зале. В давке погибли 8 человек, 30 получили телесные повреждения, некоторые остались инвалидами. Один из пострадавших, чью ногу зажало между выходной площадкой и ступенью, еще 2 часа дожидался, пока найдутся инструменты, чтобы его высвободить, и из-за такой длительной задержки лишился ноги.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 октября 2018 в 10:26)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Оказывается ты метро сломал facepalm зачем и о чём твой пост?
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:

Оказывается ты метро сломал facepalm зачем и о чём твой пост?
О том что-не от сбоя в метро Рима сломался эскалатор-а от того,что пьяные болельщики ЦСКА устроили на нем прыжки и танцы-пока он не провалился.Это же видно даже на видео!!!
И аналогия-что у нас в "самом лучшем в мире метро" проваливаются эскалаторы с таким же исходом без пьяных танцев...
Ты бы дополнил жареную новость от РБК строками о состоянии болельщиков?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 10:30)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
зачем и о чём твой пост?
Мой пост-о том,что надо правильно постить...с указанием причин хотя бы.
Таких же постменов в теме о керченском стрелке в крымских форумах-"пока не пришла Россия-у нас ничего подобного в школах не было.В Артеке учат пионеров патриотическому воспитанию и стрельбе на Зарнице и на полигонах..."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 10:33)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Вообщем мысль вкратце такова;нет в мире той х.йни что бы русский человек сломать не смог.Так?
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Борисыч,в осенней стадии. Учит,флудит, с переходом на троллинг. просто прочитать он не может, творческий зуд бывшего сотрудника метро не даёт спать спокойно.выносите мозг домашним, тут не надо. crazy
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Ник57:

Вообщем мысль вкратце такова;нет в мире той х.йни что бы русский человек сломать не смог.Так?
Дык в ПРавилах пользования Мосметро написано-стоять БОЛЕЕ,чем 2 м человекам на одной ступеньке НЕЛЬЗЯ! Это при том,что наши ступени-литьё чугунное.А в римском-наверняка силумин на одного худого-а там прыгают пьяные из ЦСКА.
Наши то ступени-не провалились-а от обрыва поручня-разогнались под тяжестью народа и там попадали и уже внизу ступени слетели в кучу и народ в пространство провалился.А основная масса погибла и пострадала от того,что стали с испугу на пластиковую баллюстраду(3 мм) прыгать -чтобы спастись-а она проломилась и народ на шестерни попадал и просто вниз.С тех пор баллюстрада-армированная везде.Выдержит танцы ЦСКА.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 11:06)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon, Тебя кто то спросил?Переходишь на личности-могу нах послать!
Ты пиши по делу-хотя бы со своими комментами,что знаешь.Не знаешь-не цитируй РБК!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
boris55:
Мой пост-о том,что надо правильно постить...с указанием причин хотя бы.
мой пост со ссылкой, в ссылке и причины и следствия. А вот твой пост про историю, и к теме не относится в принципе.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
в ссылке и причины и следствия
В ссылке РБК-причины со следствиями перепутаны.Не от сбоя эскалатор в Риме сломался.А от пьяных прыжков и танцев болельщиков ЦСКА.И не им надо компенсацию здоровью -а с них-за ущерб имуществу в пьяном виде!
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ты что был в Риме? И знаешь точно? Кончай троллинг.( Модератором на заметку. ).
Тема про плохую новость дня, соответственно хотя бы мог по сочувствовать россиянам   пострадавшим. А почему? Разберутся без нас. А твои новости 1982 г . вообще не к селу
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
А твои новости 1982 г . вообще не к селу
Это не тебе решать.
Наши новости от 1982 года нам иногда полезнее-чем римские от 2018.Ибо многие до сих пор считают,что с нашим эскалаторами ничего не сделано и они -плохие.А там сделано как раз-что они хорошие!
Давай ты оставишь свои комменты-что я неправильно пишу? Если нарушены Правила-мне сделает замечание не Юра-Дачник-а официальное лицо.
А что ты не сюда запостил о взрыве Айфона у москвича? Пост того же сорта...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 12:03)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Falcon:
мог посочувствовать россиянам   пострадавшим
Я им -сочуствую.Но у меня на линии к дому-станция "Спартак".И когда там на стадионе играет Спартак-я не советую НИКОМУ в тот вечер оказаться на этой станции метро.Пьяная шобла сметёт любого.И если остается целым эскалатор и фонари-то пока что-случайно.Не провалят-так изуродуют.Без разницы-чьи фанаты-ЦСКА или Спартака.
За рулем давно
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Ты не юли,не кусайся, смешно это. А пост про телефон в тел теме.почему скрывать то, что айфоны временами травмоопасны? Тут принцип - предупрежден, значит вооружен.
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Falcon:
Десятки раненых.  после сбоя эскалатора в метро Рима . в результате аварии пострадали не менее 30 российских болельщиков.
идешь служить в армию, будь готов воевать и погибнуть. Влился в ряды фанатов, будь готов получить пиз.ы и еще куч приключений на жопу. Что мы постоянно и наблюдаем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
boris55, Спасибо понял good
Посетитель
Медаль
77
Сообщений: 5139
Людей в метро Рима спасло фанатское братство»: Хирург-очевидец поставил итальянской скорой «двойку»
https://m.tsargrad.tv/news/ljudej-v-metro-rima-spaslo-fanatskoe-bratstvo-hirurg-ochevidec-postavil-italjanskoj-skoroj-dvojku_165326
"Славься ЛаргусЪ во веки вековЪ !"
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Denef:
идешь служить в армию, будь готов воевать и погибнуть.
Офицер рожден... помню курсантские годы и впрочем, про слегка не брит...
ПС. "Я научился смотреть на смерть как на старый долг, который рано или поздно придется заплатить."(С)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Не в то время и не в том месте.

Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 2161
На даче свиснули 8ми метровый стальной мост через канаву, весом не меньше 6т. Никто из соседей не видел, что за твари погрузили краном и вывезли, следов от разделки тушки нет. Ну и хрен с ними пусть теперь грязь вброд месят. Простоял мост 38 лет и дважды в 90е его пытались разрезать в металлолом, даже часть настила срезали резаком, но прогнали ворюг. А сейчас отцу боюсь говорить, он его поставил. Плюс к этому завалили илом из соседкого пруда русло ручья. Весной будет полна ж. Либо соседа затопит либо нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2018 в 19:08)
8 клапанов, 7 мест. Мозги прошиты под 92 с 1.04.2015 пробег 128 000
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.