Краник на печку.

  
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Александр:
зато кнопкой
если прикипит -
капец и приводу и кнопке..
а оно нам нада ?
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
в тени , на сквознячке..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Дим, не вижу никакого криминала , если просто и тупо влупить
сантехкран в "прямую на печку" без всяких закольцовок..
Брат не получится надо что малый круг циркулировал.У тебя же гбо нет.И краны сантех тугие винтели,при закр.и открытии все патрубки сворачиваются и выворачиваются.Нада кран очень легки й вращения пол оборота,у меня проволка прикручена типа рычадка подлинее,дурнул и все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
ради 2 раз в году
Я ужо в начале мая как открыл и все.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen 01,
копнул чутка матчасти лл..
ты прав .
некуя лл не 2101, каким он мне представлялся..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Дима, спсбо!
Тоды тройника надо городить..
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Дима, спсбо!
Тоды тройника надо городить..
beer Нема за што.Постарайся тройники не меньше 18 отверстие пропускное или 20 еще лучше,кран тоже поищи керамику,он легок в откр.и закрыт.Я кран сантех купил ,поставил и снял,неудобно...Конечно лучше поискать треходовой кран,чтобы не ставить два тройника.У меня стоял но больше 2х сезонов не выдержал потек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 10:16)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
betmen 01, я еще дешманней способ сообразил crazy
это, принимая во внимание, что данное действо делаетсу
2 раза вгод..
по времени - примерно соответствует закладке- выемке
фанерки радиаторной ..
в чом суть ?
###
Сдяргиваем оба шланга на печку и соединяем резиновские
концы шлянгов U-образной перемычкой из трубки, хомуты канают-
штатные .
а железнотрубчатые входа в печуру затыкаем подходящими
затычками..спод вина ли шампуня crazy
че думаешь?
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
че думаешь
Ну думаю оно неплохо,проще всего если честно,если печка не понадобится летом,то 👍,печь мона чисто символически чем небудь заткнуть штобы пыль не попала.Соединить патрубки мона угловым двойником,полно и авто магах и в сантех.,какой поудобнее выбирешь. yesТак и сделай,че там парить гемор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2018 в 18:43)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
летом она мне ТОЧНО не понадобится..
...
надо только "затычки" для печуры подобрать.
###
думаю, около чупка виноводочного или в раене помойного ведра , масса достойных вариантов найдется..
Бум считать, что вопрос практиськи снят с повестки hehe
###
beer
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
Бум считать, что вопрос практиськи снят с повестки
Согласен. beer
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
2:
летом она мне ТОЧНО не понадобится..
В этом Июне утром с печкой, днём с кондеем. Климат такой. Нужно что бы легко переключалось.
Потом ОЖ из печки сливать и пустую оставлять.....не придёт ли "радость" осенью в виде
сквозных дыр прогнивших. Да и воздух выгонять каждый раз....сомнительное удовольствие.
Неееее - Даёшь Краны! С приводом!
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
ярик:
Даёшь Краны! С приводом!
А оно нашему брату надо? он в июле тока снимает фанерку радиаторную, в августе опять прилаживает, в этом промяжутке он эксплуатирует авто мало, больше пешком ходитс со своего 21 этажа, про лифт трендит, он у них нерабочий.
СЮДА ЗАХОДИТ ПОМЯЧТАТЬ (ВОТ-ЕСЛИБЫ-И У МЕНЯ) Романтично но бесплодно. crazy
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
ярик:
В этом Июне утром с печкой, днём с кондеем.
У меня как мае закрыл так  и раз тока закрывал,кода в Москву катал ночью,а что мешает приехал на работу и перекрыл,назад холодненькая,ленивые вы все,нкуй этот привод,в том году так и делал т.к холодно было.Поднял капот дернул за привод закрыл,или открыл,не чего сложного.Надо надо привод,так сделайте,мы по простяцки и по колхозному,так надежнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 09:39)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
ярик:
.не придёт ли "радость" осенью в виде
сквозных дыр прогнивших. Да и воздух выгонять каждый раз....сомнительное удовольствие.
Неееее - Даёшь Краны! С приводом!
good Пробки и прочая фигня, кстати или нет scratch система охлаждения у Рено... Мне, ИМХО, нДравится, многим в пример. yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Willi:
оно нашему брату надо? он в июле тока снимает фанерку радиаторную, в августе опять прилаживает, в этом промяжутке он эксплуатирует авто
отож ведь, злыдень !
ну.. погоди !
###
все верно, но не совсем hoho
С ноября до "крещенских" брат прорабатывает вопрос об
необхолимости установки фанерки , после крещенских вопрос сам-собой рассасывается..до след.ноября  laugh
аналогичная судьба ждет и.. "отчекрыживание" отопителя..
Вот если чупки , сахар- дрожжи и " бабам "давать" запретят shock
то придется мож и поколхозиться
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
alexei:
Пробки и прочая фигня, кстати или нет  система охлаждения у Рено... Мне, ИМХО, нДравится
Чур, мне нДравится еще БОЛЬШЕ..
прям убил бы.. как нДравится!
ваще..
###
учились бы уже у 2101 hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
2:
прям убил бы.. как нДравится!
yes
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
даже , не нам чета ,а " белокостные" сообщество
Дустерводов тоже недовольно работой
кондишена...
проблема то , тажа...
трехкопеечной конструкции
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
По мне бы и печь бы трохи помощнее,кондишен если с краном то морозит 👍.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13633
betmen:

По мне бы и печь бы трохи помощнее,кондишен если с краном то морозит 👍.
Прихожу к выводу, что на зиму придется скидывать весь узел крана.
Как ни крути, не хватает прохода 15мм в зимнее время. Родной проходнях 18мм.
Сам знаешь, тройники менял на 20мм.
А без крана, с 20мм тройниками, да еще и задросселированным редуктором у меня зимой африка была, реально крутилку тепла убавлял, иначе обжигало.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Что в марке Рено хорошего scratch Дрыгатель, хоть и древний но надежный, система охлаждения, способствует долголетию, особенно в жару,... Что поменял? Кнопки в первую очередь, садится посторонний человек и тыкает, по привычке, там, где их нет yes Печка! Ну нетути там тепла, только на максимуме, с натяжкой. На Приоре до половины, в минус 30ть. Коробкав scratch Для кого как, мне подходит, для семьи видимо нет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13633
alexei:
Печка! Ну нетути там тепла, только на максимуме, с натяжкой. На Приоре до половины, в минус 30ть.
Угу. Термостат 200р стоит с температурой приоровской и потом руки жжет. У меня лобовуха лопнула от неосторожного направления туда. Такшта не надо гнать. Вон у нового рено вообще у хранцузов крыша уехала, 83С термос поставили на 8кл. Я товарищу на новом заменил на 92С - щастье пришло незамедлительно.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
pakhan74,  Павел?, можно так? Лобовуху ты бы видел, как будто песчинками попортили smile Кстати, про Приору ты прав, НО, не напомнишь насколько там термостат и в пробках как... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2018 в 07:21)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13633
alexei:

pakhan74,  Павел?, можно так?
Почему же нельзя? Можно конечно  beer
alexei:
Кстати, про Приору ты прав, НО, не напомнишь насколько там термостат и в пробках как... smoke
Кипит от неисправности, илии от установки контрафакта дешманского. Глянул, а завод-то у них тоже холодный, но это все же не мешает им кипеть)).
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
pakhan74:
Прихожу к выводу, что на зиму придется скидывать весь узел
Паха я кран снимаю тока,кольцовку зажимаю хомутом,вроде нечего.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.