Краник на печку.

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Иди в пистолетики играй
Что бетмен, опять облажался? Иди в куклы играй и не лезь в темы в которых не соображаешь... обратка циркуляции у него  facepalm На тебе мишку:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Что бетмен, опять облажался
Ты о чем дурик?Пиф паф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 14:34)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Что бетмен, опять облажался
Ты о чнм дурик?Пиф паф.

О том, в чем ты не соображаешь.  rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:

Denef:
Что бетмен, опять облажался
Ты о чнм дурик?Пиф паф.

О том, в чем ты не соображаешь.  rofl

Ну ка ты поподробнее.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты дебил?не лезь туды где ты профан и не в теме,или изучи тему и добро пожаловать,а не высеры тут свои лепишь.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, ты дебил?не лезь туды где ты профан и не в теме,или изучи тему и добро пожаловать,а не высеры тут свои лепишь.

Это ты дебил. Почитай определение слова «циркуляция». А теперь сопоставь со своим высером. Все у тебя через жопу... то спутники камеры обновляют, то запятую не там поставил, то масло по видио слухал.
betmen:
Без обратки циркуляции
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Почитай определение слова «циркуляция». А
Правильно...без обратки ,котрую надо установить ввиде тройника(двух) циркуляции по большому кругу не будет,че тебе идиоту не понять?еще есть вопросы?иди играй и не лезь где ты тормоз.ПИФ,ПАФ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 15:48)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Почитай определение слова «циркуляция». А
Правильно...без обратки ,котрую надо установить ввиде тройника циркуляции по большому кругу не будет,че тебе идиоту не понять?еще есть вопросы?иди играй и не лезь где ты тормоз.ПИФ,ПАФ.
Чего ты хвостом заюлил? Прочитал определение? Так кто дебил?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Какое определение?ты если тормоз в этой теме,то иди отсюда.Лоханулся дурик.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Какое определение?ты если тормоз в этой теме,то иди отсюда.Лоханулся дурик.

Слыш дебил, обратка бывает в системе охлаждения, в системе отопления. Обратка циркуляции, пишут только тупоголовые бетмены.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
alexei:
Без обратки циркуляции по большому кругу не как.
Не обратка циркуляции,тупак.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef, ты как всегда,,,14 на 15е  hehe
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
обратка бывает в системе охлаждения, в системе отопления
Идиот,а я про че пишу,,,еще раз говорю,если ты не понимаешь эту тему с краном,то иди гуляй Вася.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Идиот,а я про че пишу
betmen:
Без обратки циркуляции

Если ты дятел не видишь разницы между двумя разными процессами, херли ты вообще в эту тему влез? Пока тебя носом не сунули, ты месяц доказывал, что именно у тебя спутники камеры обновляют.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef, ты как всегда,,,14 на 15е  hehe

Как то дебилушка опять попутал... читай свой перл:

betmen:
У меня 15 лето зима,на 14
rofl
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
херли ты вообще в эту тему влез?
Ну если ты не вкурсе я ее и создал и первый кто кран поставил тут на форуме.Так што сиди и не торохти своей пышной попкой,и создай свою тему например:ИГРУШКИ ПО ДЕТСКИ,ПИФ ПАФ,самое то и будешь торохтеть попкой влазить мне в нее  или нет.А так, где ты не влезешь везде дерьмом прет,а не какими то реальными и хорошими советами.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
я ее и создал
Создал, это еще не значит, что соображаешь...  hehe
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Как то дебилушка опять попутал... читай свой перл:
Че заклинило?иди травки пожуй,это денефа тока ослиный мозг видит через жопу.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
А так, где ты не влезешь везде дерьмом прет,а не какими то реальными и хорошими советами.
Не ты ли первый переходишь на оскорбления? А потом скулишь, что на тебя дерьмо льют? Достаточно было сказать, что оговорился и не разводить сопли.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:

betmen:
я ее и создал
Создал, это еще не значит, что соображаешь...  hehe

В отличие от тебя,,,,естественно.Обламался ?ну и иди надеюсь догадаешься куда,хотя.... facepalm
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

Denef:
Как то дебилушка опять попутал... читай свой перл:
Че заклинило?иди травки пожуй,это денефа тока ослиный мозг видит через жопу.

У прапорщика закончились аргументы. Перешел на хуй и жопа.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Достаточно было сказать, что оговорился и не разводить сопли.
Достаточно было не лезть куда тебя не просят и не оговорился,все кто в теме знают для чего обратка и где она стоит у нас.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
все кто в теме знают для чего обратка и где она стоит у нас.
Видимо все,  кроме тебя.  rofl
betmen:
Достаточно было не лезть куда тебя не просят
Как нибудь без тебя разберусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2020 в 16:56)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:

alexei:
Без обратки циркуляции по большому кругу не как.
Не обратка циркуляции,тупак.
А теперь включи мозги и внимательно почитай, что он пишет... «БЕЗ ОБРАТКИ циркуляции не как» Циркуляции как процесса.
Циркуляция, это итог работы системы... еще раз для бетмена СИСТЕМЫ. Обратка, это одна из составных частей системы.
Поэтому безграмотно говорить «обратка циркуляции».
Теперь то ты врубился?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
Поэтому безграмотно говорить «обратка циркуляции».
Теперь то ты врубился?
Ну ты цуко и даун тупой,идиотов таких тупоголовых еще не видел,ты какого хрена сюда влез если не понимаешь не хрена тут?какая нафиг обратка циркуляции?Я написал без обратки циркуляции не будет по большому кругу (дословно)т.е ож не будет циркулировать по большому кругу без обратки(если не сделаешь обратку)В общем иди ты три буквы даун тупоголовый,бесполезное занятие с столбом говорить.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.